СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
В асде нет бесплатной доставки. Если Света вчера не выкупила, то доставка 2.95 на пятерых по 0,59 ф. Если выкупила, то увы :(

Светик, извини, я вчера уснула с дочкой. Сейчас денюшку переведу. Ты выкупала или нет?
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Светик, привет! Что скажешь про завтра, намечается выкуп некста?
 
Последнее редактирование:

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
sveta_bag, перевела 1000. Скину заказик на теско и асду,если хватит сейчас а почту.
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Это я про марк и скидку 20%. Скидки всегда временные, а сейл - это сейл, он никогда не заканчивается Одни вещи заканчиваются, другие добавляются, но сейл есть всегда
все ясно!спасибо!:)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
ахаха, во умора))))) ну, можно было бы догадаться, за такие деньги-то))))) а по фотке и не скажешь) чувствую, крестнице будет на один подарок больше)) мне опять нужны часы
Мне понравились :) Я давно еще на тао видела такие, только белые, все забывала их заказать, так и не заказала :)
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Прокрутила весь сейл на зулили - там одна весна, нигде нет утеплителя.

[OFF]Марин, а ты чего в рейму уперлась? Купи обермайер на сьерре, и будет тебе счастье :) Там утеплителя 220 г (а в рейме 180) и такая же мембрана - и расцветки необычные, а в рейме вся Москва ходит :) Я вон куртку на сьерре уже три недели ловлю - такая красивая, только когда там скидка, размера нет, а когда размер есть, нет скидки :ag: Как поймаю, прикуплю нам для сада - там они на прогулке на одном месте сидят, в рейме холодновато будет.[/OFF]

Аня, [OFF]а кинь скидочку на свою куртку и на сайт, пожалуйста!!! Я же у тебя про мембрану в подписи читала, про сиеру и обермайер там не видела( Вот и привязалась к рейме:)[/OFF]
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, спасибо за то, то отвечаешь в теме :ax:
хоть немного тебя разгрузить, я не представляю как ты с 2-мя детками, еще и выкупаешь
:ax:

lenuzya добавил 19.04.2013 в 11:29
по марку заказ отправила, денежку сегодня переведу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Причем здесь посредник? Света выкупает сама по гифт картам. То есть вип клиентом должна быть она сама, а не посредник

Анна Ж добавил 20.03.2013 в 22:38
Светик, оплатила долг, жду курс по мазе!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.