СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
да уж конечно не возьму, сума сошла что ли:ag:
Спасибо, дорогая :)))
Carogna добавил 17.01.2013 в 22:04
Ага, причем сразу двухлетнего :ag:
Она ж размер не смотрела со страху, встречала меня с круглыми глазами от ужаса.
Марксэндспенсер
Пошла смотреть
Анна Ж добавил 17.01.2013 в 21:54
Девы, а кто мне расскажет, как вставить картинку? тут же просто картинку нельзя, она требует ее URL - а куда эту картинку надо сохранить, чтобы у нее был URL? На какой-нибудь сторонний сайт, куда фото выгружают, или прям сюда в личный альбом?
Да, ты все правильно говоришь.

Наташ, а игрушки с елс можно брать?
 
Последнее редактирование:

Натали53

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
146
24
0
Москва
Наталик23, наташ, можно заказать курьера на Тирязевскую к Ане? И объединить для доставки ее и мои заказы если остальные девочки не против?
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
в закладке.


Есть закладка "марк 6.01", судя по названию колонки на первом листе это как раз был аутлет, но в закладке не написано, кто какие вещи заказывал.
сейчас подпишу
по последнему марку сейчас сделаю вкладку и по аутлету последнему но пока без рассчета так как деньги не сняли пока(завтра наверное)

я еще что то упустила? напиши))

Наталик23 добавил 20.01.2013 в 23:14
на последний марк(не аутлет) есть колонка нет смысла делать вкладку если выкупала Лена, и там только 2 вещи Pluwa, я подпишу ячейку, да и все..

Наталик23 добавил 20.01.2013 в 23:31
Ань, марк смотри во вкладке последний аутлет который
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Девочки, милые, вы наверное спите...:yes:
А я тем временем посчитала все наши хвосты))
Оказалось, что денег не хватило на карте на мазу не потому, что кто то из Вас не оплатил, а потому что все денежки ушли на оплату доставки СП1(примерно 6тыс).
Расчеты заказов СП2 смотрим тута. Проверьтесвои оплаты ПОЖАЛУЙСТА!(спс)

Так вот долгов практически ни у кого нет! Это главное! Вы умницы:ax:
Денежки не возвращаю! Ждем прихода СП1 и взвешивания.

Сп2 закрываю. Открываю СП3.

Как только на складе соберется 30 кг - отправляю.

Все... Я - герой. Я спать.

Наташ, ты героиня!!! Такую работу проделала!!! :ax:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девочки, Лена, Аня, [OFF]у меня завтра с Москвой пролет места в машине не будет(. Лен, пусть платья пока у тебя будут, может я через недельку-10 дней соберусь. Конечно, было бы здорово их до Насти переправить, но не мучайтесь, может что-нибудь придумаю, просто не хотела ехать, хотела посылкой отправить. Но в любом случае, пока на посыль не набирается, есть время подумать) Пока, ждем:) [/OFF]

хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Может тогда более дешевого курьера закажем, Наташиного? Мне-то все равно, у меня разница будет 10-20 р :)

Анна Ж добавил 28.02.2013 в 14:17
Ладно, давай маринины нам до кучи. Я ей написала, но она пока не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, Наталья,а если посылка вышла из англии 17.01 стоит export то примерно когда она возможно в москву прибудет?я про СП8))
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
таблица, для заполнения своих данных просьба всем заполнить! в личке стало слишком много всего))) добавлю в главный пост для иногородних,точный адрес можете не писать, возможно это небезопасно, не знаю...
 
  • Like
Реакции: Желток

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Жалко как..а когда теперь h&m будет?по мере наполнения заказов или после НГ уже?про спенсер поняла вечером надуюсь скину уже
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Наталик23, я это все прекрасно понимаю, что выкупила, деньги отдала свои и ждать пока посыль не приедет и народ вещи разбирать не начнет. Сама занималась, пришлось посидеть без денег. Поэтому и спрашивала сколько лучше доплатить с запасом. Я думаю, просто просите в счет доставки еще некоторую сумму сразу, потом если что вернуть можно переплату.
 
  • Like
Реакции: Наталик23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.