СП без % в любых магазинах США / IDEELI для Москвы, 5 лет успешного опыта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Nosik1980, добрый день! Но я так понимаю, у Лены доставка в Саратов...
Если в Москву, то, конечно, можно вас объединить:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
surimi, это вы с RueLala путаете, на Ideeli доставка $9.95, и до 12 ночи в этот же день по американскому времени (Мск +8 часов) можно дозаказать уже с бесплатной доставкой.:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Марина, привет! Да, продавец сможет отправить вещь после 30 сентября, но заказать можно в любой момент, задержка повлияет только на отправку по Штатам.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ПОСЫЛКИ 20-25 НОЯБРЯ

Срок немного увеличен вместо привычных 2 недель, чтобы собрать заказы, которые вам хотелось бы получить до Нового года. Зато доставка в большим весом будет дешевле :ay:


:Mauridia_18:ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОТПРАВИТЬ ПОДАРКИ И ПРОЧИЕ НОВОГОДНИЕ ПОКУПКИ ИМЕННО В ЭТОЙ ПЛАНИРУЕМОЙ КОНСОЛИДАЦИИ, ИНАЧЕ ПОЛУЧЕНИЕ НЕ ГАРАНТИРОВАНО:Mauridia_18:

ПОСЛЕДНЯЯ В ЭТОМ ГОДУ ПОСЫЛОЧКА УЕДЕТ 10-15 ДЕКАБРЯ (но, возможно, она уже не доберется до нас к Новому году, хотя шанс есть всегда :)).
И С 18 ДЕКАБРЯ Я В ОТПУСКЕ ДО 10 ЯНВАРЯ 2013 :ded_snegurochka2:
Склад в это время работает в прежнем режиме на прием самостоятельных заказов.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Участники первой консолидации посмотрите почту, я всем разослала сегодня суммы доставки посылки, объединенной из пришедших заказов до конца прошлой недели :)
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Я не знаю что это такое вообще))
а напишите пожалуйста поподробнее тогда во сколько и когда мне нужно вам платить чтобы бесплатная с ideeli была доставка?)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, я правильно понимаю, что оплата идет в два этапа:

1. заказ + доставка (если есть) + 2.5 доллара складской сбор;
2. оплата по весу за доставку в Россию?

И еще: есть ли смысл доп.упаковки (минеральной косметики) и ее страховки?

Спасибо!

Оплата в два этапа - да, но первая оплата без 2,5долл, 2,5 долл за посылку я прибавляю при расчете доставки (тк, допустим, некоторые магазины делят один заказ на 2-3 отправки по своему усмотрению, и заранее не узнать, сколькими коробками придет один заказ).

Если вы уже заказывали эту косметику и знаете, что она надежно упакована от проливания/повреждения, то не имеет смысла дополнительно упаковывать, а если не заказывали или предполагаете, что может пролиться/разбиться, то:
1 вариант: я прошу оставить заказ в почтовой упаковке магазина (это бесплатно)
2 вариант: я прошу упаковать каждую вещь в пленку (это мне нужно будет уточнить по стоимости сколько будет).
Страховка включена в стоимость доставки, все посылки страхуются. Но она только от потери, страховая не отвечает за ненадежную упаковку вещей внутри, об этом должен заботиться отправитель.
У меня иногда приходили битые бокалы или разлитая косметика, обычно я эти вопросы решаю с магазинами, они всегда деньги за поврежденные вещи возвращали.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Анна Ж, доброй ночи, это моя схема работы, лояльная по отношению к заказчикам, я лично не присутствую в Москве при каждом получении посылки, поэтому она отсылается человеку с бОльшим весом или с очень дорогим заказом, тк людям с маленькими заказами нечасто хочется получать посылку и раздавать ее потом 10 другим заказчикам, у которых габариты вещей могут быть в несколько раз больше. Или, наоборот, люди с большими заказами физически не могут присутствовать в будние дни дома и ждать курьера, тогда выясняется, кто из заказчиков сможет ее получить. По этим причинам адрес заранее я не могу сказать.
В эту СП вы уже, к сожалению, не успеете :( тк при стандартной доставке посылка идет 7-10 дней из магазина до склада.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.