СП детской одежды из Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Fire, не шлют, заказывала через девочек в контакте, но там с наценкой. если найду финского посредника, то соберу сп)
по нексту принято


Olga-Gubanova, кодик можно попробовать, но нет гарантии, что пройдет. а кодик есть? они уже новые появились?
 

Tayrana

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
63
3
0
Москва
Анна Ж, ну тогда я с артикулами ближе к делу напишу. Я так понимаю,что к вечеру пятницы половины из этих вещей может и не быть уже?
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Яся, сколько там получилось вернули? Я посмотрю, может чего закажу еще, чтобы тебе деньги с аккаунта не снимать.
 

Polinook

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
213
43
0
Москва, Ясенево
Яся, доброе утро.
Сегодня уеду к обеду, вернусь только завтра вечером.
Может скажите сколько за мой заказ на mothercare перечислить? :)
 

Polinook

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
213
43
0
Москва, Ясенево
Яся, сейчас уже убегаю, нужен номер карты Сбер.. мимо банка как раз буду..
А то только завтра вечером смогу ((
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Я заказывала только детскую обувь, с амазона немецкого получилось очень выгодно и еще с пару сайтов, просто щас времени нет все писать, как найду минутку скину ссылки.
Блин, тогда когда придет мартовский нм в конце лета что ли, плюс кто еще зависает с ним по отправке?
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
ДЕВОЧКИ , завтра посылочку привезут, обещают с утра!
Если правда с утра привезут, то завтра же постараюсь отправить емс и почту.

Про возмещение молчат, так что я думаю ничего не светит. Положу всем подарочки-презенты от себя, еще раз извините девочки, что так вышло.

Урррраааа!!!! Спасибки.... Самая приятная новость за неделю :haha: Яся, а можно если с утра привезут, ее сразу вечером забрать? Ты перед раздачей будешь сверять все по размерам и наименованиям пришедшего с заказами, это я к тому самой ли мне ехать или мужа отправить? :party::Mauridia_25::curtsey::bp::bp::bp: Я счастлива:aj:
 

Tayrana

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
63
3
0
Москва
Анна Ж, ок. В пятницу выкладываю заказ по нексту, в субботу утром подкорректирую. А утро -это во сколько?:) Просто я до 10 утра с ребенком занята, она не даст мне к компу подойти, или же тогда в 6 утра вставать:)


zcz, Яся, я посчитала, с учетом скидок по мазе у меня там должно остаться 636 р. Из них -150 на ems по Москве. Итого, остается на сегодняшний момент 486 р. И чтоб "хвост" не тянулся,я тогда учту эти деньги,когда буду некст просчитывать,ок?

Ps по мазе заказ мой на 131 странице:)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Vopreki, уже обсуждалось, там нет слипов и доставка до россии получается дороже :)
но если кто хочет, можно и там заказывать.
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
zcz, Ясечка, а во сколько Некст завтра планируешь выкупать? Хочу завтра с утра проверить все свои позиции... Плюс мне очень понравились туфли, но не знаю точно ли завтра они будут в наличии, я бы их завтра сразу оплатила бы...
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
califirka, я рассчет в табличке делала, там же все написано было, я имею ввиду сумма.
в первом посте не написано, тк основной посредник альфа. виновата, могу перевести ообратно
с доставкой тут предлагала девочкам перевозчика, вот тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3099506&postcount=3236

меняла так как тут выкуп некст можно самой делать, и примарк можно выкупать.

zcz добавил 09.09.2012 в 00:29
чистая, птичек кстати полно еще на таобао)
окей Катюш выкупим отпишусь

Да сумма написана, но расчета с 10% я не увидела. Такой посредник может выгоден тем, кто спец предложения выкупает, я ж все сезонное беру. Просто с одной стороны и по стоимости одежды не выигрываю и боюсь основной вес ляжет на меня, а кг. не дешевые в Россию, как ты сама считаешь, с доставкой для меня одной выгодно будет с Вами в посылку отправить, чем одной с парселя отправлять? Если да, то проблем нет, если одинаково, то впринципе ладно, главное чтоб посредник страховал посылку, если нет, то конеш лучше я сама закажу через парсель:popcorm1:Жду твоего совета:ad:
PS а про спец не вкусе была, что парсель не выкупает, буду знать
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
теско:
1. http://www.clothingattesco.com/sock...isex-giraffe-print-sleep-suits/invt/kb139225/ артикул kb139225, размер 3-6 мес., 7 фунтов
2. http://www.clothingattesco.com/tops+t-shirts/f+f-hooded-pramsuit/invt/kl210011/ артикул kl210011, размер 6-9 мес, 12 фунтов
Итого 19 фунтов

lenuzya добавил 03.01.2012 в 23:18
с распродажи, если будет
1. http://www.mandco.com/newborn-0-9-mnths/beep-beep-car-dungaree/invt/3047725blue/ артикул 3047725blue, размер 3-6 мес., 7 фунтов
2. http://www.mandco.com/newborn-0-9-mnths/hedgehog-print-sleepbag/invt/3047563multi/ артикул 3047563multi, размер 6-12 мес, 9 фунтов
Итого 16 фунтов.
Яся, мои денюшки дошли?
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
девочки, по отказным позициям некст, комиссию АП все равно снимает, так что даже если ничего не выкупилось 6,5% придется оплатить. (вина не АП, а магазина)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Внесла, оплачивай.

Яся, убрала из второй мазы две своих позиции и перевожу 745,50 за две оставшиеся
8+6=14+6,5%=14,91х50=745,50

Как Наталья оплатит, можешь отправлять - вроде желающих больше нет и все оплачено
 

chikinalena

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: zcz

чистая

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
260
27
0
мск
чистая, Катерина!! ты смотришь табличку по сп4 или нет?? там и рассчет доставки был, и отмечено что платье не было выкуплено
Ясь, это мой первый опыт СП, я честно говоря не понимаю ничего в табличке в этой. Может кто-то кроме Яси объяснит мне, например, все ли выкупилось в теско2? что значит цифры в колонке "доставка", неужели стоимость? маловероятно, что вещь стоит 960, а доставка 1316. То что выкупилось, выделено зеленым? что-то мало значит совсем выкупилось...

чистая добавил 05.12.2011 в 22:23
Чистая, Катя, платье есть в наличии сейчас, я завтра или послезавтра буду делать заказ в Мазе на свою карту, могу выкупить твое платье и получишь его до НГ :ad: Напиши в личку
Спасибо большое за предложение! Сейчас напишу.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вещи в распродаже надо смотреть каждое утро, здесь много раз писали об этом. Сейчас уже почти ничего не осталось, а заказ Яся скорее всего будет формировать сегодня вечером, она писала, что в субботу некому помочь с ребенком. Если Яся согласится добавить ваш заказ с утра, значит добавит, возможно вам придется самой заполнять табличку в этом случае. Но я что-то не вижу пока желающих на некст.
 
  • Like
Реакции: ElenaFS

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
artvorobey, да, но в сп4 все заказываем через АП, то есть к цене + 6,5% (надо набрать заказ на 125 фунтов с любых магазинов - не только вам, нам всем)

zcz добавил 24.10.2011 в 23:57
Netti, вошли, ок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.