СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Вот из Настиного сп по США:
Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях!!

- парфюмерия и лак для ногтей (выделяем отдельно!), в т.ч Shellac;
- алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;
- продукты с содержанием топлива, бензин;
- любые аэрозоли (в т.ч. балончики под давлением);
- краски, отбеливатели, клей;

ну и т.д.

парфюм жидкости спиртосодержащее легковоспламеняющееся ... и т.д. нельзя по условиям почты таможни -да,Но заказать все это можно:) и с китая и с англии и с америки-я все заказывала:ad: Другой вопрос пойдет ли на это посредник и готов ли кто то на риск:boast:

Свет привет:br: перевела должок 130р:ax:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Значит ждем вдруг отправят. Если нет, надеюсь успеем купить в следующую скидку.
Зато все выяснили по этому магазину
Я много успела прочитать про этот магазин, у меня тоже есть небольшой заказик :) Отзывы о качестве очень хорошие :) Спасибо за наводку:ax:
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Свет, ты в маталан не писала по поводу моих штанов от пижам. Нечего они не отвечали? а то сын скоро вырастет:ag:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света,подскажи пожалуйста, некст и дебенс ты постоянно выкупаешь?а то я к тебе на след.недельке опять прибегу.
Дебенхамс могу в любое время выкупить, только заранее нужно знать точную сумму заказа, выкупаю на адрес АП. С Некстом хочу дождаться посылку, а потом собирать заказ. Посылка придет дней через 10-15.
 
  • Like
Реакции: legre

lenuzya

Новичок
Шопоголик
У меня нога 25,5см, но вся обувь с Асоса, размер 6 немного поджимает. Может европейский немного другой размер...незнаю даже. Я ориентировалась на 6,5 в переводе это вроде 40. Хочу сандилики летнии взять, в них особо наглядно малы или нет, это не сапоги, поэтому терзаюсь с размером.

я тоже хочу летние сандалики в нексте:) если будут, то возьму 39)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Joxan, Тань, трек в личке.

Девочки Некст будем собирать? Нужно на 160ф заказ, чтобы комиссия 5% получилась. Давайте на понедельник выкуп через АП.
 
  • Like
Реакции: Joxan

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Маринка_я, ок, добавила, цену еще указывай. Пока на двоих.

sveta_bag добавил 12.02.2013 в 09:06
Маринка_я, сколько переводить, сама считай, цену товара умножаешь на 5,95 (5% посреднику, 19%НДС от этих 5%) и на курс 51,5
 
Последнее редактирование:

Olga77

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
189
13
0
Москва
Я на Некст!:) Света,а если вещь обещают пошить через неделю- ждать не будем, выкупаешь только то,что есть в наличие?
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Я через пакеты разглядела, мне тоже очень понравилась обувка, жаль, что сандалики только маленьких размеров, для старшей не купишь, а для младшей рано еще, на следующее лето обязательно возьму У Лены для мальчишки классная обувка из марка. Все в подарок, да в подарок беру мальчишечье, эх, мальчика нам не хватает...

мне б ваши проблемы, как говорится))) у меня трое пацанов!
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
блин, они уже 13.99 ((( только вчера были 4...не успела((( http://www.sportsdirect.com/nike-solarsoft-ladies-flip-flops-223062
они и стоили 13,99, а те, которые 4 были уже кончились:( я тоже их хотела, только размер 6,5. но тоже не успела(

lenuzya добавил 07.04.2013 в 17:00
Светик, на аутлет у меня будет заказик попозже.
кстати, сегодня было пополнение. утром смотрела топы, было 26 страниц, а сейчас 32:)
по поводу доп.скидки 20%, на баннере написано финальная неделя, полагаю, что до завтра действует

lenuzya добавил 07.04.2013 в 17:03
Свет, а ты видела инфо про скидку в 10% на первый заказ? может аккаунт новый сделать?:ah:нужно будет на рассылку подписаться и они вышлют код:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Погоди, а зачем ты тогда берешь 18-24? Вам же наверное 12-18 надо (это рост 86)?
это на вырост:ag: куп на след. лето,на это у нас еще есть,одну кофту на сейчас-другую на вырост:ah:

миланакатя добавил 21.08.2013 в 10:08
Ань,[OFF]вообще планирую записаться в бассейн с дочей,у нас хороший центр есть детский,вот поэтому куп и беру :) [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
sveta_bag, ты уже знаешь когда точно уезжаешь? чтобы я до отпуска твоего точно вещи получила.

Свет а если все вешалки повыкидывать? и пару вещей отложить? сможет она кг 2 привезти?
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Да, замеры странные у этой сумки: 48х31 - это вроде бы длина и высота, а 13 непонятно что за размер... мне кажется, там квадрат 31х31 должен быть...

вот мне тож кажется что 31на 31 квадрат,по крайней мере это разумно было бы:yes:

свет,я в предыд посте добавила позиции в заказ,посмотри пжлст, И Заказываем)


п.с. А Junior на спотрдир это какой возраст?

вобщем немогу прям.если можно то и сумку все таки!))) только до завтра руб 300 буду если должна,щас на карте нетю больше чтоб добавить.Если нет,то в след раз закажу тогда:)
http://www.sportsdirect.com/team-football-holdall-700893?colcode=70089302
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.