СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Наталик23, Джордж пару дней назад выкупила

sveta_bag добавил 22.05.2014 в 16:16
Курс Некста 68,47р
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Не знаю, будем ли мы дома, а главное - не знаю, встретимся ли мы до этого с Леной (я ведь у нее вещи из сп59 должна буду забрать, а она сама их заберет только утром у Марины)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У меня тоже сейчас не работает, даже главная. Странно, вчера вечером я дома корзину собрала и даже дошла до чекаута, чтобы проверить код... Ну тогда все ждем, когда сайт отвиснет :)

Анна Ж добавил 14.04.2014 в 10:14
ну что, на некст никого? Я держу три вещи в корзине...
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
некст мы прогуляли... жалко
Марин, так не стали же выкупать из-за курса высокого
с ральфа серии деним М рубашка мала
Марин, с ральфа деним моему L мала :) беру XL - деним линия маломерная у них, себе тоже М беру (а лорен беру S)

Анна Ж добавил 15.04.2014 в 14:01
А клиренс у них пропал? Я уже несколько раз смотрела-все нет..
клиранс на аутлете только 1 раз в сезон бывает :) Теперь нескоро, летом скорее всего

Анна Ж добавил 15.04.2014 в 14:01
у меня 4 позиции на аутлет, жду компанию :)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Кстати, о сроках доставки: Света, а почему все посылки по умолчанию отправляются плюсом, который теперь ползет месяцами? сп53 и 54, отправленные две недели назад, не трекнулись еще даже в Берлине! Может быть, стоит использовать разные службы доставки, в зависимости от того, кому вещи нужны срочно, а кому нет? Например, DHL Parket стоит 59 ф за 20 кг, а АП плюс - 49 ф, разница совсем небольшая! Лично я согласна заплатить 350 р за кг вместо 250, чтобы получить посылку вдвое быстрее!

Не пойму, в чем разница между Альфапарсель+ и DHL Packet. Обе через Германию и доставляются Почтой России...
В том что так долго нет приема виноваты не АП, на форуме прочитала, что они все посылки уже давно в Германии на почту сдали, так долго обрабатывают... Если кто еще за DHL Packet, могу и ею отправить. По умолчанию отправляю самой дешевой доставкой
Кстати, у твоей посылки прием от 05.03, посылка Лены пока не отслеживается... Будем надеяться, что ее вот-вот обработают задним числом...

sveta_bag добавил 06.03.2014 в 06:34
На форуме АП прочитала, некоторые писали в филиал Почты России в Германии, вот ответ:
"Посылки Alfaparcel давно обработаны, однако возник сбой в системе ПР, в результате чего посылки не вносились в систему Почты России и соответственно, их не получается отследить. Из-за этого, две последние фуры лежали на складе ПР в Берлине. Сейчас их начали отправлять со склада ПР в Берлине для доставки в Россию"

Люди на форуме еще о приеме отписываются, вчера был еще прием у треков от 19 и 20 февраля, трек на посылку Лены дали 19, на посылку Кати дали 20, а они не отслеживаются :aq:

sveta_bag добавил 06.03.2014 в 06:40
Сейчас на складе 41,52кг, все заказы пришли. На Лену собрана уже посылка 20кг, одна посылка собрана на Олю Vasilek с ее и моими вещами 10кг, по одной двадцатикилограммовой посылке выходит на Аню и Наташу Наталик23
Поэтому заказывая сейчас, учтите, что не скоро отправится... И скорее всего на меня, т.к. как раз к моему приезду и доползет
 
Последнее редактирование:

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
а мне отправку посылки ко мне ждать после 23.04 или мои вещи, что пришли лежат у Лены или Ани..?
и еще едут заказы, они к кому придут..?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, я тогда заказ в бандлере размещу сегодня, и оставлю заявку на перевод денег, реквизиты ты мне давала. Если еще будут желающие, я подожду, пусть присоединяются, разделим доставку. Если не будет, выкупай мой заказ через 2 дня, доставку оплачу сама.
Спасибо!

Ок, девушке написала, может еще кто надумает

sveta_bag добавил 17.04.2014 в 16:08
я еще спорт хочу, может тоже соберется компания

Ок, сейчас в первом посте размещу, на какую сумму у тебя заказ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Salerma

lenuzya

Новичок
Шопоголик
maristova, Марина, я думаю, Света вряд ли отправляла на выкуп заказы тех, кто не оплачивал заказы и не был онлайн в течение дня

Заказ в обработке, значит, отправлен на выкуп
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, напишите, чье теско у себя оставлять, а чье Свете отвезти (в субботу к ней поеду). Бинесы и svetlana7 у себя оставляю? violi, твое Свете? Марина21, Dolinashka, ваше куда?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Это все наша женская безалаберность...А ты где машину оставила, на улице или на стоянке у тебя сперли сумку?
Она, она :) Да нет, не на стоянке, конечно - на улице, возле садика. Странно, там такая улица оживленная, машины в ряд стоят и мамы с детьми идут потоком, и камера висит - никак не думала, что кто-то полезет на глазах у людей, а вот поди ж ты...
 
  • Like
Реакции: okksia

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
sveta_bag, Света, во вторник хочу к тебе заехать- либо в 10 утра , либо с 12до 13ч. Когда удобней и будешь дома?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
девочки, СП54 на подходе. поэтому спрашиваю, чьи вещи остаются у меня, а чьи отдаю Ане? проверяйте. кто не отпишется, вещи отдаю Ане

chikinalena оставляю у себя
Mapro Ане
V@silek ?
Наталик23 оставляю у себя? у тебя в СП53, которая на Аню идет, вещи. моих там нет, так что к Ане не поеду. может тебе удобней из одного места забирать будет?т.е. от Ани?
okksia Ане
Cristal Ане
КРАСОТОЧКА Ане
вики оставляю у себя
Натали53 Ане
maristova, marusyaaa Ане? аналогочно Наталик23
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Всем привет! Я немного отстала от жизни, подскажите СП 51 еще в пути?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Свет, а где ты видишь про 2 мая?
написано про один день, и в условиях - 30 апреля, вот и вот

Анна Ж добавил 01.05.2014 в 08:54
Добавила еще одну позицию на марк :) Рискнем подождать компанию? Марина вроде хотела...
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Скиньте мне номер карты Лены, пожалуйста

Отправила:)

lenuzya добавил 24.03.2014 в 16:38
Наташ, кинь в личку или на почту сайт с самокатами

lenuzya добавил 24.03.2014 в 16:40
Девочки, кто хотел кокоцентр, напоминаю, я готова выкупить в среду утром:) человек 5 желание изъявляли, но ни одного заказа нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubov P

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Анна Ж, Ань, мое Свете передай пожалуйста! А коко, которое Лена тебе передаст заберу когда костюм тебе приедет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.