СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
и отказали? а через АП, думаю, выкупить можно, только с комиссией и плюс за перевод через палку

Лен, а как думаешь стоит попробовать через другую карту? А за перевод сколько % берут?

Желток добавил 11.01.2013 в 23:11
Желток, могу через АП твой заказ завтра выкупить) 5% и за перевод

Наташ, а сколько за перевод %?

Желток добавил 11.01.2013 в 23:12

60 многовато, а у Анны на какую сумму?
 
Последнее редактирование:

Наталик23

Новичок
Шопоголик
lenuzya, думаю завтра выкупать т.к. у марка самая долгая доставка. Могу и в пт...
Посыль у меня. спорта в ней нет. карен милен вещи просто шикарны.. Все я ушла сверять.
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва

Catherine87

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
95
13
0
Москва
Кто?,Татьяна спасибо Вам огромное!Можно сегодня забрать?Напишите пожалуйста свои контакты в личку)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я не знаю, мне маза на почту присылала письмо - "сожалеем, но вещь такая-то не может быть доставлена, деньги будут возвращены на ваш счет"
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, наткнулась на информацию по марк энд спенсер ,о прямой доставке в Россию, может кому интересно будет:"Девочки, возможна прямая доставка из МарксэндСпенсер! Только что получила сообщение, что мой заказ отправлен. И сразу к вам. Доставка полулегальная, на сайте официально прямой доставки с инетмагазина в Россию нет. Информацию почерпнула с форума А*льфа*персел. Значит так. Необходим действующий англ. адрес, который мы и забиваем как адрес доставки. При чекауте, уже после выбора оплаты и прочее, в строке Delivering to.... нажимаем (Change ) , он выдает тотже адрес, еще раз нажимаем (Change ) и вот здесь уже можно выбрать страну Россия и ввести свой адрес для доставки. Система его принимает без проблемм. Дальше все как обычно. На форуме пишут, что МС что-то мудрит иногда, и отправляет частими, а некоторые позиции вообще выкидывает. И вообще они открытым текстом пишут, что мы вам отправили, но больше просим не заказывать в Россию. Мне все 7 позиций отправили в одной посылке. Стоимомть доставки 15 фунтов. "
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
На мой адрес выкупать можно! только высылайте копию заказа мне на почту!!! без копий на склад не приму! у меня всегда спрашивают мой заказ или нет так как у них еще моя теска есть!

ПОСЫЛКУ НЕ ПРИНОСИЛИ, КАК ПРИНЕСУТ Я ОТПИШУСЬ! НЕ ЗАЖМУ ТАКУЮ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!))))))
 
  • Like
Реакции: Anna__

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
lenuzya, Лен конечно не справедливо! Я не знаю почемму.... Заказ некст был первым отправлен потом два других. Я вчера с NastyaO переписывалась она сказала что у нее так было...
Наташ, по идее они не должны списывать две комиссии: по их условиям, даже если ты отправляешь несколько разных заказов в разное время, но в течение одного дня, они считаются как один (т.е. комиссия снимается с общей суммы).

Но вообще лучше отправлять одним заказом все сразу - из разных магазинов можно включать в один бланк, они так принимают. Так уж точно не будет проблем.

Ладно, давайте ждать, что скажет АП. Но я бы поспорила, если будут снимать комиссию дважды, т.к. нашей вины здесь нет и они нарушают свои собственные условия.

Анна Ж добавил 14.01.2013 в 10:44
Можно тогда вопрос-дома в шерстяных носочках это считается босиком или нет?)
НЕТ, это не считается босиком. Тогда лучше в обуви. Потому что для нормального формирования стопы нужно хорошее сцепление ее с полом, а в носках (тем более в шерстяных) ножка по полу скользит. В носках можно только если везде ковры или ковролин (но в этом случае непонятно зачем носки, и так тепло :) ), а если гладкий пол - то либо совсем босиком (с голыми ножками), либо в обуви. У меня босиком ходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya

NastyaO

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
188
24
0
Россия
Девочки, может кто-то из вас заметит шикарное, пышное платье на сайтах, киньте ссылку в личку, пожалуйста.
Нужно дочери на выпускной в сад на 6-7лет.
Можно и из США.
Спасибо!
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
НЕТ, это не считается босиком. Тогда лучше в обуви. Потому что для нормального формирования стопы нужно хорошее сцепление ее с полом, а в носках (тем более в шерстяных) ножка по полу скользит. В носках можно только если везде ковры или ковролин (но в этом случае непонятно зачем носки, и так тепло :) ), а если гладкий пол - то либо совсем босиком (с голыми ножками), либо в обуви. У меня босиком ходят.[/QUOTE]

спасибо,но мне кажется,у нас зимой дома босиком не походишь,я сама в носках всегда хожу,может привычка просто) Но малышку босиком не пускаю,ледышки ножки будут)
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
тут хорошие новости!) Наташ, а у меня все приехало кроме маталана, да? и курьер скорее всего нужен (вроде там как 2 кг), а то мне до вас не близко
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.