СП испанских деликатесов Jamonshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
подскажите, а когда планируется следующая СП?
Сейчас нет смысла заказывать - ждать отправки из-за рождественского бума будем долго, а до НГ не приедет. Так что если получение к НГ не принципиально, то можно заказать.
Но я бы не рекомендовала - таможне может быть не чем закусывать :ag:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Stellika

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
7
3
0
Москва
Уважаемая Виктория, добрый день!
Я хочу заказать следующий товар http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&product_id=369 в количестве двух штук. Стоимость за две штуки составляет 301,98 евро, а стоимость доставки эконом класса составит 51,60 евро. Не могли бы Вы рассчитать итоговую сумму стоимости заказа с учетом скидки. Заранее спасибо!
С уважением,
Стелла
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вика, привет! Какая хорошая новость! Заявку отправила, большое спасибо! Как наша посылочка добралась, без потерь?
Да, в этот раз все отлично! Вильям все очень качественно упаковал в двойную коробку.
:haha: я лопаю мои нарезки
 
  • Like
Реакции: Natusik71

АринаСолнышко

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
4
0
0
Г.Липецк
vikkimng, Вика подскажите заказала большую банку маслин 4,4 кг с точки зрения транспортных есть смысл их заказывать или неоправданно.
Спасибо.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Вика, привет! В смысле последнюю? Ты закроешь тему или последнюю СП в этом году? А то я думала, что после дегустации своих вкусняшек еще что-нибудь попробовать!
Сейчас поеду отправлять твой заказ.
Да, в этому году последнее СП - в Испании тоже уже завал предрождественский

vikkimng добавил 27.11.2012 в 20:58
Вот что попробовала я

1. Нежнейший паштет из иберийской свинины с оливковым маслом

http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_80&product_id=784
По консистенции и вкусу слегка напоминает детское питание))
Чувствуется вкус Шардоне и грибов. Лучше подавать холодным.
Прекрасен для завтрака в сочетании с обжаренным с чесночным маслом хлебом.

2. Паштет из мяса утки

http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=17_80&product_id=396
На вкус нежнее первого, тоже очень прятный и воздушный. Похож на домашний по вкусу. Если вы когда-нибудь сами делали паштеты, то поймете о чем я!:ay:
Мне понравился, однозначно буду брать еще

3. Хамон Серрано нарезанный - Мариано Гомес

http://www.jamonshop.es/index.php?route=product/product&path=20_27&product_id=457
:bu: у нее такой запах, нечто среднее между Дор Блю и козьим сыром....а, с ума сойти можно))) Я просто маньяк таких ваньченко-плесневеньких запашков))) Лично мне показалось очень вкусно! Я даже ночью вскрыла вторую упаковку под предлогом "пойду водички попью")) Осталось распознать какой ноги это нарезка и схватить ее!
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, я только сложил в корзину и нажал применить скидку, она сработала, после сообщил Вам об этом, а дальше мы знаем что произошло. ничего я не заказывал короче и не платил.
Ну значет все обойдется для вас.
Вильям очень разозлился из-за кода и от моей невнимательности тоже.:(

ну что девочки, на кого решили отправлять?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и JuliaJune

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Нам предложили еще 3 вида доставки!
[NOTE]Вот примерный расчет за 10 кг веса для доставки
Shipping Cost (Weight-Based)
Correos (Economy Mail) - Russia (8 - 10 Days)-54.45€
Correos (Priority Mail) - Russia (6 - 8 Days)-63.30€
Correos (EMS) - Russia (4 - 5 Days) - 87.70€

За 15 кг веса:
Shipping Cost (Weight-Based)
Correos (Economy Mail) - Russia (8 - 10 Days)-71.55€
Correos (Priority Mail) - Russia (6 - 8 Days)-83.70€
Correos (EMS) - Russia (4 - 5 Days) - 111.40€[/NOTE]
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Следующее СП с 10 января будет открыто!
организатор закупки я - и я всем отправляю по почте.
Если хотите напрямик в свой город, найдите себе компанию - это могут быть ваши друзья или родственники! Просто пусть зарегистрируются на форуме

