СП be-fash, catch, bezel, young, lixano, facemoda

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Натусь, мне http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=82143&source=2 М
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=82061&source=2 М
http://www.youngfashionstore.de/themes/kategorie/previewdetail.php?artikelid=82124&source=2 М

А тот, предыдущий, удаляй - денег нет((((

Nataliel добавил 24.01.2013 в 20:07
:ag::ag::ag: Натуль, мне пару розовых бумажек напечататешь?

Конечно)))
 
Последнее редактирование:

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Natusa, Я со своим пиджаком в какую сп попадаю, просто я тоже с детьми и мало выездная:( мне на крылатской не удобно, если вдруг что, или может уж сп4 собирается:) и не сочти за издевательство, скоко посыль обычно идет?
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Я так понимаю, без штанов осталась - на кетче ерундень))) :negative:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Катюш, юбочку 36 или 38? Она немножко маломерит.

Natusa добавил 22.03.2012 в 08:31
Тогда по СП 4 получается стоп. Еще несколько вещей с новинок добавить можно будет и все :)

Натуся,спасибо,я про юбку забыла.На ОБ 97-98см какую взять? И если нужно то сразу СП 5 оформляй и можешь на меня выслать,чтоб не ждать))))
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
Девочки, Маняш, Оксюна и Юля, в Ваших заказах закончились болеро (всех цветов) и макси-платья :(

:ai: как так??? и что делать????
Наташ а макси платьев вообще никаких нет???

Маняш добавил 05.04.2012 в 20:11
http://be-fash.de/cgi-bin/show.ssf?action=product_Detail&productCat=1&pageNo=18&product=2921 вот это на замену есть?
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Ой, девочки, самое главное забыла написать!
Надюшик мне сегодня цветочки задарила!
Надюшик спасибо! Безумно приятно!
Мы тебе все любим!!!

0_6c503_ece379c_XL
 
  • Like
Реакции: Nadin1309 и Nataliel

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Девочки, СП 7 получила :haha:

Natusa добавил 24.12.2012 в 20:13
катятка, Катюш, а ты до метро сейчас выездная? :ah:
Наташ, завтра твои вещи прихвачу на работу и давай договариваться :ag: :ag: :ag: вместе с магнитиками отдам твои сокровища))) Кст, над календарем перлись весь день всем отделом :rofl:
Смотреть далее. Хорошо, что я себе такой же взяла, иначе бы себя не простила :ag::ag:. Супер просто :ay: Мы с коллегой решили еще там затариться к следующим праздникам, так что если еще что-нибудь надумаешь брать - пиши :ax:

Блииииннннн))))) прямо ты меня заинтриговала календарем))))
Это ж мой год будет)))))))
А труселя то как..??? :bd:

Natusa добавил 24.12.2012 в 21:02
катятка, у тебя пришли такие классные платья :ba::ba::ba: Очень классно выглядят. Хочу такие же :bu:

А что за платья то? :clapping:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Natusa, вот они редиски! :) ну да ладно))) главное что я не чужой пиджак забрала)))))))))))))
спасибо тебе!!!!! :):ax:
 

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Девулечки, привет еще раз.
Пока нет распродаж, расскажу вам страшилку, которая со мной сегодня приключилась:

Начну с того, что в декабре 2012 взяла в М-Видео супер-пупер-телек в кредит (там акция была, на 24 месяца без переплат) ... К слову, оформляла заявку через интернет-магазин, решение через 10 минут - телек с договором привезли на дом.
Проплатила уже 2 платежа - все, как говорится, идет своим путем.

Сегодня - звонок (с сотового) "Здрасте.." - "Здрасте.." Наталья Владимировна.? Вы кредит недавно брали... Там ошибка в договоре - надо переподписать.. Курьер привезет сам - скажите когда и куда.." Я так в шоке, ессессно... Ну говорю, дуйте ко
мне в деревню, в Троицк..))) "Ой, говорят, дааа......?"

Ну ладно, отвечаю, на днях поеду в Москву, не знаю, когда, могу приехать в Спектр на Теплом Стане, в кредитный отдел.." "А когда приедете??" "А я почем знаю, на этой неделе - точно поеду. А в чем проблема то?" "Ой, у вас в договоре место рождения
указано неправильно (к слову, да, помню такой пунктик, мол, все указывайте так, как написано в паспорте)...И поэтому ваши платежи, они уходят на какой то там промежуточный счет... Ну, думаю, мало ли, мож и ошиблась... Говорю, готовьте договор, приеду - переподпишу, в чем проблема то? Вы ж там ничего менять не будете, ни дату..ничего.." А что за банк то? " А вот ..нууууу..... брали вы кредит на двадцать тра-ля-ля тысяч..." Помню, да... Ренессанс.... Ой, наверное.... В общем, тут такое дело, договор не мы готовим, поэтому мы должны знать с вечера, что вы приедете.." Мдя, странная контора, но в семье не без урода, правда ведь..? Ну мало ли какие тараканы...." "И что мне делать? (к слову, он (мальчик звонил) с кем то переговаривался, девочка была там, она диктует, он повторяет)" - " Ну вы когда поедете, позвоните нам, на телефон такой то (сотовый).. скажете, мол, что вы и т.п."

Вот сегодня решила, что завтра еду к Свете за вещами, звоню... Алена, здрасти... бла-бла-бла, завтра приеду.... Приду в Спектр в М-Видео, в кредитный отдел" - "Ой, нет, вы ждите тогда, вам курьер позвонит в течении дня и спросит, куда привезти
договор" - "Я что, его прямо на улице должна подписывать" - "Ну не знаю, как хотите, можете на улице, можете отойти куда-нибудь.."

Вот, хорошо, что я
Смотреть далее...
Звоню в банк, здрасти, такая ситуация, такой звонок... Девочка - в шоке.... Давайте, говорит, глянем, а вообще, если такая ситуация, вас бы в банк пригласили, даже не в М-видео, а уж про улицу вообще нонсенс...

Короче, все мои деньги там, где положено, никто меня не ждет - проблем никаких... Оставила заявку в службу безопасности - жду звонка..., чтоб сдать их со всеми телефонами... . ВотЬ...
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва

1 - нет в наличии
2 - единый, 12 евро
3 - 36,38,40, 18 евро
4 - нет в наличии
5 - тоже нет :(

Natusa добавил 26.01.2013 в 13:47
Nataliel, а денег где взять на такую красоту? :bu:
И вообще, я только решила, что мне совершенна не нужна такая кофта, а ты вот посеяла в моей душе сомнения))))))))
 
Последнее редактирование:

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Ну да, по логике - он быстрее янга придет))) Он то в Москве уже.
Хотя.... вспоминая несчастный опыт с Ликсано(((

Натусь, может в последний раз соберем Ликсано, а?

Да я в принципе не против :ag: Мне правда ничего там не нравиться кроме маечек :(

Natusa добавил 20.02.2013 в 11:53
Натусик!!! Прибыло в место вручения!!!!!!:haha:
19.02.2013 09:04 119619 МОСКВА 619 Прибыло в место вручения

Ураааа :haha: Сегодня постараюсь получить!!
 
Последнее редактирование:

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
А ты через кого сдаешь отчеты? :ag:

Натусь, мы бюджетники - у нас своя программа сбора сводной отчетности РАН
Короче сайт, логин-пароль, и туда забиваешь все формы.
А у меня 4 вида бюджета.... Госзадания, внебюджет, ОМС и целевые.
И поэтому каждой формы по 4 штуки))))

Короче, не заморачивайся :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.