СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леся 85

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
4
0
Туймазы
aramat, спасибо за ссылку, надо посмотреть подобные


Марианна я хотела спросить а ручки пластиковые не воняют в процессе нагревания, и во сколько тебе обошелся этот комплект с доставкой до Магнитогорска?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
По шампуньке поняла. Определяюсь. Хотела другой заказать Набор Риченна http://english.gmarket.co.kr/challe...word_order=Richenna+Gold+henna+clinic+Shampoo, но вроде он якобы для жирных волос, а мне надо для нормальных.
Но ты напиши на всяк случай стоимость
Richenna набор Gold Clinic Shampoo (500 мл) + маска-лечение Scalp and Hair Treatment (230 г) - 484 р
описание какого-то русского инет-магаза:
Gold Clinic Shampoo - мягко очищает волосы и кожу головы. эффективно снижает выпадение волос и предупреждает появление перхоти. регулирует работу сальных желез. Предотвращает ломкость волос. Придает объем тонким волосам. сохраняет цвет окрашенных волос.
Высококонцентрированный экcтракт Хны (Лавсония) в сочетании с восточными лекарственными травами, такими как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. предупреждают выпадение волос и появление перхоти. Устраняет зуд кожи и делает кожу головы здоровой. Превращает поврежденные тонкие волосы в здоровые.

1. тщательно смочите водой волосы и кожу головы.

2. распределите необходимо количество шампуня на ладонях. нанесите на волосы и кожу головы. /

3. массирующими движениями взбейте шампунь до образования пены.

4. хорошо промойте голову теплой водой.

5. для повышения эффективности рекомендуется повторить процедуру 2 раза (при первом нанесении шампунь не пенится).
* Рекомендуется для ежедневного применения.

Gold Clinic Hair and Scalp Treatment - Лавсония (экстракт Хны) и восточные лекарственные травы, такие как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. делают волосы более упругими. А благодаря тому, что на коже головы не остается масленных ингредиентов, средство эффективно при пораженной себореей коже и сильно выпадающих волосах.

Ухаживает за проблемной кожей головы. Эффективно лечит себорею и выпадение волос. Питает и увлажняет волосы, восстанавливает их структуру. Придает волосам шелковистость и блеск, облегчает укладку. Рекомендуется применять 2 раза в неделю.

Применение: нанесите на влажные чистые волосы, помассируйте в течение 1-2 минут, оставьте на 5-10 минут и смойте.

в общем, скорее, для жирной кожи головы и решения сопутствующих ж. коже головы проблем (перхоть, волосы без объёма и т.д.)

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:20
Леди Моргана, Pomashka, [off]
И твоё предложение по выравниванию тона лица испробовать. А ты эти два крема вместе использовала? Или как? Утром и вечером????
херб - вообще, отличная вещь! там и БАДы, и кремы, и вкусняшки, и для дома химия всякая..... Крем Derma E хорош утром и вечером. Он разглаживает кожу, стягивает поры, альфа-липоевая кислота подавляет возможные воспаления....У него нежная консистенция, нечто среднее между кремом, желе и гелем.....Впитывается хорошо, на коже не ощущается и ещё мне очень-очень нравится его запах! Он необычный, даже сложно сказать, на что похож, но я от него балдею!
Кислотный крем Reviva довольно активный (там же 10% гликолевой!), поэтому его только на ночь (причём для начала не каждый день....особенно если кожа не привыкла ещё к кислотам....например, начать с пары раз в неделю....или можно вообще для начала взять 5%-ный кремик если кожа дюже чувствительная) + днём обязательно защищаемся кремом или бибиком с SPF повыше! Один он иногда может не давать достаточно увлажнения....тогда через минут 5 после нанесения на него сверху - крем Derma E или какую-ниб ночную корейскую маску (например, винную Холика или Сульвасу).
P.S. на первый заказ на Хербе дают скидку 5$ или даже 10$. Могу помочь освоить херб :) поначалу там может что-то быть непонятно.[/off]

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:21
Мариночка, дай пожалуйста ссылочку на маганизин Холика:ax:
ссылочка на магазинчик Холика!

