СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Здравствуйте! скажите пожалуйста, можно ли в ближайшее время заказать в английской версии mothercare? если да, то еще вопрос по скидке, там -15% на выкуп от 100 фунтов до 10 июля, будете ли это учитывать при расчете?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
СП3 одна часть импорт! :haha:

юхуууууууууу:haha: Светик, вот это новости!!!!

lenuzya добавил 15.04.2013 в 15:24
мне вот только другая часть нужна)))там подарки, которые в прошедшие выходные должны были подарить:( Свет, а АП уже написало заявление или это так совпало?
 
Последнее редактирование:

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Анна Ж Аня, если соберёшься к Свете, то дай знать вечером, я хочу с утреца заехать к ней-тогда и завезу платье. а если ты не поедешь к ней в ближайшие 2 дня, то и я к ней поеду на обратном пути из деревни через денька 2..

violi добавил 09.05.2013 в 22:35
с карты 0603 1000 руб.
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Вот блин, опять эти долбаные носки и больше ничего не пруха мне))) вроде штанцы и джемпер тоже в продаже..? Может АП замены не покупает? У меня стоковые цвета в заменах были
У Кати одна замена выкупилась... У меня одна позиция уже второй выкуп в наличие, специально проверяю, прошлый раз написала им, признали ошибку, ответили, чтобы перезаказала с общей комиссией и без оплаты доставки.
 
  • Like
Реакции: zebra

Liya_Ko

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
221
22
0
Одинцово
Лия, изитоны черные появились в наличии до этого пару дней смотрела, не было
ну что, надо хватать я думаю :ag: Ты как? :ad: цена такая хорошая. главное, чтоб не маленькие были.
Света, принимай заказик. Размер 7, пока есть
http://www.sportsdirect.com/reebok-easytone-freestyle-ladies-trainers-239039

Liya_Ko добавил 29.03.2013 в 14:46
ща еще что-нибудь гляну и деньги переведу
 
Последнее редактирование:

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
да принимают, у них есть доставка в Россию, но высокая на нее цена, куда мне скинуть заказ и оплату?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Здравствуйте, сориентируйте меня в ценах, пожалуйста, сколько это будет стоить приблизительно с доставкой и оплатой за тему, заранее спасибо
http://www.sportsdirect.com/adidas-3...nt-boys-318008
Оплата темы - 20-50р в месяц с человека, стоимость костюма примерно 1000р, доставка 300-350р за 1кг, вес костюма около 500г, в 1200 примерно обойдется костюм.

Светик, сегодня будет выкуп через АП? сайт НМ пока не работает, на техническом обслуживании
Можно завтра выкупить Некст и HM. Желающие есть? :)

Когда будете выкупать? Есть ли еще заказы на George? когда и как оплатить?
Номер карты сейчас в личку кину, курс 50р, как переведете - выкуплю, может еще желающие появятся

Свет, что значит досыл? там мои сандали
Некст пришел на склад, было два досыла, через два дня пришли твои сандалии, я отправила все на консолидацию, Некст не влез, а твои сандалии из досыла влезли :)

Cвета,пока Некст отложу -условия почитала.Лучше девочек подожду.
Условия, которые в низу первого поста, не актуальны, Некст выкупаем через АП 5% комиссия.


Желток, Мариш, спасибо огромное! Вряд ли наша почта успеет :) Если твоя мама приедет после 6, но до 19 июня - напиши мне, муж подъедет на ВДНХ. Да, с 12 по 18 июня его тоже не будет в России...

Свет, а где мой досыл вечный с некста-джинсы на 5-6 лет? а то я о них забуду...
В СП16 в третьей части :)

sveta_bag,Света,думала думала.Отправляй тоже ЕМС.Света если завтра отправишь когда прибудут вещички?

sveta_bag,Света,отправь мне EMS.И если есть вешалки не отправляй их пожалуйста. Спасибо.
Девочки, ЕМС завтра отправлю, чтобы из Москвы отправка была, а то курьера вызывать, да еще по сортировкам мотаться будет.. Сначала на почту зайду, вдруг коробки привезут.

Свет, ты в маталан не писала по поводу моих штанов от пижам. Нечего они не отвечали? а то сын скоро вырастет
Написала, пока еще не ответили


Вроде всем ответила, если кого пропустила - повторите вопрос, пожалуйста.

sveta_bag добавил 04.06.2013 в 19:25
Светик, выкуп через АП в ближайшие дни не планируется?
Может завтра соберем? У тебя на какую сумму заказ?

sveta_bag добавил 04.06.2013 в 19:33
Первый пост обновила, треки по СП16 внесла, на складе 12,8кг
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, а миссгидед ведь без АП выкупается?
У Миссгидед есть бесплатная доставка в Россию от 80ф, но они отправляют на юридические лица и адреса, могу попробовать на ИП отправить, но тогда могут быть налоги какие-нибудь. Давайте решим, как отправлять и выкупать.

sveta_bag добавил 22.04.2013 в 12:58
violi, в личку ссылку с размером и цветом кинь, а то забуду
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Joxan, здравствуйте, Татьяна! Я в интернете нашла информацию, что пополнение по вторникам, четвергам и субботам, не знала, что по пятницам тоже бывает. Тогда посмотрим, если в четверг будет мало, то на пятницу перенесем.
Пополнение ежедневно, кроме воскресенья. Раньше четко было видно по сайту, что максимальное пополнение в понедельник, сейчас такой закономерности нет. Но каждый день пополняют точно.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
у меня с заменами все есть, Свет, если что у меня в корзине 3 моих замены
lenuzya добавил 01.03.2013 в 07:45
Свет, если выкупать будем, я вместо часов кину пару позиций
Выкупать или до понедельника? У Марины половины нет :(
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
[OFF]Я сама мечтаю о такой кухне, у меня две дочки, старшей как раз сейчас играть, а потом и младшая подрастет, тоже играть будет, но дома тоже не пройти, тоже двушка( Вот и не решаюсь покупать( Кстати, в Америке очень красивые кухни есть, эт я просто помечтать :) http://www.amazon.com/gp/product/B004EJYAO0/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller= доставка такой где-то в 3500-4000 обойдется :( [/OFF]

Свет, [OFF]а 2 кухнив 1 коробку совсем нельзя упаковать. Я просто в таком шопинге новичек, только с ноября шоплюсь. До этого сама вместе с подружками собиралась и выкупала, то в германии ч/з вирт. адрес, по у финов ч/з посредника, ну и в китай собираю у себя регулярно. А вот по америке или европе, пока мало чего знаю, но охота ВСЕ!!!))) Может нам с кухнями как-то скооперироваться, чтоб подешевле? Мне не горит, спешки нет. У меня пока и денег-ремонт на кухне делаю:( Короче есть варианты и надо думать![/OFF]
 

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область


white_hot добавил 07.04.2013 в 14:21
Что хочешь то и думай:ag:
 
Последнее редактирование:

asb105

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
85
11
0
москва
Теско завтра уже выкуплю, сегодня мазу выкупаю два заказа выходит и спать.


Выкуп перенесли на понедельник

Света, поняла

тогда если вдруг поздно доберусь до инета, одно из перечисленных пальто "сверху-вниз" как в темке написала

спасиб
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света,моей 3,2-но уж больно подвижный ребёнок и ролики прям какая то идея фикс.караул........
Сегодня ходили в садик-нас берут! УРАААААА.
надо платья,сарафаны.....
Платья, сарафаны и деньги... деньги... деньги... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.