СП DRESS-CODE, SK-HOUSE, ENNELI, LURDES, FASON, JEANSSHOP и другие магазины Украины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
по сайту ск-хаус бланк в первом посте
и на второе платье ссылку, если можно, по фотке не пойму откуда оно, есть на 2-х сайтах
 

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
комбез



в понедельник попробую уточнить, что можно сделать....был случай-я телеграмму отправляла, но там только отчество неверное было, вообщем до понедельника.



по наличию только после заказа будет известно 100%, 3 вот эти вещи с оргом и дост до меня приблизительно 2800 руб



Вроде))) только вот в этот раз меня обделили, его не доложили)))



давайте, я тож хочу



я узнавала у них-комбез



у меня вк вроде в друзьях они есть Алена-Матрена кажется, но там дорого...

настюшь,может знаешь где обувь матрешка продают не дорого ботфорты кеды туфли шлепки?:ax:
 

Svetik1382

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
3 011
511
0
РОССИЯ
василискаа, я не сталкивалась пока с такой проблемой

Svetik1382 добавил 26.12.2012 в 16:19
Екатериначка, что у тебя там лишнего скинь фотки, я тоже могу забрать
 
Последнее редактирование:

Marivat

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
208
19
0
Подольск
Насть посм еще раз у меня списали с карты 23.11 в 23.45 перевод на сумму 1237!!!!! Доставку только что оплатила 171р
 
Последнее редактирование:

Танюшка_174

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
952
167
0
Челябинск
да, неприятная у нас с тобой насть ситуация получилась....просто мне обидно, без платьев осталась и без денег, ты еще говоришь хорошо посмотри, я все вещи пересмотрела.... не знаю где правда....ты можешь понять мое состояние, подарила кому то почти 1500р!! скажи по шопоголику поздно уже отменить, я делала перезаказ на 295гр, если еще можно, то лучше верни мне деньги!!! и когда для дам вернут долг????

василискаа, Василиса, подожди! Может у кого-нибуудь объявится... У меня у самой такая ситуация была, только немного наоборот) Ждала посылку, не буду говорить у кого заказывала, но не у Насти! Читаю на форуме: "Девочки, кому-то по ошибке положила кофту в посылку откликнитесь..." Следующее сообщение: "...Девочки, ну почему Вы такие! Кто присвоил себе!?" И все в таком духе... Девочки из-за этой кофты переругались... И вот мне приходит посылка и там эта злосчастная кофта... Естественно я ее вернула! Так что подожди еще... может КТО и обнаружит...
 
  • Like
Реакции: василискаа

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
НАСТЮШЬ ПРИВЕТ.ЗАКАЗЫ СКИНУЛА НА ШОПОГОЛИК И СК ХАУС.А ПЛАТЬЕ ЗНАЧКИ НИ ГДЕ НАЙТИ НЕ МОГУ,НЕ ПОМНИШЬ НА КАКОМ САЙТЕ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.