СП Cвадебные / Bечерние / Bыпускные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волга

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
2
0
0
Москва
Вопрос

Привет! Интересное предложение про вечерние платья. А аксессуары есть? Ищу клатч.
Жду ответа.:boast:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Уважаемые форумчане! Закупку сдали, уж не знаю кому за это сказать спасибо.
По разрешению менеджера компании закупка будет открыта еще до конца мая.
Потом я приняла решение закрыть её.
Девушки, Я ПРОТИВ ПРИМЕРОК, хотите померить и получить консультацию продавца - пожалуйте в салоны компании, там же и покупайте.
С жителями Москвы НЕ РАБОТАЮ и заказы от них НЕ ПРИНИМАЮ, для Вас закупка УЖЕ закрыта.

Всех приветствую в своей теме!
Меня зовут Ирина.
Можно обращаться на "ты" можно на "Вы" - как удобно

Открываю новую закупку свадебных и вечерних платьев

[OFF]марка американская, склад в Москве[/OFF]​


ВНИМАНИЕ! Условия закупки!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, кто не прочтет - участвовать не сможет.


1) Минимальный заказ - 1 платье (с аксессуарами или без).

2) ОРГ - 15% от суммы заказа, дополнительно оплачивается доставка заказа от поставщика ко мне (400 рублей, делю на всех участников каждого выкупа) и доставка от меня к Вам почтой или ЕМС по их тарифам.

3) Выкуп будет происходить раз в неделю, возможно раз в две недели в зависимости от количества желающих.

4) Работаю только по 100% предоплате, согласно правилам форума. Оплата на мой расчетный счет по квитанции сбербанка.

5) На фирму и в её магазины не звоним и ничего не спрашиваем! Абсолютно ВСЕ ВОПРОСЫ адресуем мне на e-mail. Я ПРОТИВ ПРИМЕРОК, хотите померить и получить консультацию продавца - пожалуйте в салоны компании, там же и покупайте. С жителями Москвы НЕ РАБОТАЮ и заказы от них НЕ ПРИНИМАЮ, для Вас закупка уже закрыта.

6) Название фирмы, артикулы и прочую информацию по закупке в теме писать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
В теме лишь отписываемся: "Отправила запрос/заказ/дозаказ/отмену/вопрос", а пишем всё на e-mail.
Я проверяю его ежедневно несколько раз и стараюсь отвечать оперативно - Ваш вопрос не останется незамеченным.

7) ВСЕ вопросы, заказы, дозаказы и отмены пишем ТОЛЬКО на e-mail: sp.svadba-vecher@rambler.ru

По следующим правилам:

Если просто вопрос:
В теме письма Ваш ник + СП шопоголик + вопрос
Пожалуйста если пишете вопросы в нескольких письмах, то цитируйте нашу переписку, чтобы я не искала в своей почте первое письмо с начальным вопросом а быстро понимала о чем речь.

Если делаете заказ:
В теме письма Ваш ник + СП шопоголик + заказ.
В самом письме:
а) Заказ: размер, цвет, если хотите замены не более одной на позицию.
b) Ваши данные: ФИО, адрес доставки, какой способ доставки Вам нужен (ЕМС, почта, курьер по Московской области)

Если делаете дозаказ:
В теме письма Ваш ник + СП шопоголик + дозаказ

Если отмена заказа или какой либо позиции в нем (строго до СТОП)
В теме письма Ваш ник + СП шопоголик + отмена

8) Отказаться от заказа после СТОП нельзя, поскольку я бронирую вещи специально под Вас, так что хорошенько оцените свои желания и материальные возможности, прежде чем заказывать.

9) Если я подтверждаю что Ваш заказ забронирован Вы должны оплатить его в течение 2 рабочих дней (это связано со сроком бронирования, не оплатите вовремя, бронь снимается, заказ пропадает, Вы не сможете участвовать в закупке снова)

10) Возврат и обмен возможен только для бракованной вещи, на брак проверяю перед отправкой. Не подошедший размер/цвет "не такой как на экране" - пристраиваете сами. Информацию маломерит модель или нет уточняю у поставщика, спрашивайте по конкретной модели.

11) Новичков в закупку принимаю по своему усмотрению.
Оставляю за собой право отказать в участии в закупке без объяснения причин, прошу не обижаться - закупка сложная.


Если вы не согласны хоть с одним пунктом из условий СП - пожалуйста не участвуйте.
Эти условия строго обязательны!



Ну, с богом, всем удачных покупок!


Дополнительная информация:

Размеры:
4 - 40 русский
6 - 42
8 - 44
10 - 46
12 - 48
14 - 50
16 - 52
18 - 54
20 - 56

Девочки есть еще чехлы к платьям:
к вечерним - 160 руб
к свадебным - 230 руб
Различаются размерами




Смотреть далее
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    81,4 КБ · Просмотры: 6
  • 4.jpg
    4.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 4
  • 5.jpg
    5.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Здравствуйте. Извините, но вы зарегистрированы менее месяца назад и у Вас всего два сообщения на форуме. Кто нибудь может порекомендовать Вас из "долгожителей" форума? Вы участвовали ранее в СП?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Lashmaker, Доброе утро, ответила. Напоминаю на всякий случай: все вопросы адресуйте мне на мейл, на фирму не звоним не пишем, шифруемся :)

Rijaya_Dusha добавил 28.04.2012 в 10:21
Следующий СТОП в среду 2 мая в 16-00
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Rijaya_Dusha, так а где смотреть-то? я конечно понимаю шифровка и все такое, но может хоть парочку картинок приведешь для примера?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девочки, пишите пожалуйста свой ник в письмах и внимательно читайте правила этой закупки.

Rijaya_Dusha добавил 25.04.2012 в 19:21
Первый СТОП сегодня в 21-00.
Один заказ есть, кто еще надумал - пишите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.