СП без % Catch Fashion, Stidia, fashionstarlet по РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
katerina-959, А как формула расчета рассчитывает стоимость доставки?
Допустим ввожу вещь за 12 евро, доставка выходит в 6 евро. При том, что на Стидии по факту должна быть самая дешевая доставка... (До России всего 25 евро) А если ввести суму в 100 евро заказ, то доставка по Вашей формуле 50 евро выходит, это в два раза дороже, чем на самом сайте.
Как формула расчета определяет количество участников/вещей в закупке? Ведь если 10 участников/вещей - это уже 60 евро доставка....
Заказы же разные бывают и по 250 - 450 евро..
Попробуйте ввести эти суммы в формулы, сколько выйдет доставка с каждого сайта?
С Ликсано к примеру 100 евро доставка.)))
Со Стидии 125 евро.))
Мне кажется, Вам надо переехать в коммерческие СП.. Только там запрещен такой орг%........
 

katerina-959

Новичок
Шопоголик
Привет! А сколько такой будет стоить? Есть в наличии? Когда отправляешь заказ? Сколько ждать? Такой был на лихано раньше, но я не успела заказать! http://www.fashionstarlet.eu/casual-basic-push-up-bh-top-schwarz.html

Привет, Наташа!
Цена 3,43€, Onesize (34,36,38)
В наличие есть, но осталось очень мало.
Как только наберется минималка. Стоп у fashionstarlet по вторникам, если минималка не набирается переносим на следующую неделю.
По поводу сроков доставки 2-6 недель.

Вся подробная информация в первом посте ;)
 

katerina-959

Новичок
Шопоголик
lyulia20, возможно я не заменила ссылку на документ в котором выводила эти формулы, и вы используете не исправленный файл. Потому что когда я подставляю в файл последней редакции числа, такого как вы описываете нету.
Но тут же хотела бы отметить, что данные формулы рассчитаны только на минимальный заказ с сайта, т.е. не 250-450 евро, как вы говорите, а на минимальный заказ каждого сайта без выхода за границы этих норм. Потому как есть вы ведете минималку каждого сайта, так и выйдет, со стиди минималка 50 евро-доставка 25 евро, ликсано 100 евро - 40 евро (35 доставка + 5 paypal), в кетче то же самое 100 евро - 33 евро + 4,5% раypal.
Так же хочу отметить с помощью этой таблички вы не узнаете точную стоимость, а только приблизительную. Поэтому каждый случай будет рассчитываться отдельно.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
katerina-959, не увидела записи, что индивидуальные заказы не принимаются в данном разделе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.