СП из Азии (GMarket, Sasa, Testerkorea, Koreadepart, etc)... Питер и не только!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
СП-14. Заказ размещен, ждем трек.
СП_Gm-15. Открыта для сбора заявок (новые условия в первом сообщении темы)

Шарлотка добавил 01.03.2013 в 16:20
Поскольку тема переименована, перенесена в другой раздел и ссылка на нее тоже сменилась, у меня большая просьба всем участникам СП - оформить подписку на тему (над верхним сообщением, на горизонтальной голубой полоске справа есть вкладка "Опции темы", там надо выбрать пункт "подписаться на эту тему").
С подпиской СП можно всегда найти в личном кабинете.
 
Последнее редактирование:

Obscura

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
28
5
0
Спб
Хочу к вам в компанию)
Вы сейчас собираете?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
СП-8
Задержка: 5 позиций в статусе "On Delivery" - все The Saem (или почта потеряла, или на складе джима). Я дважды писала запросы джиму и продавцу. Не отвечают. В понедельник напишу еще раз и во вторник придется отменять.
Штраф 2500 вон: алеся К 1500 вон, Гвен 1000 вон.

СП-9,10
Отмена продавцом: Nanowi, Skin Food Salmon darkcircle powder, 2 шт.
Задержка: алеся К, фломастеры, 2 набора.
 

Anna.Nik

Новичок
Шопоголик
Лариса, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться? С азиатскими сайтами раньше не сталкивалась, так что новичок в этом деле полный! Изучаю темы уже неделю, чего-то все равно не пойму порядок действий...поясните, плиз, для особо непонятливых :ah:
Я выбираю продукцию, даю вам на нее ссылку, Вы оформляете это в общий заказ на свой адрес и когда приходит - забираю. Верно? Вот только два вопроса: в какой момент надо оплатить? И ссылку Вам надо прислать просто в сообщении или в каком-то особом виде(чего-то меня смутили какие-то корзины, которые Вам присылают в ЛС) :) можно мне все разжевать еще раз? Ну или ткните ссылочкой, где уже все разжевано?
P.S. Еще нужен улиточный крем ( коричневый). У Вас в наличие не остался случайно?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, дико извиняюсь, но сегодня посчитать не смогу - у Макса завтра экзамен, пустил к компьютеру на 2 минуточки :)
Расчет сделаю завтра утром, постараюсь до 12 если не проспплю, завтра и закажу, кто не успеет оплатить, ничего страшного, в этот раз все свои, проверенные бойцы:aj:
 
  • Like
Реакции: Nanowi

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Я соглашалась взять две маски, если третьего человека на маску не найдется. С куэнзимом и с коллагеном.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Минишопы косметики на Gmarket: banila co, Baviphat, Bbia, BeauNa, BRTC, Clamue, Clio, COOGI, Dolly Wink, Dr.Jart, Elisha Coy, Etude House, Hanskin, HOLIKA HOLIKA, i.myss, INNISFREE, IPKN, It’s skin, KATE, Lioele, Lotree, MISSHA, Mizon, Mustela, Nature Republic, Peripera, SIDMOOL, SKIN WATCHERS, SKIN79, Skinfood, The FACESHOP, Face it, The saem, The skin house, Tonymoly, TOSOWOONG COSMETIC, TuningFace, VOV, Y.E.T

Альгинатные маски
Anskin, самая популярная маска. Расфасовка в банки по 700 мл.
Franco Baroni, тоже популярная, в упаковках по 500 грамм и 1000 грамм, есть выгодные предложения по наборам.

Пробники косметики History of Whoo, Sulwasoo, Hera... с нагрузкой
рекомендую этот магазни (в нем подписи под пробниками на английском)

Распродажа косметики со скидками до 60%

Распродажи 1+1, 1+1+1 и т.д.
Опять пробуем собирать ряды. Ваши предложения?

Внимание!
Открыты ряды на тестеры Doori Daeng Meo Ri (Тенге Мори) - натуральные ср-ва для волос и личной гигиены.


/// Любые ваши предложения, если четко объясните что это и как делить :)

Также собираем заказы на приятные мелочи с целью поделить платную доставку:
Зубные нано щетки (блистер 4 шт.):
1 комплект 990в+500в=1450в
Заказываем, когда набираем 5 комплектов.
1.
2
3
4
5

Или можно закупиться щетками тут
60 шт. за 9500в+2500в=12000в.
4 щетки без блистера 900в.
Заказываем, когда набираем 15 комплектов.
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
СП-11 приехало все, вчера всем в личку послала расчет. Быстренько все забираем!
СП-13, курс воны снижается, сегодня 0,00095
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Alvis, прпивет))
первая часть уходит сегодня, вторую смогу присоединить завтра вечером, но только если вес 1 кг или больше.

Шарлотка добавил 18.05.2013 в 19:49
OksaNita, у меня есть заказик на 39, с вашими должно набраться 100, так что да. Но ехать будет долго.
 
Последнее редактирование:

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Ларис, я хочу присоединиться в закупку...
Меня интересуют цены со скидкой)))
1. testerkorea:
MIZON Peptide Ampoule Cream 10,900 Won
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4082&cate=168&params=cate=126^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=2

2. Sasa
HARUHADA US$ 13.90
Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
belka_ka, да, первое время у меня тоже голова пухла)) но по сравнению с тао на джиме все намного проще. Ищем по ключевым словам на английском, в выборке ставим галочку "World wide shipping" (Всемирная перевозка груза). На что обратить внимание на страничке товара
детские шапочки
одежда для девочек
женские худи
худи больших размеров
Следующий заказ будет в середине апреля, рады будем видеть вас в нашей закупке))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.