СП *ENNELI*YULIA*ELEN*ODDI-и др.Украина! NIFE*ZAPS-Польская элегантность!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Катя Я, Катюш, забрала я свою кофтянку, спасибо:ag: Села отлично и качество у них как всегда на высоте:ay: Единственное, что немного подрасстроило, думала пайетки будут как на фото серебристые, а они скорее бронзовые :( Закончились у них что ли серебристые:ag:
Ну всё равно красиво:)
Вот оригинал

А вот вживую
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катюш я еще про какую то ветровку не поняла, это которая 1?
Ага :ad:

это у шАЛЕНЫ? ну пусть, если 1-2 нету, то заказ... если 3 уже то нет
Нет, это я про Эннели писала, но я сейчас оформляла ИЗ, у них правила изменились, обязательно должна быть минималка 10 единиц (у тебя не хватает еще 1шт), и дозаказы принимают, но быстро надо.
Приготовь сразу замены пожалуйста, побольше, сейчас оформляла, из 15 было только 6шт. :ax:

Катя Я добавил 29.01.2013 в 19:07
Катя Я, Катюш, а СП по Энелли когда будешь стопить?
Побольше надо набрать на случай, что половины не будет!!
 
Последнее редактирование:

Zaia

Новичок
Шопоголик
Мне еще в заказ леггинсы рыжие которых на энелли нет, и такую туничку если есть. Катя а у меня не получается еще ИЗ, надо мин 8 вещей, может до конца недели еще что-нибудь закажу чтоб ИЗ получился:ax:.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
КатринДенёв, Катюш, спасибо!:ax: Я постараюсь завтра-послезавтра отправить!:yes:

Хельга Гейзер, спасибо за отредактированный текст! Можно было сразу все решить мирно! К чему было столько букв и писать типа "да я не копировала"... "а может вы как у меня оформили тему"...??:) Глупо... Обидно, честное слово!!! (((
 
Последнее редактирование:

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Baluna, :flowers2:

[WARNING]
ДЕВОЧКИ!! УРААА ПЕРВАЯ СП СОСТОЯЛАСЬ!!! :thumbup:
FASHON VISIT СТОП :stop:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :flowers:

ВСЕ ОПЛАТИЛА, ЖДЕМ ОТПРАВКИ!!!​
:shergut:
[/WARNING]

Катя Я добавил 10.09.2012 в 22:00
СП1 FASHON VISIT

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

astrochka89

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
727
312
0
Казань
Катя Я, Катюш, привет! Переставь пожалуйста меня во вторую очередь размера М Платье с кружевом арт. 5160 - 1280руб
А то L-ка будет большой.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Давно нравится этот сайт И даже собралась тему открывать на днях с ней..а тут ты меня опередила
Ну и там заказы не принимаются пока до 1 октября
:ah:
Присоединяйся Алена! :ax:
Как раз, пока соберем, там уж и откроют прием заказов :yes:
 

Alyona11

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1 242
542
0
Красноярск
shophelp.ru
Катя Я, Мне в попе они нормальные вроде,в обтяжку, а вот везде дальше большие..:( в коленях собираются то что большие и внизу широкие :( не как лосины обычно, они же прям в обтяжку всегда, а эти свободные там :(
ОБ 85см
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катя,оплатила за Элен:
Когда теперь ждать , ты же сообщишь перед отправкой???
Спасибо пришли :ax: отмечу :yes: они отправят в марте, да конечно, еще будет оплата в расчете написано:
ДОСТАВКУ ПО РОССИИ (ОПЛАЧИВАЮ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ (делим на всех участников, копейки получатся)), ОПЛАТА С ДОСТАВКОЙ К ВАМ
потом отправлять буду по адресам:ax:

Катя, привет! Спасибо за сообщение про счет Elen. Мне конечно очень обидно, что на брюки из Фешен Визит был устроен марафон - кто первый встал,того и тапки... Ну да ладно.
Я оплачивала 500 руб. - в итоге, как я понимаю у меня только эта кофточка от elen? я больше ничего у тебя не заказывала, не посмотришь? Просто я не пойму, если только эта кофточка,то мне еще 600 руб. доплатить надо?
Спасибо!
Приветик! Я наоборот была вынуждена так сделать, чтобы никого не обидеть, кому отправлять сама не могла определять, вы обе внесли предоплату и у обеих в заказе были только одни брючки!:ax:
В последней СП 15 Fashion Visit есть еще платье https://plus.google.com/u/0/photos/...lbums/5818489362090655185/5818489433453196594 уже заказано, сегодня делаю расчет :yes:
За кофту доплатить только, 500 осталось на балансе, под реквизитами написано об этом :ax:
!!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ, С ПОМЕТКОЙ, У КОГО ЕСТЬ БАЛАНС ЗА ВЫЧЕТОМ СВОЕГО БАЛАНСА (баланс в первом посте под стрелочкой).
 
Последнее редактирование:

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Катя Я, Катюш, получила посылочку с леггинсами -https://plus.google.com/u/0/photos/100750107448045227177/albums/5783487363249882529/5783487543070905458. Мне они очень понравились, на свои бедра 88-89 взяла размер S, подошло идеально. Длинноваты конечно, но с моим ростом 160 мне всегда штаны длинны))) А так тепленькие, очень приятные. Огромное спасибо :ax:
Еще хочу поделится опытом покупки одежды Марани, покупала платье на украинском сайте, брала вот это http://www.marani.in.ua/ru/419-plate-sofi. Цвет в реале конечно отличается, но мне это объяснили тем что фото сделано в проф.студии из-за этого и отличие, материал платья очень приятный, но за две носки подкладка начала скатываться((. Вот может кому пригодится мой опыт:)
 
  • Like
Реакции: JennyMel и Adelinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.