СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Анна Ж, Ань, у меня муж еще не приехал, по-этому пока незнаю приеду сегодня к тебе или нет(((( Теско не приносили?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Mashytka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
321
28
0
Москва
sveta_bag, Светик, тебе приходил платеж 11 апреля с карты 5461 на сумму 906руб., забыла отписаться.
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
Будем :) Мне очень две вещи понравились, в субботу были, а сегодня их нет :( Надеюсь, еще поймаю.

Девочки, по поводу Некста, в субботу я на выкуп не отправила, поэтому исправляем свои заказы в бандлере, оставляем только то, что держите в корзине (если не держите корзину - напишите в теме)

Я не держу корзину, пишу в дороге с телефона. У меня вещи то исчезают, то появляются.. Если кто-то может подержать 869-774 джинсплатье 12лет на девочку и такое с шортами 873-235 на 12 или хотя б 11... Они все время, то есть, то нет...самые заветные вещи из заказа всего:)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девчонки, а действительно, по сколько доставка получается в cocooncenter ? У меня заказ небольшой, может тоже не выгодно получится

Не могу сказать, так как никто не прислал заказ
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Аня, Оля, у вас коробки случайно одной не осталось?
лен, у меня вообще никаких коробок не было :) А на почте не можешь купить?

Анна Ж добавил 16.02.2014 в 16:47
marusyaaa, да, все распродажное :) У меня 5 хотелок, жду компанию!
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
V@silek, звонили, доставка завтра

Анна Ж добавил 28.03.2014 в 15:32
Разобрала джордж: у Натали53 пришло все, марусиного комплекта нет, у Машутки только две первых кофты, леггинсы не пришли, у Наталик23 из 1 скрина не хватает одного из двух одинаковых комплектов топов зелено-желтых (размер 9-12), второй скрин весь, третьего нет (там одно платье). Итого как раз нет пяти вещей.

Анна Ж добавил 28.03.2014 в 15:38
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ДОМА УЖЕ ОБРАЗОВАЛСЯ СКЛАД, А ЕЩЕ ЗАВТРА ПРИДЕТ ТЕСКО 23 ПОЗИЦИИ И У ВАСИЛЬКА ЗАБИРАЮ ПОЧТИ ВСЕ ВЕЩИ ИЗ СП14! ЖДУ ВСЕХ В ВЫХОДНЫЕ ЗА ВЕЩАМИ!
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, я во вт уезжаю до 20 апреля, потом 27го опять на 10 дней. Ань, Лен, если сп придут до вторника, готова во вт пересечься - обменяться.

Наташ, в 58 твоего ничего нет, а в 60 моего:) у меня только твой крем
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светлана, я так поняла, что посылку мне чуть позже отправит кто-то из девочек (Лена, Аня или Оля)?

Отправлять буду я, как только придут остатки вещей других девочек, кому тоже нужно отправить почтой
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Резиновые сапожки в прошлом году брала в нашем кораблике в Лиге за 500р, польская фирма, не помню уже название, классные, мне очень понравились, со съемными "носками" или как они называются, не знаю)

Надо будет посмотреть, в последний мой визит, ничего не было(

[OFF]Девчонки, ищу компанию на Викторию Сикрет))) есть код -20%+ фри шип от 50$, у меня на 24))) Код действует только сегодня( [/OFF]
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Что-то СП52 никак не дойдет до почтового отделения:(

lenuzya добавил 14.02.2014 в 09:06
кажется, в эти дни будут крутецкие скидки в сша. по случаю дня влюбленных и дня президента.

А Света уехала и выкупать может только она
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Ань, я в военном городке живу, мы тут все вместе одеваемся:ag:

Свет, можно на меня отправить, особенно если почтовики я отправлю без проблем, но не систематически если, а один 2 раза.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.