СП испанских деликатесов Jamonshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галчонокк

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
133
37
0
Краснодар
Я на него наезжаю, а он мне в ответ:

Смотреть далее

И безполезняк! Мне уже надоело. Хочется открыть диспут в Пей Пал, вернуть деньги и послать его в Сарагосу)))

УФ, ну что ж, наберемся терпения, если оно у тебя не лопнет раньше, чем у нас:ad:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
JuliaJune, я имею право спросить об оплате в любой удобный мне момент не ориентируясь ни на что.
А вот вы обязаны были отчитаться сразу же после оплаты - чего вы не сделали (не было никакого документа!), хотя в первом посте прописано, что если не отчитался - значит не оплатил!

Про обман не надо утрировать - в первом посте было прописано и трек-номер, и дата отправки посылки и имя одной участницы ИринаМ, ну а дальше уж можно было догадаться, вы ведь сами с ними общались!
Удивительно, что только через две недели вы устроили скандал, что не знаете к кому едут ваш заказ не потрудившись даже почитать пару страниц назад и свой собственный пост - давайте теперь вместе еще раз на него посмотрим - ИТАК ВАШ ПОСТ В КОТОРЫМ ВЫ САМИ НАЗЫВАЕТЕ ИМЕНА ВСЕХ УЧАСТНИЦ ДАННОЙ ЗАКУПКИ

А вот посты где состав участников СП описан и не один раз - №1 и №2

Так что прежде чем обвинять меня и устраивать скандал удосуждесь для начала вспомнить что писали сами и почитать хотя бы пару страниц форума!
Вы не правы!

И не надо портить тут настроение ни мне, ни остальным.

Виктория, у меня все чеки сохранены. Я по первому же требованию предоставила тот чек, который вы потребовали. Вы согласны?

Ваш обман заключался в том, что вы сначала указали в первом посте имя только одной из участниц СП (к тому же исковерканное: ИнинаМ, хотя ник девушки ИринаМ), а меня и еще одну участницу вы не указали вообще. И после этого подтерли пост и говорили, что вся информация в первом есть.
Я обвинила вас в том, что вы своевременно не обновили первый пост и на мой закономерный вопрос: а что происходит с заказом, начали хамить и обвинять меня в том, что я не читаю первый пост темы.
Если вы будете больше внимания уделять СП и вовремя обновлять первый пост - никто не будет вас напрягать своими вопросами:yes:

К сожалению, у меня нет возможности читать всю тему постоянно. А участница нашей СП ИринаМ могла принимать участие и в еще одной СП, вы не находите?

Я знаю, кто со мной в СП. Я просила у вас контактные данные человека, на которого вы отправили посылку. Если вы не сразу понимаете о чем задан вопрос, то читайте сообщения внимательно:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chelsead и Rafaэlka

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
vikkimng, Виктория, привет:br: Как выйдешь с отпуска, скажи пожалуйста, большая разница будет, если я буду учавствовать в Сп или сделаю ИЗ ? :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
SeminaKnopa, в первой коробке поедут заказы Саша+Инна+кнопа+Анютик+Оля(1 нога за 21.60)
Во второй оставшиеся ноги Оли

Общая стоимость заказа без доставки
Sub-Total:143.00€
Discount:-14.30€
Total:129.36€

Стоимость доставки выбирайте:
Correos (Priority Mail) - Russia (8 - 10 Days)-87.10€
Стоимость заказа каждого участника:
Саша - 77.27 евро - 10% = 69,55 * 42 = 2921 руб
Инна - 29,11 евро - 10% = 26,20 * 42 = 1101 руб
Кнопа - 9,05 евро - 10% = 8,14 * 42 = 342 руб
Анютик - 6,70 евро - 10% = 6,03 * 42 = 254 руб
Оля - 1 нога - 21,60 евро - 10% = 19,44 * 42 = 817 руб

Стоимость доставки каждого участника:
Саша - 45,74 * 42 = 1921 руб
Инна - 8,31 * 42 = 349 руб
Кнопа - 5,35 * 42 = 225 руб
Анютик - 3,89 * 42 = 164 руб
Оля - 1 нога - 23,85 * 42 = 1002 руб


Оставшиеся ноги Оли + доставка, которую тоже нужно выбрать!
Sub-Total-122.92€
Discount--12.29€
Total - 110.63€ * 42 = 4647 руб
Correos (Priority Mail) - Russia (6 - 8 Days)-87.10€ * 42 = 3659 руб
Итого за весь заказ:8305 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeminaKnopa

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я посчитала всем только стоимость товара со всеми скидками и за вычетом налога. Но чтобы просчитать каждому стоимость доставки, мне нужно забить на сайт точный адрес.

Я думала наоборот ЕМС - это хорошо и согласилась. Тогда напишу в коментарии чтобы обычной почтой отправил.

