СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Марианна, привет! Я дома и теперь могу заходить с бука. Перевела пока 2000. Теперь на связи, если что, разницу доплачу. Из Джима посылку посмотрела. Всё отлично. Только пока черепаху не поняла, стемнеет посмотрю. Муж говорит, что красиво светится. Спасибо!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
БеллаДонна, я стараюсь не расстраиваться....но, представляешь, как разочаровывает, когда распаковываешь коробки, а там не всё пришло, за что было уплачено :( с этим мизонщиком на Джиме получается прямо как в поговорке "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"....хочешь получить подешевле, иди на риск, что получишь не всё! я сама уже решила перестать себе у него покупать.....вот закончится улиточный крем для лица и глаз, буду другие марки пробовать :)

хотя я лукавлю....так как от Мизона я, всё-таки, не в восторге (вот большинство поёт дифирамбы его улиточному крему....а я нет), к тому же я зла на него за прошлую посыль (он туда не доложил не только твой крем, гад! :30213caa775b: )....я уже начинаю осваивать новые горизонты: выкупила себе любимой в этой СП Sulwhasoo в мини-версиях (ночную маску, firming cream, first care serum, balancing water и осветляющую маску). Теперь вся в предвкушении! Ни разу восточный люкс не пробовала! Даже не верится, что такая дорогая марка вполне бюджетненько получается по цене, если брать миньками....да и прелесть же получить кучу маааааленьких баночек и бутыльков :party:

Девочки и мальчики! Наши СП5 и СП6 (скорее всего, будет 2 посыли - уж очень много всего мы набрали!) выкуплены! УРА! Как только доблестные корейцы отправят, я выложу треки :) Выкупила я всё, что было в наличии :)


Марианна_К добавил 19.08.2012 в 14:10
aramat, крем я тебе не смогла подобрать, потому что сама пока кроме мизона улиточного для глаз пока ничего из корейских марок не пробовала....так что посоветовать не могу.....зато я выкупила тебе 3 пасты Zact :)

Марианна_К добавил 19.08.2012 в 14:11
La vida, тебе из дозаказа выкупила только маску Saem пузырьковую :) себе тоже такую взяла! будем потом впечатлениями делиться :)

Марианна_К добавил 19.08.2012 в 14:17
Lastochka, тебе выкупила всё, кроме маски-клубнички (её не было в продаже) и матирующих салфеток (они не влезли)!

Если продавцы сработают чётко, то мы всё получим! :dance:
Теперь все терпеливо ждём, пока продавцы всё пришлют на склад Джимаркета и нам отправят огромные посылки! :Laie_13:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lastochka

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
[SKINFOOD] Good afternoon peach green tea BB / SPF20PA+ / 30g / тон 1 или 2? - 338 р

[ETUDE] AC Clinic daily Gel lotion - 338 р
[ETUDE] AC Clinic daily Toner - 338 р
[Etude] / AC clinic white trouble buble cleanser / 150ml / - 299 р
Etude Lip Eye remover - 168 р
[Etude] / Green tea mask pack / 1 sheet / - 75 р
весь этюд считала без скидок, потому что распродажа к след. выходным закончится :( кстати, тоник и лосьон - в стеклянных бутылках.....то есть будут тяжёлые, соотсветственно, дороже......и есть опасность, что наша поста опять не довезёт :(

набор масок - нет международной доставки

[the SKIN HOUSE] Wrinkle care 4kind set / eye cream / essence / cream / mask pack / - 488 р

[HolikaHolika] Wine Therapy Sleeping Mask (красная) - 443 р, со ск. 30% - 324 р
Holika Holika mid night owl - 685 р, если ск. 30%, то 500 р - тебе какой тон?

детские джинсы NA 025 или 026 - 1 035 р (одинаковая цена).....если в заказ, то какой размер?

насчёт масла.....я пробовала всякие разные, но самое экономичное - Hipitch! Оно на сасе дешевле, чем на Джиме, кстати :) у Холики есть маслице, но оно дороже получается и оно более густое, чем японские Hipitch и Kanebo с оливкой.....

Марианна_К добавил 01-19-2013 в 03:33 PM
привет!
[HolikaHolika] Wine Therapy Sleeping Mask (красная и белая) - каждая по 443 р, если ск. 30%, то по 324 р

Baviphat ночная яблочная маска - 370 р

Etude/ Missing U Hand Cream 30ml/ - 2 любых - каждый по 184 р
Etude посчитан без скидок, потому что в след. выходные не будет распроладажи на эту марку :(

Марианна_К добавил 01-19-2013 в 03:36 PM
Ирина36, Aramat, записала на Вас 3 улиточных крема (Ирина - 2, Aramat - 1) Mizon.....вы же про них? Каждый примерно по 137 р....если не наберётся заказ из магазинчика Мизон на 25000 вон, то придётся платить за доставку по Корее, тогда каждый кремик получится по 163 р примерно.