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:24
Вопрос. А они нормально себя ведут после года использования? А то читала, что у некоторых начинает всё подгорать. Внешне они якобы не изменяются, но те продукты, которые требуют много масла, вроде бы прилипают и подгорают. Как-то так.
Хотя прошлым летом думала, что 100% закажу посуду Неофлан. И сковороды и ножи, но за ножи знаю точно, что со временем краска облазит... А вот сковорды я бы прикупила. Всё кружу над ними... кружу... аки коршун.
И ещё вопросик, к этому набору не входит в комплект крышки? Верно? Их надо заказывать дополнительно?
поспрашиваю поподробнее, но, вроде, у неё без проблем с пригоранием....она бы сказала!

в набор входит 4 крышки: 2 пластиковые (20 и 24 см) и 2 стеклянные (20 и 24 см)

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:26
Dalila69 добавил 02.03.2013 в 14:33
Как быть с вв даже не знаю((думаю . я знаю, он дюже увлажняющий вроде?
я вот какое русское описание нашла:
Увлажняющий легкий ББ крем WATER MAX для чистоты кожи.
Каждый раз когда вы используете ББ крем WATER MAX вы замечаете насколько чистой и гладкой выглядит Ваша кожа!
ББ крем создает эффект мистически естественной кожи, уменьшает раздражения и маскирует любые недостатки и надолго матирует кожу. Благодаря водянистой текстуре он легко распределяется по коже и моментально впитывается, оставляя эффект голой свежей матовой кожи. Этот крем не может быть слишком ярким или темным, он максимально сливается с тоном кожи, придавая лицу безупречный отдохнувший вид.
Водонипроницаемая формула крема защищает макияж от влаги и делает его невероятно стойким, позволяя не избегать открытых контактов с водой. Даже в снег или дождь Вам не придется беспокоиться - макияж останется неизменным.

Основные ингредиенты: Экстракты Цветов Фиалки, Розы, Розмарина, Листьев Алое, Розы, Корня Oris. Масло Ши, Масло семян Манго, Примулы, семян Подсолнечника, Оливковое Масло для увлажнения кожи.

Для всех типов кожи, особенно для жирной и комбинированной.


Так что он, похоже, увлажняет, но не только для сухой кожи подойдёт....
Я себе такой заказала, жду в посылке....могу потом поделиться впечатлениями :)

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:27
А вот они какие!!! Я пробовала розовый. Так и стоит без дела. Мне никак.
меня тоже розовый не вдохновил.....а вот в стеклянной коричневой банке - моя любовь!

Марианна_К добавил 02.03.2013 в 16:38
По халайтеру-румяне - отпишись потом, пожалуйста, о своих впечатлениях! Буду премного благодарна.
обязательно! я вообще неравнодушна к румянкам-хайлайтерам! у меня недавно выскользнула уз рук, упала и, конечно, разбилась "кошечка" Холики.....я так печалилась :ak: да, она блестящая.....но если наносить без фанатизма, даёт (вернее сказать, давала...благодаря моим корявым ручкам, которые её уронили) отличное сияние....[OFF]смотри, какая красота у меня есть с Херба Physician's Formula, Inc., Happy Booster, Glow & Mood Boosting Blush, 7324 Natural - сейчас ею играюсь :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем привет! Девочки, кому нужны реквизиты для оплаты, напишите мне пару слов на мыло marianna.kuzn@yandex.ru, в ответном письме я пришлю вам нужные данные.


Мой окончательный заказ в эту СП:
1. Чудо-дом
2. Меламин.губки
3. Пудра
4. Пенка для умывания.
ИТОГО: 1675 р

