СП asia-fashion-wholesale.com САМАРА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иришка1802

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
13
1
0
Пущино
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!

Катюш ну что там с моим заказиком????а то я в недоумение что мне делать......???....то ли ещё что то выбирать....то ли это оставлять???и когда наш заказ с места двинется???(наши пущинские вроде все замены сделали)...???я тебе в личку пару вопросов написала:popcorm1::ax:
 

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Кать скажи пж а как тут доставку считать? так же как на диаре стоимость това * 1,85? или по другому?и как там с качеством вещей?
 

lenaris

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
388
774
0
40
Россия
Катюш привет,наша посылочка!!!!:bo:
16.09.2011 Прибыло в сортировочный центр (САМАРА МСЦ)
 

NIKA009

Новичок
Шопоголик
loona063, а когда у них каникулы заканчиваются??? :ah:

Я не loona063, но отвечу))))На сайте написано что каникулы у них до 29 января!!!токо там была)))

NIKA009 добавил 21.01.2012 в 15:51
Екатерин прлиззззз прими заказ на след выкуп!!!

1) http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/korean-fashion/prod_15461.html, цена 8,7, вес 0,390
2) http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-clothing/prod_22136.html, цена 4,3, вес 0,100
3) http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-dresses/prod_17598.html, цена 7,1, вес 0,250

ИТОГО 20,1 баксов, вес 0,74 кг

Заранее спасибо!!И еще Екатерин там по моему ДИАР скоро придет ты его отправь мне подруга нервничает что то у меня.....а там с Азии бельище то еще не выслали пускай оно 2 комплекта и майка у тебя полежат пока это не придет а я же знаешь женщина увлекающая мож еще дозакажу!!!

Заранее спасибо сонц!!!
 
Последнее редактирование:

Tigrl

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
1 006
194
0
Самара
Блин блинский, Катюш,это та посыль в которой у меня до..ра всего?????
 

vikfes

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
38
36
0
Самара

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Катя,здравствуйте! :br:Уже несколько дней брожу по различным китайским интернет-магазинам, форумам.... Очень хочу попробовать такой способ шопинга. Магазин,на мой взгляд,самый подходящий asia-fashoin-wholesale. Вот думаю,что и форум нашла,где подскажут. Самостоятельно все сделать не рискну. Хотела бы присоединиться к вам:)
Уже примерно знаю список товара. Сто раз набирала корзину (почему-то она становится пустой при очередном моем появлении на сайте). Вещей хочу примерно на 200$. Расскажите,пожалуйста, как быть,что делать, сколько будет стоить вместе с доставкой, какой способ доставки вы используете? Если деньги перечислять на ваш счет,все ли реквизиты вы предоставляете? Пыталась оплатить заказ на сайте самостоятельно денежным переводом. Там все так сложно (по крайней мере для меня:ah:) Даны только счет и наименование получателя. Где же бик, инн и тд.....??? Регистрироваться на Палке не хочу. Да и карта моя может не подойти. В общем,Катя,хочу,чтоб под крыло свое взял кто-нибудь:)
Заказ,я поняла,вы только что сделали? Как долго след собирать будете? Я уже столько вечеров провожу на этих шмоточных сайтах,что уже не терпится:ag:
Очень жду ответа от вас!!!
Valesha, если Вы собирали корзину, у Вас там и доставка должна была высветиться. корзина на сайте хранится, но только после полного оформления заказа. Вам на e-mail должно было прийти сообщение с номером заказа и со ссылкой на него на сайте. Если не хотите связываться с PayPal, можно вестерном оплатить на сколько я знаю. К тому же заказ в 200 баксов на Самару отправлять смысла нет, можно сразу на Вас оформить:)

loona063 добавил 18.02.2011 в 09:19
СП ПУЩИНО ДАЛИ ТРЕК!!!!
Смотреть далее :dance4::dance4::dance4:


информация по отслеживанию в саааамом первом посте на первой страничке! :)




СП САМАРА, пока без трека, сидим ждем:bu:
 
Последнее редактирование:

Регинчик004

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
57
1
0
Уфа
Регинчик004, пока ничего, пишу им периодически. они говорят что не приходило еще. по треку тоже никаких передвижек не было.
40 дней не прошло вроде еще, поэтому сидим ждем. я думала, что их почта лучше чем наша работает, оказывается нет

ясно, ждем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.