СП из интернет-магазинов Турции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Ань, скажи пожалуйста, а вторая моя партия заказанных товаров когда ориентировочно придёт ? Просто думаю, ждать/не ждать ? свербит же )))))) хочется скорее получить ))))
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Анчутка, я тебя не тороплю, мне еще подруга заказ не кидала, так что до 15-00 точно ждем
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
ищу платья фирмы VIVIENTE, продаются у нас в магазине, продавец говорит из Турции они, но цены заоблачные
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Анюта привет ! Я в субботу забрала посылку, ура ! Спасибо большое :ax: шла так долго потому что указали неправильно квартиру на почте рррр
немного отчитаюсь )
1). наволочки Hello Kitty, такие же как на картинке, яркие, хлопковые
2). джинсы Аберкрамби прекрасны, но увы мне маловаты, она на объём бёдер до 86 см., тянутся, очень мягкие и подозреваю что удобные, к сожалению отдам их в пристрой
3). женские труселя Вайкики, они просто замечательные, с низкой посадкой, как я люблю )
 
  • Like
Реакции: влади

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Аня я перевела с авансом 300, еще же ТР будут. И другие сайты можете посоветовать с детской одеждой. И закрытые распродажи с этого http://www.markafoni.com бесплатная доставка?
с карты СБ ...6121
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Подскажите где можно посмотреть таблицу размеров обуви?
http://www.markafoni.com/product/2325495/

вообще на распродажах размерной сетки практически нет, особено обуви, я брала уже несколько пар обуви, все ссответсвует стандартным размерам, т.е. я ношу 38 - брала 38, все четко.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи


влади добавил 29.05.2012 в 13:39


влади добавил 29.05.2012 в 13:41
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
[NOTE]Копиями, юбками/платьями в пол - как продают везде в социальных сетях не занимаюсь - понятия не имею от куда они их берут!!! по фото производителя не определяю (это вам к экстрасенсам надо :ag:)[/NOTE]
[NOTE]Девочки можно вас попросить писать вопросы по закупке в теме, а не в личку, я практически постоянно он-лайн, и буду вам тут отвечать, просто думаю это будет полезно для всех. Спасибо[/NOTE]
6c4bd399d8f5.jpg

Предлагаю закупку модной качественной одежды из Турции
Меня зовут Аня, давайте на ты
Условия закупки:
индивидуальные заказы не принимаю
1. Заказы пишем только в теме: ссылка+размер+цвет+цена.
2.:shopping-025: Оплата заказа перед выкупом на карту Сбербанка. номер кидаю в личку
3. После заказа обязательно оставляем свои контакты ТУТ :e48035f2eb84:
4. Товар, который вы заказали - обмену/возврату денег не подлежит (его обмен или возврат просто не выгоден). Это риски СП, не подошедший товар пристраиваете самостоятельно. Организатор за это никакой ответственности не несет!
5. Доставка до России делится на всех в среднем 1 кг -180-250р
Смотреть далее, чем больше заказов тем дешевле(кофточка, футболочка на взрослого человека в среднем весит грамм 200) пишу для того что бы вы могли сориентироваться в цене вещи. Отправка заказов из Турции в Россию, после того как общий вес наших заказов составит 8-15 кг
Доставка до России в среднем 3-4 недели, имейте это ввиду, делая заказ
Девочки если вдруг таможня или почта России, вскроет и что то украдет, или посылка пропадает, максимум что нам возместят это процент посредника и стоимость доставки - это риски МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ, т.е. перед тем как учавствовать подумайте о том готовы ли на это((( Что бы потом не было претензий к Оргу.

6.:stop: Стоп будет после того как мыс вами наберем заказов на 150 лир. После стопа отказываться нельзя.

8. готова придержать у себя часть вашего пришедшего заказа до выкупа и получения следующего при условии что все будет оплачено.

9. Раздачи - ПОЧТА РОССИИ отправляю посылки по всей России
Если вы из Сочи, готовы отдать на встрече по договоренности

Цена в турецких лирах
Курс 1 лира - 21 рублей ( в него входят комиссии Палки 5% и посредника 10%)
Ваша цена = цена вещи *21 + доставка до России (обычно на не тяжелую вещь это 20-40 р) после получения общей посылки
+ 250р доставка по России от меня к Вам всего вашего заказа/заказов (если будет сдача, кидаю на ваш телефон)

Основные термины
Смотреть далее


:ay::shopping-002:[font=helvetica, arial, sans-serif]САЙТЫ[/font]
[font=helvetica, arial, sans-serif]можете смотреть, те что представлены ниже, можете предложить любой другой интернет магазин Турции (их просто огромное количество)[/font]

Смотреть далее
sale1.jpg

ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ

Смотреть далее

Для входа используйте логин info@parcel34.com пароль 123456
далее по теме в сообщениях размещаю информацию по проводимым распродажам

[NOTE]выложила пару живых фото одежды вайкики во 2 сообщении
и Тут и Тут и Тут, Тут, Тут
[/NOTE]

[NOTE]Девочки пишите ваши хотелки по распродажам, если мы наберем минималку выкуплю, если нет, или не успели - значит нет, так будет проще, не смотрите есть тут заказы или нет, т.к. веду закупку еще на других форумах, возможно там кто то заказал и минималка уже собрана[/NOTE]

ЗАКАЗЫ ПОКА (ориентировочно до нового года) НЕ ПРИНИМАЮ, только раздача.

П.С. стали сильно обворовывать посылки(поэтому и делаем перерыв), написали заявления и на почту, и в МВД, ждем что будет, понятно что никого не найдут и никто не ответит, но хотя бы может пошугают их там.

ВЫКУПЫ:

Смотреть далее

27 выкуп 13.09.12 ОПЛАЧЕНО-ВЫКУПЛЕНО-пришло -отправлено
Смотреть далее

28 выкуп 24.09.12 оплачено-ВЫКУПЛЕНО-пришло -отправлено
Смотреть далее

29 выкуп 28.09.12 оплачено-выкуплено-ПРИШЛО-ОТПРАВЛЕНО
Смотреть далее

30 выкуп 08.10.12 по ВАЙКИКИ оплачено- ВЫКУПЛЕНО - пришло- отправлено
Смотреть далее

31 выкуп 11.10.12 по ВАЙКИКИоплачено- ВЫКУПЛЕНО - пришло -отправлено
Смотреть далее

список тех кто ждет определенные распродажи

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
держу-держу )))) очень ждём дорогушу посылку !

ой я сама её жду как не знаю что!))) пока только экспорт от 30.06, прошлая посылка через 3 дня уже была в России, может и эта быстро дойдет, не будет месяц в воздухе летать))))
 
  • Like
Реакции: Angelika_93

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Я в ШОКЕ, неужели совсем никакой управы нет(((((((((
Выздоравливай Анечка, ты нам здоровая нужна!!!
И ВООБЩЕ ....
 
  • Like
Реакции: влади
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.