Марианна_К добавил 09-06-2012 в 03:30 AM
Окончательный заказ
1. [Etude] / Silk scarf hologram hair serum / 120ml / - 227 р
2. Праймер imyss silky - 452 р
3. Holika Holika 3seconds starter Hyaluronic Acid - 355 р
4. Holika Holika Honey Sleeping pack (с дикой вишней) - 317 р Acerola
5.[MIZON] Snail cream 45mlx3 - 415 р
6.скатка Персик - 285 р
7.Holika Holika Daily Garden cleansing foam 120ml (с оливкой) - 140 р
8. Бальзам для пяточек (цена за 2 штуки) - 388 р
9. Скатка яблоко - 285 р
10.Etude / Wonder pore / freshner 250ml - 385 р
11. The Saem Snail Trio Hand Cream (фрезия) - 228 р
Марианночка,сделала в порядке предпочтения.Что войдёт,то отправляй,остальное в след.выкуп. И ещё вопрос,могу я оплатить с карты СБ,не онлайн,через банкомат,например.
Гель алоэ Nature Rupublic - 280 р.
Если гель добавляем, то напиши, плиз, на какое место по очерёдности его ставить :)
ИТОГО (вместе с этим гелем) - 3757 р
по поводу оплаты......если через банкомат можно перевести на карту другого банка или на счёт физ. лица в другом банке (потому что у меня нет ни карты, ни счёта в сбере), то, конечно, можно оплатить и через банкомат :)

Марианна_К добавил 09-06-2012 в 03:42 AM
Марианна, все верно и все оставляем! За все вроде 2713руб? Когда деньги переводить? Хотела бы перевести тебе со своего счета в Альфа (нужен номер твоего счета и ФИО).
Что за лосьон, сама не знаю! Мне нужен для тела, а этот вроде детский и из натуральных ингредиентов, из чего делаю вывод, что должен быть хороший! А может я чего не поняла, и это не лосьон для тела вовсе? А вообще, если можешь, то подскажи какой-нибудь хороший для сухой кожи, мне не принципиально, могу и другой заказать, главное, чтобы хороший! Посоветуй чего-нибудь, если не сложно! Спасибо заранее!
да, всё верно, ИТОГО: 2713 р :)
напиши мне пару слов на мыло, скину нужные данные для оплаты :)

насчёт корейских лосьонов для тела пока подсказать ничего не могу, потому что ещё до них не добралась сама :)
 
Последнее редактирование:

Леся 85

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
4
0
Туймазы
Привет Марианночка! вот хочу попробовать заказать с джима, посчитай пожалуйста сколько выйдет по деньгам, а то я пока бум бум интересно намного дороже с со всей там доставкой выходит?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223560162 6,42 дол
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=202859446 2 крема по цене одного 11,63 дол
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111390762 мордосетка 1,4 дол
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104859412 наклейки только пока не выбрала какие, 5 дол. я так поняла за 2 шт.? а это 2 одинаковых пришлют или можно разные выбрать?

еще хочу альгинатную маску, только не знаю что она толком делает просто интересное нанесение, больше склоняюсь вот к этой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193240650 16,5 долларов или к этой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675 10дол. только надо выбрать, девчонки кто пробовал подскажите пожалуйста какие лучше, может еще какие есть,поддержите новичка, и еще видела на видео там сначала какую то жидкость из ампулы наносят а потом маскуЮ это обязательно или нет?
 
Последнее редактирование:

Sonya23

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
18
5
0
Астрахань
здравствуйте,решила присоединиться к шоппингу.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=176202132

подскажете стоимость сколько выходит?пока очень тяжело мне ориентироваться,голова кругом идет.

Sonya23 добавил 04.05.2013 в 16:34
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=170361701
носочки для стоп,от которых кожа облезает.
скажите а цена 9,26 за 1 единицу?

Sonya23 добавил 04.05.2013 в 16:47
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=134335598
гель для душа с розой

Sonya23 добавил 04.05.2013 в 16:50
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=163828427
большой стульчик с лягушкой
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, всем привет!

У меня для вас есть 2 новости: хорошая и плохая....

[NOTE]Хорошая: коробку с остатками СП40 сегодня-завтра (3-4 августа) получу на почте....[/NOTE]
[WARNING]Плохая: в связи вот с этой новостью (смотрим тут - об этом письме я узнала в темке "новости для оргов"), я прекращаю организацию СП :( мне совсем не хочется общаться с доблестными служителями налоговой...в основном, из-за того, что времени на это особо нет :bu: (вы сами видели, что из-за нехватки времени я была не очень внимательна при рассылке последних посылок вам.....я подозреваю, что что-то напутала, никому не успела отписаться, чтобы предупредить, что что-то не пришло....сейчас я вернулась и всё исправлю! :ah:)

Поэтому я теперь только разошлю остатки того, что пришло......В качестве прощального подарка всем тем, кто всё это время участвовал в наших закупках, я оплачу половину стоимости пересылки по России.[/WARNING]

Иногда я, может быть, буду принимать индивидуальные заказы.