Марианна_К добавил 01-19-2013 в 03:40 PM
Марианна, здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста в свою компанию. Мне тут у вас понравилось как-то позитивно. Сразу скажу - я полный профан. Учавствовала в нескольких СП у другого организатора, но он почему-то устранился от закупок, приходится искать нового покровителя. Еще мне придется отправлять в Костромскую область. Возьметесь или нет? Мне очень понравилось, что о дате СТОПА сообщаешь заранее, есть возможность подготовится к оплате. А еще я абсолютно не умею учавствовать в акциях хотя очень хочется. Плохо еще ориентируюсь. Ну вообщем это крик о помощи тяжело больного шопоголизмом человека. Спасайте
добрый день! присоединяйтесь, мы всем рады :ax:

в акциях участвовать несложно :)

во-первых, будет распродажа Холики - скидки ожидаются 30% :) Магазинчик Холика тут

во-вторых, если что-ниб найдёшь в наборе (2, 3, 5 или 10 одинаковых по сниженной цене), то пиши в темке, может, кто-ниб захочет присоединиться, тогда все выиграют и тебе не нужно будет одной выкупать сразу много одинаковых штук :)

задавай вопросы, не стесняйся....чем смогу, помогу :)

Марианна_К добавил 01-19-2013 в 03:41 PM
Лана 83, тебе посчитаю чуть позже, ладно?
Добро пожаловать в нашу компанию шопоголиков :shopping-012:

Марианна_К добавил 01-19-2013 в 04:54 PM
Марианна,можно я оставлю вам список для заказа:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675 альгидная маска 500гр древесный уголь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 улиточный крем в розовой тубе
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227472069 гель с алоэ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=279469786 пенка с гиалур.кисл.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111264953 скатка зел.чай
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268963993 крем с гиалур.кисл. баночка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221218898 дет.костюм р.9 роз.цв. второй сверху
И если можно посчитайте стоимость.Заранее благодарна.
альгинатка древесный уголь - 484 р
этот продавец может прислать альгинатку с другим наполнителем........
так что если ты согласна рискнуть, то заказ приму :)


[MIZON] Snail cream 45ml - 3 штуки - 488 р, если будет заказ из магазина Мизон на 25000 вон, то за 3 крема - 411 р
[Holikaholika] Ultra moist aloe soothing gel / 300ml / - 263 р, если будет скидка 30%, то 217 р
[ETUDE] Happy cleansing foam / hyaluronic acid / 150ml / - 168 р
[SIDMOOL] скатка Green tea - 270 р
The Saem Angelica Chock Chock Cream - 464 р
Etude и Saem посчитала без скидок, потому что в следующие выходные не будет распродажи этих марок....
Детский костюм розовый с зелёными буквами - 538 р....какой размер???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beskaz

Кривова Янина

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
4
0
Новокузнецк
Спасибо, я тут в хвасты зарюхалась по самую макушку отзывы читаю, выбираю. А то даже тот же бб крем не могу взять так как не знаю какой тон нужен и чем его смывать тоже нет вот ищу. А если мне понравится что нибудь не только с Джима, можно будет на Джиме поискать? А то я пыталась по названию забивать ничего не выходит.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианночка спасибо огромное))))) все подошло и очень понравилось)) Девочки советую, очень доходчиво и быстро объяснила, посчитала, спасибочки!!!

Я очень рада, что всё подошло!!!
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Марианна_К,
на счет пенки для зубов,у меня с херба 2 пасты новые лежат,если возьму еще,на меня смирительную рубашку оденут))))
и с умывалкой так же,я бы хотела,но и так от холики 2 заказала и недавно новую купила,да к тому же старая еще не кончилась!короче,как у всех,запас большой))
но вообще слежу за акциями,которые ты пишешь)вдруг на что-нибудь упадет глаз!)
 

Юринка

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
13
1
0
Волжский
Всем привет!

Tony Moly Fresh Aqua Cooling - стик для глаз (9г) 164р
Tony Moly тинт - 2 штуки 121р каждый (тут 3 тона, тебе какие?)
+ 83 р доставка по Корее за весь заказ Тони Моли

Альгинатка Fresh (1 кг) - зелёный чай 234р +83р доставка по Корее

Holika Wine Therapy Sleeping Mask White Wine (120 мл) - белое вино 432р +83р доставка по Корее (Холику посчитала без скидки, потому что распродажа заканчивается в эти выходные)

Innisfree шампунь камелия (300 мл) 270р
Innisfree кондиционер камелия (200 мл) 303р
+83 р доставка по Корее из магазинчика Innisfree

Если посылка получится с учётом упаковки 4 кг, то пересылка из Кореи сразу к тебе - примерно 1250 р, если 3 кг - то примерно 1110 р

Обязательно уточни на почте, доставляют ли к вам в город ЕМС (иногда бывает, что не доставляют.....)

Тинты оттенков №1 и №2.

Еще к заказу

Карандаш для бровей оттенок №1
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=359993999

Лосьон с гиалуронкой
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=337836974

ЕМС в нашем городе есть. Так что я хотела бы оформить доставку напрямую из Кореи. Можно я еще подумаю, что заказать, потом отпишусь, когда с заказом окончательно определюсь.
 
Последнее редактирование:

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Привет, Марианна! Личку прочитала - я ж не в претензию...для информации. Да, про Мизонщика я потом уже прочитала здесь, что кидает частенько. Я если мне от него что-то надо будет, потом на тестеркорее закажу - пусть подороже, но зато точно положат. Да и вообще, на нём свет клином не сошелся. Не расстраивайся.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрыня, а тебе сеточку для взбивания пенки для умывания не надо? Чтобы умываться по всем канонам азиатского ухода :)

Марианна_К добавил 15.06.2012 в 08:34
~Колибри~, если я найду санблок Куджи отдельно (1 шутку) тебе выкупать?

Марианна_К добавил 15.06.2012 в 12:42
Радостная новость! Курс доллара на выходные снизился на 18 копеек! Значит и выкупаться будем по ценам чуть пониже, чем предварительно считали! Ура! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.