СП buyincoins.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
UA buyincoins.com

Всем привет!!!
Предлагаю вам принять участие в совместной закупке с сайта
http://www.buyincoins.com

[NOTE]
На форуме проводится конкурс на Лучшего Организатора!Тема для голосования
[/NOTE]

Я давно заказываю с этих сайтов и всегда нахожу там много интересных и нужных вещичек, а цены смешные. В общем, сами все посмотрите и оцените
.


Без %

[NOTE] Я не несу никакой ответственности за брак продукции, не тот цвет, размер. Покупая в Китае, вы сами оцениваете все риски и принимаете решение о покупке товара. Я лишь помогаю заказать вещи с сайта по низким ценам. Принимая участие в СП вы соглашаетесь с его условиями[/NOTE]

BuyinCoins.com является ведущим в интернет-торговли - сервис онлайн-торговый, торгует в розницу 24 часа в сутки. Это огромный виртуальный торговый центр, предлагающий широкий ассортимент товаров, включая электронику, гаджеты, украшения, одежда, домашняя обстановка, и товары для красоты. Цены в магазинах указаны уже с учетом доставки в Украину

Хвасты магазина


Доставка по Украине Новой почтой, Укрпочтой только если нет в городе склада НП

Как сделать заказ






ТРеки СП

Смотреть далее



Индивидуальные заказы Не принимаются, согласно правилам форума
 
Последнее редактирование модератором:

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Jennyk, вещи, которые не укомплектовались СП51 .. придут с СП52 ? :)
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
СП7 отправили CP242570145CN разбили на 2 части, подводка для глаз и сеточки для пены полетят отдельно без трек-номера:yes:

Jennyk добавил 30.12.2011 в 01:07
Есть заказ на 15$, присоединяйтесь и сразу куплю, все подарки на 14 и 23 февраля нужно заказывать сейчас, потом праздники в Китае:yes:
 
Последнее редактирование:

Оксана_К

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
455
360
0
Украина
О, а я дятел недоперла :bu: извинтиляюсь
тогда мне, чтоб по холоду на почту не бежать, вот это в заказ
мордосетку повторяем и маски
http://www.buyincoins.com/details/5...-eyelid-patch-deep-moisture-product-4311.html 1,78 - 2 шт = 3,56 (3,7 с Джима)
Теперь посчитались :ag:

Кстати, рекомендую эти маски! Намного удобнее, чем с Джима мы брали (те, что 300 шт). Эти гелевые, липнут к подглазиям хорошо. Можно использовать 2 раза. Я вот еще размышляю на предмет хранения использованных масок в какой-то жидкости полезной и потом их многократного использования. Написала на китайском, но, короче, интересно они имеют свойство в себя впитывать заново или нет?
 
  • Like
Реакции: Jennyk

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Anastasi,
Женечка, ты ж меня не забываешь??? мне все вместе с джимом отправишь??

Уже все сложила, приедет в лучшем виде:ax:

Jennyk добавил 03.02.2012 в 00:24
nataschuschet,

Всего 21,47
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasi

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
karkusha, Привет, я записала, будет в СП33. Оплата пришла, а кнопки действительно нет, надо доработать
 
  • Like
Реакции: karkusha

Jabida

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
246
163
0
Киев
Женя, получается предыдущий мой пост только в феврале бум заказывать? а то я недопоняла :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.