СП детской одежды из Англии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чистая

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
260
27
0
мск
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск

larina-nv

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
141
11
0
Москва
zcz, Отлично! А шапка тоже выкупилась? Или в прошлый раз еще? Просто она в прошлой табл не отмечена зеленым, а в новой ее нет вообще…
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
zcz добавил 28.02.2012 в 12:25
девочки по сп6 может отправим то что есть на складе, а марк поедет уже с сп7 никто не против?[/QUOTE]

Я только за :clapping:
 

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
Яся огромное спасибо! все подошло по размеру и отличное качество за такие деньги!
сейчас еще посмотрю что заказать)


а H&M можно закать?
 
  • Like
Реакции: zcz

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Анна Ж, ок
Анечка, а напиши мне пож-та отдельным постом, что заказывать, что бы я не рылась.

miss.mallinka, мне кажется 1 с небольшим
заказ я на выкуп не отправляла, поэтому пересчитывать
нам надо набрать на 125 фунтов, тогда и отправим
сейчас с мазакеей определимся тогда

skazka-lisa, ок

zcz добавил 10.11.2011 в 14:23
Lisa84, трек в первым посте, да джинсы там
по hm в табличке все отметила давно уже)
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну так а тебе зачем вставать в 8? :) Выбери сейчас из того что есть, выложи тут, когда Яся будет выкупать, выкупит что будет. Сегодня максимальное пополнение распродажи, в остальные дни в это время бывает страниц 35-40 максимум.

Эк вы спите хорошо, мои оба до 8 встают :)
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Привет! когда ждать выкуп некст? можно ли заказать с 6 рм? и качество с hm такое же как у нас продают hm в Россий?

Качество у НМ такое на детей: чем старше ребенок тем хуже, я беру определенные вещи, которые уже брала и примерно знаю какими они будут. Повторюсь на самых маленьких нормально, на взрослых (на нас с Вами) качество мягко говоря не очень, правда можно что-то найти.
У мазы мне, например, не нравятся большиство брюк, во всяком случае, если их покупать у нас по таким ценам это кошмар!
 
  • Like
Реакции: Гюльчитай

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Яся, по Mothercare я написала тебе в эл. почту, хочу уточнить срок доставки, а то в конце января уеду рожать, хотела бы для выписки вещи уже иметь на руках.
Это возможно только если заказывать напрямую. Маза принимает наши карты, я всегда заказываю напрямую с отгрузкой на адрес Альфапарсел (это стоит 6 фунтов). Причем если заказ небольшой (до 2 кг), там получается очень дешевая доставка (Альфапарсел тогда через другую почтовую службу отправляет), примерно 7-8 фунтов за 1 кг. И через 2-3 недели посылка уже придет. А здесь надо ждать, пока соберется заказ, это может быть и неделя, и две, и три. Так что если нужно срочно, лучше напрямую.

Анна Ж добавил 13.01.2012 в 08:46
Я бы тоже неск-ко вещичек из некста с удовольствием заказала...
Девочки, а вы знаете, что Некст в конце прошлого года сделал на своем сайте русский интернет-магазин с доставкой по Москве в течение 2 дней? Нажимаете на главной странице внизу российский флаг и видите русский интернет-магазин (переведены основные разделы и цены в рублях, названия и описание моделей останутся на английском). В прошлом году доставка по Москве была бесплатная, сейчас платная, но есть акция "пригласи друга" (тогда доставка будет бесплатная). Правда, офферс по России они не возят, только регулярную коллекцию.
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
jullit, мы пока собираем только!


ElenaFS, до этого hm присылал заказы, пусть не быстро, но присылали, а сечас отмена за отменой..

s_kaz_ka, заказ на почту, по срокам чуть позже скажу
в эту субботу поедет сделает, но это бесмысленно, так как там очень много всего



jullit, я там выше писала комиссия будет 10%, через другого посредника выкупаем
там из сейла есть позиции?

zcz добавил 17.04.2012 в 19:47
девочки, не поверите) делала себе заказ их Hm через АП 4 апреля 7 позиций в нем - заказ уже на складе

скорее всего дело в том, что Hm надо выкупать маленькими порциями.. предпологаю только!
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наталья, 10% комиссия это для всех сайтов? У меня заказ с мазы, вдруг это для некста...
Да, для всех - это комиссия посредника, принимающего заказ и отправляющего посылку.
 
  • Like
Реакции: Alter ego

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик

xexf

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
624
406
0
москва
настя, а напишите сколько моих денег осталоссть (в фунтах), я добью некстом скорее всего. у меня из мазы и hm заказ. ну то есть доставку вычтите из этого тоже (хотя бы примерно)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
нм можно ещё успеть?
Можно :)

Яся, дай доступ в табличку, добавлю несколько позиций по мазе. Девочки, на мазе распродажные позиции быстро разбирают, я вчера утром в корзину накидала, вечером делала заказ - уже некоторые позиции закончились. Сарафанчиков по акции уже половины размеров нету, еще там много распродажных колгот-носков было, я в корзину трое колготок клала, к вечеру только одни на наш размер остались :( И там товар не завозят каждый день - закончился, так уж все, больше не будет :(

Анна Ж добавил 28.02.2012 в 19:44
Девочки, скидка 10% по коду в мазе применяется только на те товары, на которые нет других акций и скидок, И НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ВЫБОРОЧНО, А ТОЛЬКО КО ВСЕМУ ЗАКАЗУ! Яся, чтобы скидка применилась, тебе придется делать два разных заказа в мазе - позиции из распродажи и по акциям отдельно, на них скидки не будет, а позиции из новой коллекции отдельно и туда вводить скидочный код (в смысле написать АП, чтобы ввели при заказе)
 
Последнее редактирование:

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
makusya, когда табличку заполняла, все проверяла, все было.

Кошка Мяу, (цена товара + доставка )+ 6,5% .
4.97*4+3+6,5%= 1279 руб к оплате (если по курсу 52,5)
+ потом за доставку до москвы
выкупают только при полной предоплате

zhulewa, :yes: 307 рублей


Solnche.19, присоединяйся)))


Netti, ок


Malen, оплачивать надо завтра последний день. сейчас в личку продублирую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.