СП Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
MadamOlga,
OMolly,
следующая СП только после китайского нового года (конец февраля-начало марта!)
 

Nadi-di

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
10
354
0
Minsk, Belarus
Если останется что-нибудь по килограммам,возьмите меня в довесок с тао))у меня совсем немножко:)
Да,а кто-нибудь знает, когда у китайцев очередные каникулы? если сейчас делать заказ,на них еще не попадем?
 

Air_bank

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
53
10
0
Минск
одна девочка с 2 кг не выходит 2 дня на связь...если в понедельник не объявится....можете кинуть заказ на 2-3 кг......
а след. закупка...не знаю....набираю СП по мере надобности когда заказываю себе, а сейчас уже затарилась на много денег....поэтому пока в ближкайшее время не планирую...

я пока только осваиваю тао:ag:
думала может через пару месяцев еще будете заказывать, я как раз к этому времени созрею:ag:
 

lensu1

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
112
0
Минск
Главное - найти организатора - тот. кто это делал хоть раз(
 

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Девочки, сегодня-завтра делаю заказ на джиме. Срочно! А человек, который хотел присоединится, не выходит на связь. Поэтому, если есть желающие из Могилева (можно и из Минска) пишите в личку или в асю
 

leon-denis

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
39
49
0
Минск
Может кто из Минска из бывалых организует СП?
Да простят меня пожалуйста модераторы, надеюсь поможет, как открыть счет PаyPal в РБ с картинками ): http://forum.kupitam.by/viewtopic.php?p=64#64
Если будет не достаточно скину в личные еще ссылки
Пы.сы: Может у кого есть фото-отчет покупки вещей с тао?
 
  • Like
Реакции: Ailene и Fashion Gaga

Nadi-di

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
10
354
0
Minsk, Belarus
хех, если до кучи. то я тоже с Октябрьского района :).только вот где сейчас найти посредника?? до нового года по ходу не реально :(
 

MadamOlga

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
24
0
Брест, Беларусь
MadamOlga,
OMolly,
следующая СП только после китайского нового года (конец февраля-начало марта!)
Татьяна, маякните, пожалуйста, в личку, когда будите собирать заказы в СП. Подписалась на эту тему, но сообщение о новых ответах на почту не приходят, даже не знала, что вы ответили.
 

летняя

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
5
0
0
Минск
О, у нас тут движение пошло. Я тоже с Октябрьского, и тоже с Казинца. Присоединюсь, если соберемся на тао, ну или что-нибудь интересненькое.
 

leon-denis

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
39
49
0
Минск
Я не против.
Сами не разу не заказывали. Готовы рискнуть.
Очень хотелось бы посредника работающим с PayPal
Тут вот правила СП: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6490
Наша семья живет в Октябрьском районе, Володько, Воронянского.
 

Зама

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
13
0
0
РБ, Минск
Посмотрела правила огранизатора Сп- никто из нас не может им быть. У нас вариант- только на взаимном доверии.Скидываться и заказывать. Р.С. я тож с Октябрьского р-на (пл. Казинца)
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Fashion Gaga, к палке привязывается карта МоскваМинск банка и еще по-моему БПС-банка......в списке стран выбираете Россию и регистрируетесь
 
  • Like
Реакции: Fashion Gaga

Pacifican

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
26
0
0
Минск
Так я с одежкой тоже подумаю и обувью-парня возьмете???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.