СП из Азии (GMarket, Sasa, Testerkorea, Koreadepart, etc)... Питер и не только!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
kisula, это, увы, обычная практика для джимаркета, почти в каждом сп есть отмены, но так много еще не отменяли. Товары приехали на склад, но их вернули продавцам и отменили. Будете пробовать заказать по новой (желательно по другим ссылкам)?

Шарлотка добавил 20.03.2013 в 15:50
На Sasa фри-шип от 29 долларов до 21 марта.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мардж, картину отменили, не хотят слать за границу (а международная доставка открыта!). Дньги уже вернулись. Попробуй найти у другого продавца?

СП-21 размещен, сегодня можно сделать дозаказ, места много!
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
Я впервые участвую в закупке с Джима, а это вообще нормально, что они так долго посылку не отправляют?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Snail, все ок, пришли)) у меня все расчеты на работе, пытаюсь дома свести бухгалтерию))

Шарлотка добавил 16.09.2012 в 13:07
СП-4 заказ размещен, если что-то вдруг забыли, а очень хочется, пока еще есть возможность дозаказать и объединить.

Orioshka, салфетки без команды заказывать не стала))
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Alisa_w, смотря какого средства и какой размер. Надо прикинуть на сколько обычно хватает полной версии и разделить на объем. Крем для глаз 1 мл - 7-10 дней (до 20 применений), для лица 1 мл - 5-6 дней, умывашка, если 4 мл, это на неделю-две, сыворотка 1 мл - на 2-3 раза, шампунь 10 мл на 1-6 раз от длины волос и щедрости и т.д.
Но бывают пробники и по 0,6 мл и по 2 мл... у каждого продукта по-своему.
Пробники продаются комплектами, цена одинаковая, меняется кол-во пробников в комплекте - оно написано на плашке под картинкой. Самые выгодные - крема для век, 40-60 пробников это 3-4 полных баночки.
 

Anna.Nik

Новичок
Шопоголик
Лариса, все изучила. Честно! Но так и не нашла один момент: то, что предоплата 100% - ясно, а в какой момент оплачивать? Я имею в виду: даю Вам ссылку, считаю САМА и тут же иду платить? Или Вы еще пересчитываете и даете отмашку на оплату? Есть ли какой-то срок, в течение которого надо оплатить свой заказ?
И, вероятно, я Вас сейчас вообще развеселю, а что такое "заглядывать под каты"? Это куда? :bk:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Собираю ряды:

1. зубные щетки, блистер 4 шт.
Читала много жалоб что щетки хилые и даже ломаются в руках. Вероятно, попадаются подделки - эти щетки проверены лично в течение года, качество отличное, другими не пользуюсь. Одной щетки хватает на пару месяцев (даже с брекетами).
Есть 2 желающих, надо 5

2. Пробники шампуней и гелей Daeng

3. Масло аргановое для волос Rangssen - ищу пару

4. Бамбуковые салфетки для мытья посуды (чудо-тряпочка моет жирную посуду, мебель, кафель без моющих средств). 5 штук - 110 руб.
Нужно 4-5 человек.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, я сначала собираю деньги с участников, потом оплачиваю заказ. Игрушку заказать можно, вес 0,5 кг. По сегодняшнему курсу 1640 руб.
Если участвуете, прошу подтвердить, я вышлю реквизиты для оплаты в личку.

Шарлотка добавил 24.11.2012 в 23:05
Nanowi,
алеся К, утром посчитаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.