Конечно, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью и я постараюсь дать совет :) Эта темка на форуме будет закрыта, но вы можете написать мне в личку или на почту.

Я понимаю, что кто-то, наверняка, рассчитывал на выкуп в августе....мне очень жаль, что я не смогу вам его организовать :friends:



Собираем компанию на разные акции... Пишите о своём желании присоединиться!
СП 39 (выкуп в начале мая):
1. Снежик ищет компанию на зубную пасту для детей organic Dental Clinic (100 г) - 2 вкуса на выбор: яблоко или малина. Каждая паста примерно по 72 р. По каждому вкусу нужно собрать 6 тюбиков.
Яблоко: снежик - 1 шт., Екатерина - 1 шт., Гузик76 - 1 шт., Ксения@ - 1 шт., z.elena - 1 шт., Meng Alex - 3 шт
Малина: снежик - 1 шт., Екатерина - 1 шт., Гузик76 - 1 шт., Ксения@ - 1 шт., z.elena - 1 шт., Meng Alex - 3 шт
Первая в Корее зубная паста с низким содержанием фторида (500 мг) 2. Оргиначеские экстракти, сертифицированные ECOCERT 3. Милый принт Кокомон делает чистку веселой и приятной.
Преимущества – Осветляет и укрепляет зубы. Очищает ротовую полость. Освежает ротовую полость. Предотвращает кариозную полость, освежая дыхание. Предотвращает пародонтит и альвеолярную пиорею. Предотвращает пародонтоз. Предотвращает гингивит. Улучшает косметический эффект зубов. Удаляет зубной налет (Анти-налет).

Она пенится хорошо, зубки тоже хорошо очищают. С какого возраста не подскажу, но если судить по содержанию фтора в пасте, то можно самым маленьким.

2. Снежик собирает компанию на выкуп зубной пасты с ионами серебра Clean World ACE toothpaste - каждый тюбик (180 г) примерно по 64 р. Нужно собрать 8 штук!
Дружная компания №1: Снежик - 2 шт., йони - 2 шт, Dalila69 - 4 шт.
Дружная компания №2: Пилюлька - 2 шт., Екатерина - 2 шт, Мамамалыша - 2 шт, z.elena - 2 шт
Дружная компания №3: Meng Alex - 6 штук, Есения14 - 1 шт, solarada - 1 шт


Идеальная защита от заболеваний зубов и десен.

Отбеливает и очищает зубы без пероксидов; борется с неприятным запахом и сохраняет свежесть дыхания; защищает от кариеса и гингивита; предотвращает образование налета, в том числе никотинового; имеет антибактериальный эффект, снижает чувствительность и останавливает кровоточивость.
Содержит серебро, прополис, экстракт зеленого чая и сок белой березы.

Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
-кровоточат десны;
-есть признаки гингивита (воспаления десен);
-повысилась чувствительность зубов: они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
-вы прошли процедуру удаления зубного камня;
-вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.
3. Nikta29 собирает компанию на выкуп LG H&H Care Perioe Clinx Anti-Calculus Toothpaste - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня (160 г) - тюбик получается примерно 95 р (с учётом платной доставки по Корее до склада Джима).
Nikta29 - 1 шт, z.elena - 2 шт, Екатерина - 2 шт
Снежик - 2 шт, Nadezhsa - 1 шт, Марианна - 2 шт

Зубная паста с активными микрогранулами в составе предотвращает образование зубного камня, устраняет неприятный запах изо рта, предотвращает возникновение кариеса, заболевания десен и пародонта.
Особенностью состава зубной пасты является наличие метафосфата тетранатрия пирофосфата, содержащегося в микрогранулах, которые полируют зубную эмаль, проникают в межзубные пространства, растворяют зубной камень и препятствуют образованию налета.
Белая мята оказывает терапевтический эффект, надолго освежает дыхание и сохраняет ощущение чистоты.

4. Йони ищет подружку на выкуп гидрофильного масла Calmia по акции 1+1, стоимость 1 флакончика 200 мл - 204 р
Лечебное очищающее овсяное масло CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil глубоко очищает поры, удаляя из них кожный жир и отмершие клетки.

