СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кривова Янина

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
4
0
Новокузнецк
Привет. Марианна я так тебя ждала, и тут такой облом. Про наше государство говорить не буду, слова крутятся только матерные.... Даже этот мизер учли, стремники..... фу, аж противно.
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, всем привет!

Я очень тронута вашим участием! Мне и самой жалко расставаться с нашей СП.....но, как вы правильно сказали, наше государство расслабиться на даст никому :aq:

Я пропадала потому что у меня сейчас на работе начальник в отпуске, я за него.....задерживаюсь постоянно + нервов трачу кучу, устаю сильно....
Простите!

Остатки полученного добра разошлю при первой возможности! Там немного, так что на недельке по вечерам этим займусь :)

Прошу всех с заявочками на пересылку отписаться тут. Потом сразу сведу всем баланс и разошлю на мыло или в личку.

Марианна_К добавил 10.08.2013 в 15:18
Вот это меня очень заинтересовало. Может как-то организуем общение через эл. почту или Контакт.
интересное предложение......подумаем над этим :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lastochka и Meng Alex

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Леди Моргана, да, можешь думать до вечера :) выкупаю завтра утром :) насчёт бибика...он хорошо подстраивается под тон кожи, с нейтральным подтоном, может, чуть розоватым, для комбинированной кожи подходит отлично :) с ментолатум сравнить не могу, потому что я его не пробовала. Стоимость его получается около 300 р. У меня кожа светлая, комбинированная.

Марианна_К добавил 15.09.2012 в 16:08
и да, скорее всего, он придёт через пару недель после прошлой СП, хотя всё зависит ну работы нашей почты...
Спасибо за рекомендацию по бибику. Смотрю он многим приглянулся в темке! :ay:
Как закончится мой Ментолатум закажу ибо у меня тоже кожа комби и светлая.
По консилеру - пока воздержусь ибо тон меня тёмный смущает. :( Думала я думала, но боюсь, что не подойдёт, хотя хотелось очень!!!
Я лучше подожду либо светлый либо в другой заказ закажу что-нибудь иное.
Я сегодня пол дня на тему хвастов потратила. Это ужас - я всё хочу! :bu: :ah: Меня муж выгонит... :ak:
 
Марианна, все оплатила, форму заполнила. Спасибо за ссылку на тему, поизучаю. Марианна, ты еще обещала проштудировать свою косметику из пристроя. Я просила тебя кое-что мне отложить, чтобы отправить с СП27. Ты посмотрела?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Ой, я так волнуюсь - СП по почте это у меня в первый раз )))
Марианна, подскажи новенькой, где инфа будет о стоимости пересылки
не волнуйся, всё будет хорошо :)
после отправки посылочек я напишу всем на почту письма с окончательной стоимостью товаров в расчёте на реальный вес с учётом веса коробок, стоимостью пересылки, треком для отслеживания и расчётом, сколько я должна вам вернуть или, наоборот, сколько вы должны мне доплатить :)

Марианна_К добавил 12-19-2012 в 03:37 AM
Мне позвонили с почты! СП26 уже в городе! Планирую сегодня получить!!!


[NOTE]прошу всех, кто ещё этого не сделал, отписаться о пересылке (подтвердить адрес и написать, нужно ли страховать посылочку - страховка стоит 4%. Если нужно страховать, то на какую сумму)[/NOTE]

Список на рассылку:
(это те, кто уже отписался с инструкциями о переслылке)
Pomashka, Анхен, pavlovna86, Гузик76, kmkatrin, Holly, БеллаДонна + Леся 85 - без страховки

[11]BC - со страховкой 1000 р

Леди Моргана, Масхира, maritep - со страховкой на реальную стоимость

мама Саши, тебе высылать вместе с СП26?

[Warning]А вот, кто ещё не отписался:
Guzeli, Не_Веста, Снежик, Lastochka, loveasia, moshkun, Добрыня, Olgamill[/Warning]
 
Последнее редактирование:

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Марианна, скажи, пожалуйста, вижу по трекам, что СП39 и СП40 (одна из посылок) у же почти у тебя, можно ли мне дождать весь свой заказ и отправить одной посылкой?
 

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Добрыня, привет! заказ принимаю
по часам есть приятная новость я попросила продавца уменьшить вес, и он поставил вместо 4 с лишним кг всего лишь 1 кг соответственно, снизиласчь их стоимость! получается, что за часы - 743 р!!!
Спасибо, дорогая, очень приятно!
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна приветик!!
все по 466 р + доставка по Корее за весь заказ с этой странички 76 р
вопрос по позициям 4-5-6-7 = я верно считаю: 466+466+466+466+76 = 1 940,0

Lastochka добавил 17.08.2012 в 17:59
Марианна, подтверждаю всё, кроме позиции № 8 зеркало. Ну его на фиг :ag:

Lastochka добавил 17.08.2012 в 18:07
денюжку я отправила 6200,0 :ax:
 
Последнее редактирование:

Мудрая_птица

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
57
4
0
Тольятти
Да!!! Ура-ура-ура!!! СП2 у меня!!!
Гадкий курьер не смог нам её доставить, пришлось мне с мужем в 8 вечера ехать на почту самой..... Вот он, "сервис" почты России
Отличные новости!!!
Я еще подумала,что наверное посылка на почте тебя ждет ,эээх,сервис по русски(
У меня прям посылочная пора наступила ,месяц ожиданий и они посыпались на меня как из рога изобилия)))Как же приятно)
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Эх, взяла б я такого мишаню
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154378010
и попытала б судьбу вот с таким
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210123941
но мне б по одному кремушку, у меня ж рожицы не хватит на такое кол-во мишек))раздавать их что ли)

Dalila69 добавил 13.03.2013 в 21:04
а ваще надо пробников на все вв найти)
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.