СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Нет, все очень понятно ))) меня это и интересовало )))) Если я поставлю 200, а там будет максимальная ставка к примеру 160, мне бы не хотелось 40$ зря переплачивать )))
Еще бы паролик получить :)
не переплатите, если никого претендующих не будет. цифра будет такая, сколько натыкают желающие именно на данную вещь.
допустим, поставила 200, а желающие тыкают и цифра растет. если они перетыкают на 201, то уже все, перескакнули через ставку. а если недотыкали, тогда столько и будет... есть еще резервная ставка бидза, ниже которой не продадут, а предложат выкупить по минимальной цене, которая их утраивает. недавно ввели изменения на практически на все вещи именно из золота. раньше было более демократично
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Blondi177, razi, Вы понимаете, что я в Нижнем Новгороде? :)
варианта два: либо я из шипито высылаю сразу вам отдельно, и это обойдется долларов в 40 предположительно, либо это едет до меня, а дальше почтой России. Сроки большие.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Эхх... на бидзе изменения не в лучшую для нас сторону: теперь появилась резервная цена не только на вещи из золота, но и на многие вещи из серебра, и еще ввели шиппинг -первая вещь 18$, а последующие вещи -1,5... в общем, не здорово совсем. теперь многие лоты закрываются, продаются в основном часы и недорогие вещи... так жалко...
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
ох, простите, девочки.. много что потерялось.. дочка не захотела вчера спать одна .. бдила до победного :)) выкупила только сегодня утром..
 

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Одела на работу бижутерию DYRBERG/KERN из августовской игры. Все обращают внимание и спрашивают, где я такую красоту купила:)

отправьте коллег в Этажи (по-моему 3-й эт, рядом с кафе) :)
я зашла посмотреть цены и вышла в "легком" шоке от разницы...теперь готова скупить все...нет даже так ВСЕЕЕЕЕЕ
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
Душенька-НН, это у Тони узнавайте....я не в курсе у кого пришло из первого авгучтовского...
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
Тонь, плиз-плиииз, скажи что у нас с ништяками из первого аккаунта? Они выкупятся? У меня там спец предложение было, сегодня истекает....
Или может идти уже по новой играть?
 

Аленко

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
12
0
0
Москва
Девушки, а подскажите мне пжалста... я в прошлые игрища читала, что если лот не выигран иногда бывает так, что продавец его может предложить по последней ставке. Или я чего не правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.