Содержит различные виды растительного экстракта (оливковое масло, миндальное масло, масло виноградных косточек, масло жожоба, масло примулы вечерней, экстракт ивы, экстракт папайи), а так же овсяное масло для мягкого очищения и увлажнения.

Подходит для снятия макияжа, в т.ч. водостойкой косметики и ББ крема.

Для всех типов кожи

СП40:
1. Малинезия собирает компанию на выкуп зубной пасты с ионами серебра Clean World ACE toothpaste - каждый тюбик (180 г) примерно по 73 р (с учётом платной доставки по Корее). Нужно собрать 8 штук!
Дружная компания №1: Малинезия - 4 шт, Ксения@ - 2 шт, Guzeli - 2 шт
Идеальная защита от заболеваний зубов и десен.

Отбеливает и очищает зубы без пероксидов; борется с неприятным запахом и сохраняет свежесть дыхания; защищает от кариеса и гингивита; предотвращает образование налета, в том числе никотинового; имеет антибактериальный эффект, снижает чувствительность и останавливает кровоточивость.
Содержит серебро, прополис, экстракт зеленого чая и сок белой березы.

Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
-кровоточат десны;
-есть признаки гингивита (воспаления десен);
-повысилась чувствительность зубов: они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
-вы прошли процедуру удаления зубного камня;
-вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

2. Есения14 ищет компанию на выкуп 3 пар умывалок Happy Bath Yoghurt (120 г) - каждая примерно по 52 р
Есения 14 - 1 шт (фрукты), йони - 1 шт (лимон-даванда или ягоды), beskaz - 2 шт (лимон-лаванда + ягоды), dalila69 - 2 штуки (1 фрукты и 1 любая)
Подробно об умывалках читаем тут, не забываем указывать, какой вид вас заинтересовал!

3. Малинезия ищет подружку на выкуп Somang Professional Incus Aroma Hair Pack - Интенсивно восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос (1000 мл) - каждая примерно по 344 р (с учётом платной доставки по Корее)
Профессиональная маска от от одного из лидеров по производству средств для волос.

Маска предназначена для поврежденных волос, позволяет быстро и качественно востановить волосы. Придает волосам здоровый вид, блеск, силу.

- содержит протеин и силикон, которые покрывают волосы
- содержит кератин полезный для кожи головы и роста волос
- содержит минералы кальция, аминокислоты для улучшения состояния головы и волос.

Маска прекрасно лечит поврежденные волосы, придает им здоровый вид, блеск и жизненную силу

Как использовать?

- как бальзам -после шампуня, вытереть волосы полотенцем, нанести на волосы на 2-3 минуты, помассировать, смыть. Обычный бальзам - кондиционер применять не нужно.
- перед окраской -химией. перед химией или окраской волос нанести на волосы, что придаст защиту волосам
- как лечение. после шампуня, вытереть волосы полотенцемнанести на волосы на 20-25 минут, желательно использовать термошапку, смыть.





А ещё мы закупаемся тут:
Всем привет! Есть предложение освоить интернет-магазин японской косметики и ухода ADAMBEAUTY. Минимальной суммы заказа нет! Выкупаю сразу с доставкой почтой на Ваш адрес в России! Конвертация в доллары США - прямо в корзинке + 10% орг. сбор + 2$ доставка с треком (за всю посылку)

сайт немного сложный в смысле поиска хотелок, но с очень богатым ассортиментом! Цены очень даже приятные! Сайт проверен, продукция хорошая, доставка в РФ примерно 3-6 недель.

Могу помочь найти на Adambeauty то, что Вы давно хотели попробовать из японского ухода и косметики. Есть и масс-маркет, и люкс. Есть почти всё, что продаёт melonpanda, но почти всё дешевле + дешёвая доставка!

Марианна_К добавил 19.02.2013 в 06:14
Не пугайтесь, цены на сайте в гонконгских долларах. При добавлении в корзинку идёт конвертация в доллары США с учетом доставки. При выкупе посылки берут дополнительно 2$ за трек.

Если интересна эта тема, очень рекомендую почитать ЖЖ Мелон панды :) море полезной инфы про японскую косметику, да и просто интересной про жизнь в Японии!

