СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
цену нагнали баксов 20 за них и в итоге аукцион закрыли... не понятно... в чем подвох)))
на пилгрим теперь есть резервная цена, не догнали ее, закрыли и предложили, скажем, за 22 или 25. то есть теперь даже если не дотянули даже 2 бакса до определенной цены, то аукцион закрывается. по золоту это вообще с конца августа ввели, потом начались шараханья с серебром -то введут резерв практически на все вещи, то снимут, теперь видимо определились по серебру -резерв на вещи, дороже оценки в 500 или около того, и на брендовые. а цены и резерв на пилгрим вообще умиляют, когда эта марка появилась, то игралось за копейки-2-4 и крупные вещицы до 10-11, и выбор был на 12-14 страничках...
а еще меня прям умиляет: вещь без объявленной ценности, то есть по идее -за сколько съиграется, за столько и должна уйти... но на нее стоит резерв... и где тут логика?
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Тоня, а ты серьги диснеевские за 16 баксов из 1-го аккаунта из предложений выкупила?!
если нет, то мне вот эти из предложений за 15 баксов # 01375451
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
чего думать то? раз хотелось, надо брать. кстати, вчера видела тоже большой черный бр. в желтом золоте 14 каратной пробы.
моя подруга вчера была в ювелирном магазине и позвонила мне после него в шоковом состоянии по поводу цен. то есть, даже с минимальной резервной ценой на бидзе получается дешевле, чем в наших магазинах, если покупать что-то. но вот продать наверно сложно..
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
velen, тоже...постараюсь :ag:
а я определилась))) часам тем отказать...проглядела описание - 53 мм в диаметре!!!- это прям целая сковородка на руке...так что охочусь за пятыми опять:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.