Аа, так надо заставить из зарегиться.. Это будет не просто :ag:особенно тем кто слово "интернет" слышал только по ящику.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Виктория.
Я хочу воспользоваться вашими услугами. Но пока есть ряд вопросов.
1. Я планирую совместно с моими друзьями и знакомыми собрать посылку от 10 кг. Возможно ли будет отправить эту посылку в мой город (Петропавловск-Камчатский) напрямую из магазина?
2. Ни один из моих друзей и знакомых не зарегистрированы на данном форуме, и получается что мой заказ индивидуальный ? (Честно говоря, не совсем понимаю что подразумевается под индивидуальным заказом) Можно будет просто расписать кто что заказывает, чтобы вы затем указали для каждого стоимость доставки?
3. Увидела, что стоимость доставки в Россию из Испании зависит от региона доставки. Виктория, не могли бы вы уточнить стоимость доставки в П-К посылки в 10 - 15 кг?
4. Выше прочитала, что случались кражи из ваших посылок. Как в этом случае вы разруливаете ситуацию? Я целиком продуктовых посылок еще не заказывала, а если что пропадало из вещей, то писала в магазин и они мне компенсировали пропажу. Эти посылки как-то страхуются? Спрашиваю, чтобы предупредить людей о возможных рисках.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
vikkimng, Виктория, на момент написания моего сообщения информации об участниках нашего СП в первом посте НЕ было, там было написано: СП3.CP910057675ES-26.02.2013 - доставлена .........(ИнинаМ()
Если бы я увидела там свое имя, я бы глупых вопросов не задавала. Если вы не успели вовремя обновить первый пост - это ваш недосмотр.
Обсуждение, куда доставлять СП шло здесь, в теме. В личку я от этой девушки ни одного сообщения не получила вообще.

И сейчас я прошу вас, как организатора СП, сообщить мне координаты для связи с этой девушкой!

Я не имею ничего против, я настаиваю на доступности информации.
 
  • Like
Реакции: Nolta

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Спасибо!! :) Можно номер карты Сбербанка для оплаты ?
Напишите пожалуйста ваш адрес мне в личку, потому что доставка считается автоматом по индексу. Может использованный мной индекс был дороже)
И я вам скину номер карты
 
  • Like
Реакции: Stellika

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
vikkimng, перевела 1941, Вик а след. посылку когда поедет? Ты правильно ссылку написала не вместился кусок который меньший?
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Расчет стоимости товаров каждого участника СП - Москва:

1.Ньюша, сумма стоимости вашего товара в заказе - 134.64 евро (с учетом 10% скидки и за вычетом налога) * 42 = 5655 руб. Вес -9.77 кг (будет скорректирван по итогу формирования всей посылки)

2. ИРИНА.М, сумма стоимости вашего товара в заказе - 66.63 евро (с учетом 10% скидки и за вычетом налога) * 42 = 2799 руб. Вес -4,15 кг (будет скорректирван по итогу формирования всей посылки)

3. JuliaJune, сумма стоимости вашего товара в заказе - 26, 98евро (с учетом 10% скидки и за вычетом налога) * 42 = 1134 руб. Вес -1,87 кг (будет скорректирван по итогу формирования всей посылки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ньюша

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Привет!
Меня зовут Виктория и я приглашаю вас поучаствовать в закупке
вкуснейших испанских деликатесов из магазина
www.jamonshop.es


Так уж принято, что не только испанские, но и любые другие "заграничные" деликатесы стоят в России очень дорого. И поэтому очень часто ритейлеры продают их пока не продадут, делая их жизнь в наших магазинах вечной.
Но я предлагаю вам познакомиться с замечательным магазинчиком со свежайшие испанскими деликатесами по смешным ценам.
В известном испанском магазине вы сможете приобрести любой деликатес и колбасы Виктора Гомеса.
Все, что угодно вашей душе!
Сделайте вашу жизнь вкуснее!


В ассортименте представлены: самая широкая в линейка испанских хамонов (сыровяленые и вареные, иберийские хамоны, обычные и в перце, бескостные хамоны, хамоны на кости и хамон в нарезке); самая широкая в линейка испанских сыров (козьих, овечьих, коровьих, смешанных, контролируемые по происхождению D.O.P.: Manchego из пастеризованного и непастеризованного молока, Valdeon, Murcia Al Vino, Idiazabal, Mahon, Tetilla, Camerano); продукты из мяса птицы (муссы, утиные паштеты и фуа-гра); оливковые масла и уксусы; кондитерские изделия; овощная консервация (оливки, маслины, каперсы, печеные перцы, артишоки, томаты и спаржа), а так же профессиональное оборудование для нарезки хамонов и сыров; подарочные чехлы и ящики, гастрономические подарки.

[NOTE]I. Порядок оформления заказа:

Смотреть далее
II. Заявка на рассылку

Смотреть далее
III. ОПЛАТА

Смотреть далее
[/NOTE]
Здесь вы можете приобрести астоящий хамон, испанские сыры в мелкой фасовке, колбасы, оливковое масло и прочие вкусности.
Стоимость доставки:

Смотреть далее

Немного информации о испанских продуктах.

Смотреть далее

Всем удачных покупок! :ay:

Контакты:

Смотреть далее

Скидка 6% от суммы заказа, отсутствие налога, скидка на доставку EMS!

:Laie_13::Laie_13::Laie_13:
Наши отправленные посылки:


Смотреть далее

:clapping:
Наши СП
[NOTE]
Открыто, сбор:​
[/NOTE]


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.