СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Анна Ж, Аня,давай по второму кругу на аутлет:ag:
Аня,такое ощущение что по параметрам у нас мужья один в один..У моего рост тож 185.С некста рубашки надо брать на параметры наших мужей L(думаю так).Я своему как-то взяла халат с некста XXL халат хороший зато с размером пролетели.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А по нексту заказ не планируется в ближайшее время? Я бы взяла что-нибудь...
Завтра-послезавтра должны принести посылку с Некстом, через нового посредника заказывали первый раз, посмотрим, все ли на месте, как упаковано и почему расхождение в весе, потом решим будем ли через него еще заказывать. Либо могу сделать заказ через АП, но тогда вероятность, что выкупиться распродажное очень мала :(
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Гифт карту куплю сначала и попробую, если получится, буду гифтами покупать.
Что ж там может не получиться :) Яся (zcz) несколько раз уже покупала, и еще девочки тут ими расплачивались, все нормально работает. Просто это получается дороже, чем через АП - посреднику надо 10% платить за выкуп карты, если я правильно помню. Но зато у карты то преимущество, что хоть в 7 утра можно выкупать :) Ты на свои собираешься ее купить, что ли? Яся сначала с участников заказы собирала, чтобы понять, какого номинала карта нужна, потом собирала заранее деньги и уже потом покупала карту.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
А какие магазины на ближайший выкуп собираются?

сейчас собираем кларкс, некст и НМ. Света вроде сегодня хотела отправлять. а так, вы кидайте заказ на нужный магазин, глядишь и народ подтянется:)

lenuzya добавил 22.06.2013 в 19:31
Мариш, мне купальник тоже понравился, классный:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, я бы вот с этими присоеднилась, размер 7. Правда, подошва немного беспокоит - выглядит так, будто вообще не гнется, этакий "деревянный" вариант, как у нас раньше обувь делали...
 

Sa.Nata

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Sa.Nata
sveta_bag,Светлана, понимаю что достала уже с некстом,но все же назначь,пожалуйста,день выкупа.
Давайте в понедельник выкупим Некст

Спасибо.
Светлана,у меня в табличке не проставлен курс за мазекею и асду .
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
блин, сайт некста не работает... и дети не дают ниче посмотреть. :bu:

Liya_Ko добавил 15.04.2013 в 13:38
Света, некст отправила или можно еще написать?
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Добрый вечер,Свет,мазу если будете собирать,я присоединюсь
Ок, Юль, выкуплю, только на одежду действует вторая за пол цены, еще есть скидка 5ф с 50ф, как выкуплю, напишу, какая скидка получилась у тебя. Кстати, не помню писала или нет, твои штаны из спорта в отмене (в первом посте отмечено, в таблице сумма без стоимости штанов), видимо не твой размер, раз второй раз не выкупаются :)

sveta_bag добавил 01.06.2013 в 23:12
Удалила

sveta_bag добавил 01.06.2013 в 23:17
СП16 сегодня отправила на консолидацию, пришли две неизвестные посылки: 1,01кг и 0,97кг, одна из них скорее всего миссгидед, вторая возможно транки, но вес очень маленький, в общем, будем ждать СП16, как приедет - тогда и узнаем что там :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.