СП Англия: одежда, обувь, игрушки - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
все три части сп40 прошли таможню!

Анна Ж добавил 15.12.2013 в 14:05
Cвета, муж не поедет сегодня-завтра в Москву? Чтобы игрухи из посылки передать
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Т.е. мне сланцы все-таки они еще соизволят выслать???
Не, вернули мои и твои, т.к. один заказ был оформлен. Я подумала, что это у тебя на 40 с чем-то заказ, даже скрин не открыла) Деньги на баланс зачислю сейчас
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ой, забыла в бандлере отписаться - щас, шесть сек

Сегодня днем звонил курьер ЕМС, сказал привез через два часа СП29 1 часть, через час перезвонил, сказал, что машина сломалась и он ждет эвакуатор, завтра и послезавтра у него выходной, теперь только в пятницу-субботу привезет посылку
Блииин :bu: Пролетела я с вещами на отпуск по полной программе... Свет, а где на Соколинке? Может, я сама попробую за джеггинсами заскочить? Хоть их возьму...

Анна Ж добавил 29.10.2013 в 19:23
Отписалась в бандлере
 
Последнее редактирование:

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Люба,[OFF]а смысл в чем? Футболка будет отводить влагу на кофту, кофта будет сохранять и влагу и тепло, и через комбез наружу ничего выводиться особо не будет. То есть ребенку (если он активный) будет жарко просто, хотя тело и будет сухое при этом. А если ребенок малоподвижный, можешь и так шерсть на тело одевать, ничего страшного.[/OFF]
Аня,[OFF] у меня пока малоподвижный, 20 шагов сделает и на ручки просится, на коляске ещё катаемся. Бегает только когда голубей кормит, а потом их гоняет, и ещё когда говоришь ему-на старт,внимание, марш; садится на корточки, потом встает и летит пока не догонишь, в спорт надо отдавать уже:ag:[/OFF]
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Cвета, привет! Когда след.выкуп через АП будет? У меня небольшой заказ на НМ :)
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
:bh: опять я все пропустила :bh:
Добавить уже ничего нельзя?(я про марк)
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
На зулили рейма (одежда)
Аня, а 160г утеплителя-это зима??? На 2-2,5 года наверно 18мес надо брать или 2г?? Цена 35ф на рейму-это хорошая же цена или м.б. ниже зимой-весной, это я если брать на след.год. Ничего в рейме не понимаю, просветите, плиз:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, я не просто так прошу в личку писать - к Свете поеду не сегодня и не завтра, а потом ваши пожелания придется по всей теме искать!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Видимо, не про ту. Ссылка не рабочая, кстати. Просто заходишь на главную страницу некст, наводишь курсор на Sale (не нажимая!) и выпадает баннер - Online sale
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
миланакатя, Кать, HM не доставляет в Россию ни с основного сайта, ни тем более с британского (т.к. магазин сам не британский). Есть российский сайт, но интернет-магазина в России нет. Международной доставки тоже нет. И срочной нет. Доставляют ооочень долго, досылы бывают по 2-3 недели. Очень противный магазин, и качество не ах, я крайне редко оттуда что-то беру. Вот в прошлый раз взяла - сарафан детский, как я и думала, опять из тонюсенького трикотажа, только нижнее белье и шить из такого, прям майка майкой, и фасон похож :) Правда, он и стоил 2 фунта, за такую цену поносим на даче :)

Анна Ж добавил 20.09.2013 в 12:03
Аня, а сколько у них доставка?
3,90. Вроде еще Маша будет участвовать, так что по 1.30 выходит
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
А на асду я в бандлер заказ скидывала. На 22,5 ф. Но там уже наверное на меньшую сумму получится...
Ой, не видела, один заказ Натлик23 давно висел, я и не заметила, что еще появился. Подождем тогда Таису и выкуплю
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, вы завтра на Речном не будите?
Да, завтра будем, кинь еще раз номер телефона в личку, не могу найти

Анна Ж, Ань, завтра едем на Дмитровку с вероятностью 99% (если ничего непредвиденного не случится) Если тебя не будет дома, приготовь вещи девочек и мои, мы заедем к тебе

Девочки, почту сегодня отправила, треки позже в личку кину. Маша lumn коробок на почте нет, а у меня только большие, поэтому твои вещи не отправила. Постараюсь сделать маленькую из большой, в прошлую отправку у меня еле приняли, я Марго отправляла в такой коробке... Таня Joxan твое тоже завтра

sveta_bag добавил 21.10.2013 в 21:23
Девочки, кто такая Новикова Мария? Указывайте ник в бандлере!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.