Можете пока оплатить стоимость товара, а доставку вторым платежом.
Номер карты всем скинула в личке. Пожалуйста в комментарии к платежу напишите свой ник
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Виктория, добрый вечер!! Заказ оплатила :)
Стелла, ваш заказ оформлен!
Как подарок к 8 Марта Вильям отправит ваш заказ самым дорогим видом доставки ЕМС.
Если вас не устраивает данный вид доставки, пожалуйста сообщите мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stellika

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Виктория, А как узнать в какой я сп/от какого числа??
я понимаю, что в феврале, но по составу участников не понятно..
может проще отправлять участникам номер трека в личку, чтобы не гадать, где чья СП? А контактные данные девушки, на которую вы отправляли нашу посылку можете прислать? или я могу сама с ней списаться?
Жду от вас информацию, спасибо!

В какой вы СП можно понять из первого поста - там рядом с треком все наипонятнейше расписано, даже состав участнико.
Отправку на адрес дувушки вы согласовывали сами в личке и вы же ничего против не имели. Разве вы не взяли у нее в личке адрес?
Девушка сообщала всем, что приедет только после 10 марта.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
геракакл я,там одна 18.5 была, вторая 16,5кг [URL=http://s.rimg.info/799352e77bc8bd525f43854c0dc4a9f8.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

SeminaKnopa добавил 23.12.2012 в 20:53
кстати,паштет-то мой оказался не паштетом, а видом домашней колбасы!:ai: И ЕЕ ВЯЛЯТ, представляешь!!!))) блин...ну какая она вкуснячая....:haha:
Блин, ну хватит издеваться!:aq:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, в заказе нет 2 товаров! Уже неделю жду вашего ответа!!!

Sheep Cheese 'Lover's Heart' - Sierra de Albarracín (300 g) - овечий сыр в форме серда. Это был спец-выпуск к дню Св.Валентина и его больше нет. По этому отмена и рефанд!

Surtido Degustación en "Porciones" - Candela Espí (200g)… - этого товара тоже нет, но Вильям его заказал и он будет в среду утром.

Что делать отменять оба и брать возврат или заменять другими товарами?​
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
JuliaJune, я действительно не понимаю чего вы хотите? Добиться какой-то вам одной известной правды?
Ну раз уж вы хотите культурного общения и выяснения отношений, давайте разберем все ваши обвинения и надеюсь вы ответите на мои вопросы:
Интереса ради я даже нашла значение слова ВРАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ - врать несов. перех 1) а) Говорить заведомо неправду, лгать преднамеренно б) Клеветать, обвинять 2) Неверно, неточно показывать (о приборах, таблицах и т.п.). 3) Говорить вздор, пустословить с целью выгоды и наживы и.т.д.

Так вот вы меня обвиняете во вранье т.е. в моем понимании и в соответствии со словарем, я вам преднамеренно врала. А в чем же именно?
Как я вижу под ложью в данной ситуации и вы понимаете то, что я не дописала рядом с треком ваше имя своевремено. Это и есть "вранье" с моей стороны?
Если это вранье, а вранье всегда преднамеренное, то какова его цель в данном случае? Жду вашего ответа.

На вашу просьбу требуемая вами информация была добавлена. В ответ обвинения во вранье продолжились - итак вам важно доказать факт наличия лжи или получить какую-либо недостающую информацию?

Теперь перейдем к вашему обвинению в хамстве.
Итак, Хамство - эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательные действия, направленные на заведомое унижение чести и достоинства личности. - итак, процитируйте пожалуйста, где я проявляла все вышеперечисленное против вас.

И еще вопрос - вас обманули в финансовом плане? вы чего-то не получили?

по истории ваших постов, сказанных вам спасибо за последний пост и кем они были сказаны - я сделала определенные выводы и поняла откуда растут ноги))) Я понимаю, что моя тема и эта и другая очень мешают!

vikkimng добавил 07.03.2013 в 18:46
в "девчачьих" темах тоже бывают махачи? :)))))))))
с 8 марта, красатульки!!! :))))))))
О, очень часто))) !:ag: Разве вы не видели как девушки за одно слово могут лицо побить?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки по южному СП - оказывается Вильям ждет Small Gourmet Box 3 - La Chinata (вкусняшки сладкие такие!) они закончились и он их заказал на складе в Мадриде.

Просит подождать понедельника или готов оправить завтра без них, а их в следующем заказе.

vikkimng добавил 07.02.2013 в 21:30
ИРИНА.М и Ньюша, к кому из вас поедет заказ? По количеству должно к Ньюше, но вы сами договоритесь, обменяйтесь телефонами/адресами и когда обе из вас будут уверены друг в друге и готовы доверить свою часть заказа - пишите мне адрес в личку для отправки и я посчитаю заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
вот он долго их собирает :ah:
Каждый вид хамона заказывается на фермерских хозяйствах, а не хранится кучей ожидая пока его закажут!
Хамоны должны храниться в спец условиях, поэтому как только вы его заказали - Вильям его вам сразу заказал на фазенде))) ну а хамоны не летают на ракетах, да еще перед рождеством.
Нам быстро собирают заказы, другие ждут оооочень долго!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.