СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
приветик!
а сколько получится маслице это по цене? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
и есть ли мизоновские улиточный крем в старой упаковке по акции какой-нить или по адекватной цене?

это маслице - только по Корее (за границу не отправляют)....к сожалению, такая ситуация почти со всей продукцией марки Skinfood :(
посмотри, я прицепила картинку к сообщению.... если стоит галочка в квадратике Please check, if ship to address in Korea, то за границу этот товар не пересылают :( нужно искать по другим ссылкам....иногда получается найти у др. продавца то же самое, но с международной отправкой!
 

Вложения

  • доставка по Корее.jpg
    доставка по Корее.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Марианна, привет!
Хочу вот в сп поучаствовать, у меня косметика в пробниках и пару кофточек, в итоге выходит около 3,5 кг. Как думаете, сэкономить с вами немного получится? не охота за доставку отдавать 30 баксов) Нужно заказ написать?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Марианна :ax:
скинула сегодня на сбербанк :boast: в форме отписалась

kmkatrin добавил 10.11.2012 в 15:24
Девочки, ткните ссылкой на отзывы или обьясните , почему двухступенчатые? :popcorm1:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208511796
на Джиме полгода не юзала, многое смотрю пропустила
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К,
привет, на сколько я поняла пасты не выкупились... сними меня с них пжл, я сегодня набрела на них в магазине :)
привет! да, пасты выкупила только детские синие :)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:07 PM
Марианна, привет! Спасибо, посылку получила:yes: остаточек переведи мне на карту сбера, я тебе на почту номер скинула)))


Блиииин а пробника духов не было в посылке??? только сейчас дорубила, что его нет, как же так????
привет! переведу, как попаду домой :) скорее всего, в пятницу :)
пробник был только один: номер 064 (5 мл)......второго не было в наличии на момент выкупа.....у тебя в посылке точно не было ни одного? тогда я поищу дома :( значит, я не отправила, хотя я его точно помню......тогда верну тебе за него деньги, по-другому никак.....

Марианна, поправляйся! Ты случайно не в газету завернула тот пробник?
я не помню. Однозначно помню, что один пробник пришёл......раз ты не получила, значит, это я его куда-то задевала :( верну деньги :)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:08 PM
Марианна_К, еще хотела уточнить общий вес. Будет время - скинь рассчет на почту (по весу и по стоимости). Спасибо)
скину в пятницу, как доберусь до дома :)
ты, кажется, хотела забрать? или тебе пересылать посылкой?

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:09 PM
Марианна_К, Марианна привет! Посмотрела по подученным СП наверное пришла для меня энзимная пудра? Верно?
Если возможно пусть полежит до прихода СП 22 там мое масло и носочки. Ок?
привет! да, пудра пришла :) СП22-24 надеюсь получить в эти выходные, рассылать, значит, их буду в следующие :)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:11 PM
Марианна, огромное спасибо, посылку получила, внешне все понравилось, полноценный отзыв напишу когда все попробую, но хочется обратить внимание на зубную пенку.
Девочки, все кто еще не заказал ее, берите, не пожалейте денег и попробуйте! Это просто супер, полное ощушение чистотыво рту без привкуса зубной пасты, очищает намного лучше всех колгейтов и прочего, а расход- просто фантастика, на сколько он экономичен, зубки блестящие, очищенные и не сомневаюсь что отбелятся на пару тонов.
отлично! мне тоже пенка очень и очень нравится!

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:12 PM
Марианна, привет. Не подскажешь а до Новосибирска посылки ты уже отправляла, и дорогая ли доставка получается до Новосиба? :)
Привет! точно заранее не могу сказать.....обычно по России 150-300 р + коробка почты России 45-95 р + страховка 4% от страховой суммы (страховка - по желанию)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:16 PM
Девочки, посылки СП22-26 планирую получить в эти выходные 15-16 декабря. Рассылать тогда их буду в следующие, т.е. 22-23 декабря.

В эти выходные разошлю то, что лежит у меня из прошлых СП.

Список на рассылку в эти выходные:
Pomashka
мама Саши
Масхира
OllaL
Гузик76
bizo


никого не забыла? или, может, вы хотите подождать ещё недельку и получить всё сразу? (я ведь СП22-25 надеюсь получить 15-16 декабря!) насчёт СП26 непонятно, она пока в Москве :(

[note]В общем, прошу тех, у кого есть заказы во всех СП, которые уже у меня и которые в пути, отписаться.....Высылать в эти выходные часть или консолидировать всё и выслать в следующие всё вместе? [/note]

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:20 PM
Yulissima, спасибо за помощь в разъяснениях :)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:21 PM
z.elena, Привет! Вам Yulissima всё правильно пояснила :)

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:23 PM
СП25 и СП26 отправлены из Кореи!
треки: СП25 - EM203679565KR, СП26 - EM203714505KR
УРА! СП25 уже у меня на почте, оказывается (а мне и не позвонили оттуда!)! Так что эту посылочку тоже получу в эти выходные и в следующие разошлю!