Она ещё держит магазинчик японской косметики - тут можно тоже почитать описание продуктов. Но лучше там не покупать, потому что или сами товары дороже, чем на Adambeauty, или всё съедает дорогая доставка из Японии (если сам товар не дороже, или даже немного дешевле - это очень редко).
[NOTE]также могу выкупить с прямой пересылкой на Ваш адрес (доставка по миру бесплатная с треком!) с сайтов: sasa.com, cosme-de.com, strawberrynet.com; cosmetic-love (доставка с треком 2,5$); bonjourhk.com (доставка бесплатная при сумме заказа от 100$, если сумма меньше, то 10$) и многих-многих других (только TaoBao я не занимаюсь....). По всем этим сайтам орг. сбор 10%[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Марианна у меня ещё заказ на Этюд:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=201109241 салфетки - 3 штуки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=338558886 помада
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=247061365 помада 2
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=279463405 пенка
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=162334528 пенка
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=279469741 пенка
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=247060467 блеск
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=214802320 маска для волос
Баночки из предыдущего сообщения тоже подтверждаю :)

z.elena добавил 30.05.2013 в 18:53
В общем мой заказ:
1. Пробники Hera 02
2.
банки по ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=202614024 BS511 штук 5 и BS219 3 штучки
3. Этюд
Посчитай пожалуйста общую сумму, оплачу в понедельник как обычно на карту Сбера.
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К,
давай добьем в мой заказ
http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=wonder+pore кисточка 1 шт
Holly
возьмите меня на улиточный 1 шт:)

все, больше заказов не будет (надеюсь)
сегодня доплачу до финальной суммы.
[ETUDE] Wonder pore brush / total pore solution / - 262 р
на гель тебя записала - 132 р
добавляю обе позиции в заказ?

ты заказ выше смотрела? я там ничего не упустила?

Марианна_К добавил 11-25-2012 в 05:33 PM
тогда отлично)но нам нужен кто-то третий)))девушки,кто с нами?)))
компания собрана!!! :ay:

Марианна_К добавил 11-25-2012 в 05:35 PM
Марианна, ты меня в ряду поставила на пенку, а я ссылку давала в своих хотелках на энзимную пудру, её то мне и надо. Исправь пжл
исправила! извини, пожалуйста :ah:
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Марианна, привет! Добралась до компа, а тут новая СП собирается! Жаль, поучаствовать не получится....:(

Я долг свой оплатила, в форме отписалась.
Марианна, а ты не могла бы узнать у мизоновского продавца, будет ли еще сыворотка вот эта в продаже? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201219331 Отзывы о ней очень хорошие, я бы взяла:yes:

А Саса не пришла еще? если да, то мне можно отправить вместе с СП28-29. А если нет, то можно подождать:ah:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, вечер добрый
Смотреть далее )
Мне разницы нет, если Татьяна хочет больше Purebess, возьму их.
У меня только улитки получаются, хотела еще что-нибудь подобрать им в компанию в заказ. С интернетом по вечерам прямо беда - зависает постоянно, не могу нормально джим посмотреть.
Итак, хочу в компанию к улиточному крему, посчитай, пожалуйста:
1. Пилинг Sidmool с коэнзимом Q10 (№ 2 в списке) и дополнительная опция - 2 маски с алоэ http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111264953
2. Organia Aloe Vera Soothing Gel http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=211867461
и вот такие штуки для киски: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104800234
Добрый вечер :)
[SIDMOOL] скатка с коэнзимом Q10 (№ 2 в списке) и дополнительная опция - 2 маски с алоэ - 262 р
(доставку по Корее вам с Ланой поделила на двоих)
[Organia] Aloe vera 90% soothing gel / 1+1+1 900ml / - 466 р (для расчёта поставила вес 1 кг.....может по факту и больше получиться)
"Штуки для киски" - 187 р
(а что это такое??? :ah:)
Purebess /Snail school gel/ - 2 штуки - 279 р
всё в заказ?

Марианна_К добавил 01-24-2013 в 04:48 PM
Марианна, привет! Да, все в заказ! Итого 1730 за джим и 1570 за сасу! Всего 3300руб! Вроде верно посчитала?

