СП Bidz.com ювелирные игрища! август-сентябрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
раздается июль
Первый августовский разобран, но табличка общей по оплате-доставке не готова еще... ( у Тони лучше спросите)
Второй агустовский еще в пути
У меня в первых августовских играх 2 детских кулона и кольцо Дюрберг должны быть. Можно забирать?
 

Lelechk@

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
1
0
60
Нижний Новгород
без меня в этот раз пройдет это завораживающее действо((( отбываю в отпуск до 5 сентября..... Всем удачных выигрышей!!!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Татьяна, спасибо большое :) Там почти 1,5 карата )))) Но я то засматриваюсь еще на более крупный камушек )) на 2,5 )))))
НО БОЮСЬ.... есть у меня еще пара денечков - мож и надумаю ))
И еще вопросик - белое золото в 10 карат - не очень плохое? :)))))))

10 карат-среднее между 300 и 500 нашими пробами. на вид, поверьте мне, не отличается от серебра, если это белое золото и от позолоченного серебра, если желтое и розовое. не плохое, но если иметь в виду, что может захотеться продать, то продать труднее. а если чисто для своего удовольствия, то ничего страшного.
на самом деле надо смотреть характеристики камней. видела весьма дорогие вещи с бидза-есть просто роскошные, а есть, так себе. хорошие марки -фпджей, зоккай и дорогие известные бренды.
у самой поначалу были куплены гвоздики с черн брюликами в белом золоте, прям расстроилась-золото, как тонюсенькая пластиночка-пергамент и камень совсем не виден, огранка не удачная оказалась-принцесса. дочка носит вполне с удовольствием, а кто разбирается, те видят, что сережечки не фуфло.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Я была в магазине Мореллато однажды. Там продавали их бижутерию и еще Кавалли. Средняя цена изделия была 70 фунтов.:) И еще по моим ощущениям от покупок с бизд, живьем изделия Мореллато и дюрберг выглядят более достойно, чем, например, из облезающего серебра позолоченного.
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите определиться, все голову сломала: серьги-сапфиры (21$)лежат в карзине; гвозди-топаз (18$) лежат в предложениях,
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/25/thumb_667044e5619eb3a7b4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/25/thumb_667044e561a06defc0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Золотые о-о-очень маленькие для взрослого человека, мне кажется. А для серебряных 21 - цена высоковата. Если нет большой неотложной срочности, ни те, ни другие не стала бы брать. Но уж если совсем срочно и надо купить, то мне серебряные больше понравились:)
З.Ы. Какая я рассудительная, когда дело чужого добра касается! А сама-то нахватала всего, как сорока.:ah:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
tatanikol, Спасибо, вроде бы понятно все :) Только паролика нет (( а до конца аукциона часик остался ((((

Связывайтесь с Антониной. Как понимаю, вы-новичок, значит, нужно заполнить форму- тут в топике есть регистрационная ( собственно, на этом форуме все заполняли ее снова). И не расстраивайтесь-лоты гоняют по кругу, будет еще.
Если с Тоней договоритесь и она разрешит без предоплаты играть, то можете оставить ссылку тут и написать, какую мах ставку для вас сделать. Сделаем, а уж отслеживать будете самостоятельно.
 

juli-julia

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
0
0
Нижний Новгород
Pure Purr, конечно для себя :) А на вопрос ответила :)

Best1ya, вчера выиграли за 76 почти такое же...может и мне повезет :) и мне хотелось бы не только пробу 14К, но и брюлик черный еще ))) а таких не нашла...
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
tatanikol, там да, нужно глядеть в оба и сверяться с линейкой.. что-то огроное, что-то дочкам приходится отдавать ;)
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
BelaDonna, да и на коллекционные не тянут.
Но для чего же они
:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.