СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
sveta_bag, Светлана, я на теско добавила заказ. Не могу посмотреть по спорту остаток - сколько на теско доплатить?
Еще на марке у меня все раскупили, хочу аутлет. Есть желающие???:clapping:

:friends: Есть кто желающие на Марк OUTLET???
 
Последнее редактирование:

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Девочки, сегодня муж отправил ЕМС и Деловые линии, треки позже кину в личку, Яна Yana79 и Маша marusyaaa с вас по 33р за въезд на территорию, в Катин чек вбита сумма 100р, у вас спиишу с баланса и зачислю Кате. У кого на балансе нет денег - переводим мне.
Света, спасибо огромное:ax:

Девочки, кто получал ДЛ, расскажите, плиз, они позвонят или СМС пришлют, если сами забирать планируем? Или как там???
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, Лен, может посмотришь? У меня вот эта позиция в последнем марке отклонена 2 Piece Reindeer Knitted Hat & Mittens Set, а в отменах я ее не нашла. Свете написала, но она не ответила

Маш, второй пункт в перечне-это он и есть
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Я весь день дома, приходи) Свекор с детками гуляет, поэтому только к подъезду вынести смогу.

Хорошо! Я позвоню или смс скину как буду выходить)
Свет, а марк тебе уже привезли?:ah:
 
Последнее редактирование:

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
и денег никогда нет лишних
вот-вот, что лишних особо нет, поэтому и затарилась по суперценам :)

marusyaaa добавил 22.12.2013 в 12:54
Много остаётся от старшего-а это з года разницы))
А у меня с 10,5 годами разницы представляешь??? И вещи хорошие жалко, растет старший сейчас очень быстро)))) и хранить столько лет для младшего тоже проблематично :)
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Не поняла. А зачем тогда вообще нужен квикшоп? Если ты вбиваешь туда артикулы заранее, нужно комп держать сутками включенным, что ли? Или нужно сразу нажать Add to bag и при пополнении на следующий день эти артикулы автоматически добавятся в корзину?

изначально, это для удобства покупки, если знаешь артикулы, чтобы не искать по всем разделам, а не для вылавливания вещей:) допустим, пополнение в 9, ты в 8 забиваешь в квикшоп и кладешь в корзину.а при пополнении обновляешь корзину, автоматически ничего не добавляется. но и корзина может обнулиться, если ты, например, с вечера все забьешь. обновлять, как я раньше писала, путем изменения размера у какой-нибудь вещи, а не просто кнопкой обновить
 
  • Like
Реакции: Мавсик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.