СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
В США ее много.

Марин, Лена права - я че-т лоханулась, забыла, что марк действительно большемерит. У меня две блузы есть из марка (плотные, не трикотаж), 10 размер мне на грудь 92 как раз. У меня по сайз чарту марка четко 12 размер, а я себе 10 беру. Вот штаны оказались 10 малы (которые жесткие и не тянутся), а все остальное как раз. Так что в 14 размере грудь 100% потеряется. У этого платья юбка разлетайка, так что в бедрах в любом случае не будет мало. Я бы себе взяла однозначно 10-й, даже и твоей маме можно 10 попробовать. Не больше чем 12 уж точно. ОПГ у твоей мамы какой? 75 или 80?

80см. Лена, Аня, спасибо за советы!!!! Все тогда наконец 12 беру и жду с замиранием)))

Желток добавил 05.04.2013 в 12:31
Желток,Марина,я бы взяла 14 т.к. параметры мои:ah:.я платье брала себе 14.

Ольга, на самом деле талия прям впритык в 14? Т.е. в 12 не попадем? А как платье в груди? Ольга, а вы прям это платье брали/мерили или другое? Фасон совпадает?

Света, привет! ВСЕ, сил моих больше нет на это платье! Давай закажем http://outlet.marksandspencer.com/C...archPage=1&searchRank=salesrank&searchSize=12
р-р 12, standart.
Аня, все таки ориентируюсь на тебя, знаю, что ты сильно в обтяг любишь, и буду считать, что марк большемерит! Свет, заказывай! Стоимость 28ф, а на аутлете каким образом на фри шип? Или там его нет? Давай компанию подожду.

Свет, и еще у меня вопросик, ранее читала сообщения, ты писала, что будешь некст через АП покупать, когда? Я бы с Нелли.ком к тебе тогда присоединилась бы с 33ф! Только предупреди заранее, в какой день, я еще прошерстю!
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Сегодня заполнила таблицу, проставила курсы (пока не все), где нет курсов, умножаем на 50 фунты, чтобы посчитать примерно, у кого-то есть минусы, оплачиваем! Чьи вещи приехали - отписываемся, ждем ли еще СП или забираем что пришло! Читаем первый пост, чтобы потом не удивляться плате за хранение!
 
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, не видела последнего сообщения( Да и не получилось бы больше добавить, т.к. на гифте осталось 1,5ф.

sveta_bag добавил 14.02.2013 в 09:00

И еще топ с длинным рукавом

Свет, еще не проснулась))) кардиган с львом вылупился? И сколько с меня?
 

Anna__

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
344
115
0
Москва
Анна Ж, вот с термо-комплектами в звездочку та же история 4 шт. было, через 7 минут ни одного.
У моего пузом не пахнет, к счастью )))
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ань, спорт в последнее время глючит, периодически сайт не работает. попробуй позже

lenuzya добавил 12.04.2013 в 15:00
раз уж про спорт заговорили)) кто-нибудь знает, в найке L это 14 или 16 размер?
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
имела ввиду балетки и что еще в марке присмотрела) кроссы тоже гляну))

lenuzya добавил 26.03.2013 в 16:35
черные классные!! у меня тоже 39) ты какой размер взяла?
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
На складе все, СП15 на консолидации, марк последний не вошел. На складе 18кг
На складе 18 кг не считая того что вошло в сп15? То есть действительно сп16 будет отправляться сразу после сп15? в марке последнем я не участвовала, у меня аутлет. А спорт вошел? Ветровку хочу скорее - дожди достали, зонтики ненавижу, а легкой непромокайки у меня нет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.