СП DRESS-CODE, SK-HOUSE, ENNELI, LURDES, FASON, JEANSSHOP и другие магазины Украины.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
настюшь мой из3 встрял??8дней уже до москвы ни как долететь не может((((((
Танюш, не знаю, наша сп 11 позже отправлялась и уже импортнулась...

Настя Дюб добавил 15.10.2012 в 15:38
Девочки, пишу сразу по всем закупкам, кто-где увидит, сегодня забрала:
хаус 25, гепюр 19 и секрет 17, кому отправлять эти сп, напишите пожалуйста в личку. Остальных на отделении пока нет, по ним ничего не пишите, напишите, когда получу, спасибо:aj:
 
Последнее редактирование:

таня таня

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
784
110
0
новокузнецк
Сиренаа, нет


ну это хлопок, с ремнем, но не теплое

Настя Дюб добавил 07.03.2013 в 12:14

я еще не отправляла в Волгоград, не могу сказать, на сайте 8 суток написано

узнаю

Настя Дюб добавил 07.03.2013 в 12:15

привет, да, пришел, а шопоголика не будет, я писала уже, перезаказываем на др сайте
ДАВАЙТЕ НА ГЕПЮРЕ ЗАКАЖЕМ,ВМЕСТО ШОПОГОЛИКА:clapping::clapping::clapping:ТАМ НАЛАДИЛСЯ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ:clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Taladriel

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2 971
1 202
0
Питер
Настя Дюб, Насть, меня еще на это на 27 размер - это наш примерно какой? 42-44?
UNO-1522-383-S.jpg
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Екатериначка, он в СП 1 идет

Настя Дюб добавил 16.08.2012 в 16:49
Елена Р, пока нет заказов

Настя Дюб добавил 16.08.2012 в 16:51
Екатериначка,
Жду посылочки

Настя Дюб:
СП 3 СК-Хаус (платье комикс)

у меня еще твой тренч лежит
 
Последнее редактирование:

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
вот такое не заказывала?
вот это я о нем писала, только белого не было, приходили бежевый(как на картинке) желтый(аналогично), а вот красный и розовый пришли одинаковые цвет малина скорее, но красивый цвет.
гипюры приходили разных цветов, по размеру не могу сказать, 42-44 точно, если большая грудь, но плечи маленькие, то на 46 можно надеть, на широких плечах уже не будет смотреться, рост до 165, а качество
 
  • Like
Реакции: Constanta и Савена

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настя Дюб, НАСТЬ КАК ТАМ ШОПОГОЛИКИ- НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ, НЕ ПРИНИМАЮТ ЗАКАЗЫ?
нет, куда-то подевались и вк их нет тоже


Настя Дюб, БЛИН НАСТЬ И ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ДО 3,12, НЕ УСПЕЕМ УЖЕ ЗАКАЗАТЬ, ДА? Я САМА ИМ НАПИСАЛА НА ПОЧТУ , НО ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ(((
я буду до Нг и после


НАСТЬ ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ?????? принесли только посылку мне емс, опять не хватает, ты надо мной издеваешься или как??????? ладно я проглотила то что у меня не было 2 платьев, может правда вытащили с коробки, а тут пакет, был целенький и невредимый!!!!! я заказывала 3 кофты баски! 2 с шопоголика кроловую и белую, и одну с гепюра горчичную, белая и горчичная пришли, а где кораловая???? ты опять скажешь что ложила???? если бы ложила она была на месте! жду от тебя либо кофту либо деньги!!!!! я не пойму за что так со мной?? во время все оплатила, что я тебе сделала то? не наду говорить что я плохо посомтрела, все пакеты перешивыряла!!!
скорей всего ты надо мной издеваешься, и это я не пойму, что тебе сделала, только у тебя в каждой посылке не хватает вещей, шопоголик я тебе весь отправила в прошлой посылке из гепюра доложила 3 вещи в эту емс, отправила я тебе 7 с сп для дам+3 гепюр


думаешь чтобы мне ответить?????????
нет, думаю, насколько наглым может быть человек, каждый раз обвинять меня в нечестности.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Настя а у меня остаток за платье был с СК хаус ты просто перенесла его на этот заказ а 209 мне просто оплатить да?
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
астюшь дай оф.страницу покалицыной.где ассортимент огромный
она была у меня в закладках, она друзей не добавляет уже, а сейчас я браузер переустанавливала и пропала она у меня(


настюшь купальники на ск хаус с чашкой без чашки и с пуш ап можно сшить а доплачивать нужно?и сколько они их шить будут?
да, чашку можно любую, шьют около недели


Насть видела покалицына изменила минималку на 20 единиц!!!! Сегодня сделаю заказ.
не, не видела пока еще, это же очень хорошо)))

Девчонки, у кого есть заказы на дресс-код, пишите, будем смотреть сколько у нас и выкупать скоро.
 

Екатерина Кон

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
1
0
0
Курск
Здравствуйте Настя,я новичек,хочу с вами поучавствовать в СП.но мне нужна одежда DRESS CODE, вы написали ссылке везде,но чё то я не разобралась не нахожу, в SK HOUSE захожу там же нет, и че то никак....киньте мне ссылку...
 

Marivat

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
208
19
0
Подольск
Настюш привет!закакз пришел спасибо!
Заказывала костюм от "Фасон" love Pinke голубой,качество отличное,сел тоже самое оно))) спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.