СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
в этой не считается, я проверяла((
В прошлый раз скидка была видна только при чекауте, в самом конце, когда уже карту ввела, появился столбец с итогом и скидка в 5ф (три пары по 5ф были).
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Привет, Яна, Альфапасель ответил: "Мы рассмотрим такую возможность, после чего сообщим Вам о результатах. Спасибо!" Может подождем "результаты"? Не хочется 5% (а может и больше, если заказ будет менее 125ф) платить альфе + еще за доставку, а выкупят только несколько вещей( Я следила вчера за своими позициями, в 11 утра уже почти ничего не было(

Давай подождем, побыстрее бы ответили! :yes:

Cristal добавил 02-01-2013 в 07:03 PM
Спортсдирект никому не нужно? Огромный выбор детской и взрослой спортивной одежды и обуви (adidas, nike, lonsdale детский disney и многое другое) по смешным ценам! Сейчас скидка на всю обувь дополнительная при чекауте 10% и есть код на скидку 10% на всю одежду. У меня заказ на 50ф где-то, еще 25ф и на бесплатную доставку наберем!

Я тоже хочу, мне такие http://www.sportsdirect.com/lonsdale-canons-v-crib-shoes-027037?colcode=02703706#customerreviews пока по размеру не пойму, С0 это на какую ножку интересно?!... когда определится нужно?
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А сколько нас на зулили, трое? Ну давай выкупай. Письмо мое получила?
Ты марк выкупать будешь или нет? Блин, у меня старший болеет, никак не соберусь заказ на почту переслать
Пока трое, еще Яна (Cristal) зулили хотела, заказ кидала вчера, а сейчас не отвечает, деньги не переводила, не знаю, выкупать или нет. У Лены одной позиции три штуки осталось. Давай марк сначала выкуплю, а потом к зулили вернусь. Точный заказ свой кинь еще раз.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, мне с марка куп такой же как вчера Катя заказывала, верх 10, низ 12. Ссылка нужна?
Ань, 12 низа больше нет, 14 самый маленький

Света, ты будешь заказывать с асоса? Мне там очки понравились, но они стоят всего 625 руб, а тебе надо было на 2000 набрать? Ну еще топ один могу взять, тоже рублей 500 стоит, по-моему. Больше из одежды ничего не понравилось - те же миссгайдед, только дороже: все либо в обтяг, либо мини, либо прозрачное. Не на мой возраст и фигуру К тому же сплошная синтетика.
С Асоса не буду заказывать

Света, а сегодня выкупы уже были, мое что-то выкупилось/нет? Или здесь вроде все в порядке по расчетам.
По роликам ты обещала посмотреть :) Жду тебя с выбором :)

девочки, обещала-хвастаюсь) больше не платьем, а просто фотками)))
Лен, классные фотки :ay: Сыночек на папу похож))
 
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
По Нексту предложение такое: переносим выкуп, заранее кидаете мне свои хотелки и я буду ловить. В следующий выкуп (завтра, либо послезавтра, в зависимости от пополнения клиранса) отправим сразу весь Некст, чтобы по 10 раз не платить за доставку и за срочный выкуп. Кто хочет, чтобы его вещи выкупила сегодня - пишите.
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
violi, Таня, можно попросить Свету, когда платье белое придет, открыть пакет и измерить сантиметром ширину в бедрах? Хочу понять, какой мне размер заказывать :)

можноть)) я со своими 90 не переживаю)) 10наверное даже большевата будет в этом месте
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,я про маталан)у меня просто заказ есть на него и виолли вроде тоже сказала присоединится
Заказ на почту кидай, если у вас с violi будет менее 50ф, выкупать с платной доставкой пополам? И гугл докс посмотри, у тебя там долг есть
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, Добрый день! хочу оплатить спортдирект, напиши, пожалуйста, номер карты сбера, спасибо
Номер карты в личку кидала, на сообщение в личке отвтеила - карта не изменилась.

sveta_bag добавил 05.06.2013 в 15:26
Из марка пришла отмена: legre - сандалии на девочку, lenuzya - на Striped polo shirt
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubov P и legre

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
супер) Свет, я 27.06 за тему скину тогда вместе с доплатой за вес, ок?
У тебя на балансе были деньги, поэтому за тему я оттуда списала, переведешь потом за вес с вычетом денег на балансе :)

sveta_bag добавил 01.04.2013 в 12:41
СП6 одна часть у курьера, он пока не звонил, ждем :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бинеса и lenuzya

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Да, уж, озадачили с размером, у дочери Пежо 308, а какие лучше подойдут, фиг их знает, какие будешь себе брать, такие и мне возьми.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Аня, чесно говоря, надеялась, что ты напишешь, я помню ты писала о размерах, что до 4 лет большемерит, потом ровно и с 7 маломерит. Я себе на листик написала, но дома ремонт и куда-то девался мой листик( Ты же по размерам все знаешь Спасибо!
Марин, это про Америку только. И это все я увидела в сайз чартах. Ну серьезно, девочки, неужели трудно открыть сайз чарт? В Англии сайз чарты стандартные, только идут по бОльшему размеру из двух: шаг между размерами 6 см, как и в России. А в США шаг между размерами до 3 лет меньше, с 3 до 6 такой же, а после 6 больше. Ну просто смотришь сайз чарты и все, не надо быть семи пядей во лбу и искать где-то какую-то информацию, честно! :)

Анна Ж добавил 10.02.2013 в 16:01
А я думала, что это мы высокие 99см в ровно 3,5 года Мы и в группе в садике почти выше всех(мальчиков точно)
Стандартный рост для трех лет 98 см. Так что вы вполне средние :) Мы вот отстаем, у нас в 2,5 лет 91 см всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
тогда у меня тоже только 25% на белое? Свет, я с телефона не вижу ссылок - одна майка светло- розовая, другая (где несколько цветов) светло-коралловая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.