P.S. Марианна, все оплатила, в форме отписала! У тебя изменился счет в Альфа банке? Чуть по шаблону не отправила на старый счет! Надеюсь все верно и деньги дойдут! Отпиши пожалуйста о получении денег, а то вдруг я чего напутала с новым счетом!
привет!
заказ принимаю :yes:
денежки пришли, не волнуйся!

Марианна_К добавил 01-24-2013 в 05:18 PM
Марианна, приветик!
Сегодня скину окончательный заказ.
привет!
очень жду :)
в темке SASA тоже отпишись, ладно?

Марианна_К добавил 01-24-2013 в 05:34 PM

Привет!
вот и расчёт:

Платье серое 37-C size 5 - 631 р
Платье с синей юбкой и жёлтым верхом 100-Navy 5 - 507 р
Сарафан красный FW 30-2 size 5 - 353 р
(я нашла! пока есть в наличии)
Платье розовое 3-C size 5 - 313 р
Платье матросское 55-2 size 5 - 386 р

леггинсы с юбочкой розовые C3 size 5 - 272 р
леггинсы с юбочкой чёрные E3 size 5 - 272 р
леггинсы с юбочкой голубые D3 size 5 - 272 р
+ доставка по Корее за все леггинсы 77 р.

жду окончательный заказ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bizo и [11]BC

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Марианна, привет, оплатила за СП11 онлайн переводом, в форме отписалась, напиши, плиз, как получишь денежки:)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Привет. Марианна я не поняла 1 мл на 1 литр воды. Его в воде надо разбавлять? Ты уже брала такую? Расскажи пожалуйста как пользоваться.
да, я брала, мне очень нравится! возьму ещё себе и на подарки :)
1 мл на литр - это условно.....мне обычно на мытьё горы посуды хватает 2-3 нажатий на помпу.....пенка очень хорошо всё отмывает и сама смывается! имеет нежный лёгкий аромат, похожий на яблоки :)

Я бы заказала пенку, и запаску если компания откликнется. Марианна дашь знать когда выкупать будешь , и будут ли заказывать еще.
выкуп - 28 марта, на пенку уже как минимум 3 желающих + ты четвертая! присоединяешься?

на запаску, кроме тебя ещё 1 желающая! берёшь?

Марианна шторки очень понравились, не зря же я их во второй раз заказала по качеству хорошие нити толстенькие не то что в городе у нас продают тонюсенькие, они не на крючках сделаны а для гардин-труб т.е просто надеваешь на гардину трубу и усё, но у меня обычная потолочная гардина с крючками и я просто зацепила за шторки и все отлично, у меня с пайетками черные, вечером вообще при искуственном свете смотрятся как ночное небо со звездами а еще их нужно подрезать, они очень длинные(просто ножницами)
спасибо за подробный отзыв! скажи, а сколько шторок надо на 1 гардину и какой длины примерно у тебя гардины....чтобы не куцо смотрелось?
 

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Марианна,привет)
Мне вот эту пудру: 21 и 23 тон
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268199677

Мудрая_птица добавил 26.06.2012 в 00:53
2. [MIZON] Nonstop waterful aqua cream 1+1 - вроде бы, акция 1+1....цена получается 387 р
Марианна,убери вот этот крем из моего заказа ,перебор уже с кремами))
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К, я отправила вам на почту свои примерный заказик, получили?

да, я буквально пару минут назад отправила Вам расчёт и свои комментарии и советы :)

получили?

Марианна_К добавил 26.05.2013 в 10:00
В магазинчике The Saem - распродажа!
Скидки до 30%!!!
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Марианна приветик! Помоги пожалуйста найти пробники The History Of Whoo Whitening CC Sun Cream SPF46/PA++ , затем нужен санблок такой http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=242580286 №287 (не обязательно отсюда, может дешевле где есть)

z.elena добавил 26.05.2013 в 13:59
Марианна_К добавил 26.05.2013 в 05:03
Цитата:
Сообщение от Ксения@
нашла, вот здесь
http://item2.gmarket.co.kr/English/d...osmetic+sample
№ 104 сс крем гера 02 тон
мне в след. СП
Пробники Hera CC - тон 02, 17 пакетиков (№104) 204р +83р доставка по Корее
И таких пробников мне тоже закажи :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.