Марианна_К добавил 12-13-2012 в 05:41 PM
bizo, OllaL, Вам высылаю 15-16 декабря точно :) у вас всё приехало :)

остальных прошу ещё раз подтвердить!

[Warning]может, кому-то это покажется чересчур...по несколько раз отписываться о том, что да, перешлите мне, хочу уже всё получить.....Но я просто хочу немного помочь всем сэкономить и получить всё сразу одной посылочкой. Поэтому прошу на меня не злиться, а просто уделить пару секунд и отписаться :) С другой стороны, насчёт СП26 нет никаких гарантий, что она придёт в ближайшее время :( во втором посте есть предупреждение о том, что после 22-23 декабря я в этом году не рассылаю.....остальное - только после праздников![/Warning]

кому-то не ответила? напомните, плиз!
 
Последнее редактирование:

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Марианна_К, точно)спасибо)
Про расчеты поняла,больше не пристаю)

А СП25 на след. выходных будешь рассылать?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Lastochka, поздравляю! надеюсь, тебе всё понравится :) я тоже обожаю получать посылки и разбирать полученное добро! Пробнички, конечно же, тебе! Всё, что продавцы кладут, я переправляю участницам СП! Это вопрос порядочности! :) С тебя потом отзывы обо всём полученном!

Я тебе написала в личку про носочки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lastochka

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Привет!

В хвастах нашла - палочки-игрушки для кошек)).
Марианн, я правильно поняла насчет геля с алоэ: присылают 3 штуки?
по-моему, именно три! (по крайней мере, так написано в описании продукта и на отзывах внизу - фотки с 3 штуками!)
 
  • Like
Реакции: Ирина36

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Марианна_К, сбрось пожалуйста мне в лс сумму к оплате. На почту писала не отвечаешь, очеь жду ( в предновогоднюю рассылку не успела)
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Марианна, а здесь какое кол-во масок за указанную цену?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156935026
пена от миши
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176202132
хайлайтер крылья ангела, так вроде, самый светлый(спасибо за отзыв)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=26812468
по этой ссылке один санблок, а что за второй крем?тоже санблок, но защиты меньше? у меня бывает весенняя аллергия на солнце
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
и не подскажешь мне какой-нибудь недорогой красный тинт. кстати, взять хочется, но не представляю , что из себя представляет тинт? гели для губ не люблю, насколько он на них похож?
вот тоже маски, понимаю так, что выбрать надо 5 разновидностей, а они будут по одной каждого вида или нет? и кстати, насколько хороша эта гера?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116025912
хочется масок каких-нить, те, дорогие, о которых я тебе уже писала, хороши были тем, что там встречались маски и для лица, и для век) хочется спытать чего-нить от темных кругов, не считая тряпочек, но не выберу никак((
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
mrs_di, привет!
носки детские 058 (р-р 3) - 271 р
колготки TT14 (коричневые) – р-р 2 (3-4) - 326 р
JT32 – серые, размер 2 - 332 р
JT06 – светло-серые, размер 4-6 - 287 р
Holika Holika Daily Garden cleansing foam 120ml - 136 р
Kanebo/ Kracie Naive Cleansing oil/ оливка - 315 р
масло дешевле взять на сасе - 302 р
Holika Holika Baby Bloom Light BB cream (SPF25 PA++) 50ml - 331 р
у меня есть такой бибик, хорошо подстраивается под тон кожи, но у меня светлая кожа....
[MIZON] Snail cream 45ml - 1 штука - 135 р
ланч-бокс HPL745B brown*- 730 р
Holika Holika 3seconds starter - гиалуроновый - 343 р

остальное посчитаю завтра утром :)
 
  • Like
Реакции: mrs_di

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Марианна, привет! Что-нибудь известно о СП13? Я прям начинаю волноваться....Уже даже СП 17 прошла таможку , а у этой уже 2 недели статус вообще не меняется. Может как-то можно узнать в ЕМС?
 

Tktyf Fafyfcm

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
6
0
0
г.ростов
пробники 01 + 008 (маска гранат + Sulwhasoo first care serum в бутыльках) 249р
пробники 01 + 001 (маска гранат + Sulwhasoo Balancing water) 249р
пробники 01 + 010 (маска гранат + Sulwhasoo first care serum в пакетиках) 249р
пробники 05 + 012 (oil control paper + Sulwhasoo firming cream в баночках) 296р
пробники 08 + 305 (зубная паста + Whoo Qu and Jin Eye Cream в пакетиках) 289р

продавцы, бывает, меняют номера пробников.....проверь, я те позиции, которые ты хотела, написала?

будешь присоединяться в этот выкуп?

Да. позиции правильные, в этот выкуп не успею, к началоиюньскому (зарплата :ay:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.