СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Заглянула, что дают на Бидз нынче - там даже на бижутерию вроде Пилгрим теперь минимальная стоимость установлена... удивилась.:(
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Ребенок хлюпает - не успела за празднишным колечком, прямо к ее серьгам подходит, размер только убавить. И ушло за копейки... #93162843
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Турбомодная, вот в скрытых то и плохо.... там сразу ясно, что скрытая и тут же можно понатыкать до максимума.... потому отслеживать как раз на последних минутах надо...
я прошлые игры так профукала не одну вещь, тоже на 1-2 бакса перекрывали..

olsen добавил 25.08.2011 в 15:14
. когда я что-либо хочу, почему то именно это становится нужно многим. а когда я вне игры, то со слезами наблюдаю, как мои хотельные вещи уходят за копейки...:bu::ak:
ППКС...
таже ерунда постоянно... иной раз прям от обиды руки чешуццо фигню набрать (слить деньги, но хоть что-нибудь купить :ag:) с трудом сдерживаюсь:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
To tatanikol Колечко захотелось, конечно.. Вот было бы оно хотя бы размера 6,5... А лучше 7. А так его только на цепочку и на шею повесить, потому то на пальцы не налезет)Так что носите такую красоту сами)))
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
ага, тоже видела парочку.. только почему-то в одном в описании стояло белое золото, а во втором - два тона золота )))

если не будет больше интересных предложений - возьму скорее всего )))) Просто немножко на другую сумму рассчитывала :(
а часики - класс!!!!!!! :)

да, золото разное есть: матовое и блестящее (как желтое, так и белое и розовое), тут есть вещи из золота 3 цветов, есть черное -встречаются тут вещи, есть зеленое, но вот такого я еще тут не видела.. а когда пишут, что золота 2 тона -это, например, вся вещица из желтого золота, а там, где камешки -белое. в наших вещах тоже так делают

да, часики из разряда невероятного, интересно, что есть на них спрос и не маленький..

кстати, сегодня золото рухнуло в цене, только не в наших магазинах, где наоборот переоценку в сторону увеличения собираются делать. интересно, отреагирует на это как-то бидз, иль нет?...
 

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
tatanikol, возможно и закрыли аукцион, но было написано продано, а не закрыто... :) цена у того колечка была 1984$
У меня уже есть паролик )))) я тоже сделала ставочку ))) Но все равно спасибо :)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
а вот последние у вас за 88$ Oniss. есть похожие, но не такие уже :ak:

да, давно такие жаждала. а еще мне там нравятся полностью черные на черном керамическом ремешке, стильные, и еще были такого же плана коричневые, у которых вместо цифирек были маленькие бриллиантики... женских керамических часиков ониссовских некоторый период не было вообще, только мужские выкладывали..
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
tatanikol, ага..вот и я про то, что резервная цена на Пилигрм (при чем это бижу) получается больше 50% от розничной цены )))))
 

kass NN

Новичок
Шопоголик
даже на дорогих брюлевых серьгах-гвоздиках, например, нет винтов

можно найти, если внизу, где предлагается делать выборки в lock выбрать screw back их мало, но иногда попадаются прям хорошие сережки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.