СП Англия без %.Детская и взрослая одежда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Девочки, пардон.... Я только с меги вернулась, поругалась с мужем и ..............поехала и потратила 5 тыщ на шмотки:ag:(первый раз в жизни чтоб я столько разом не задумываясь). Сейчас сижу как пьяная - уставшая и довольная как слон:haha:
Заходила в Нм там пальто которое заказала девочка(не помню ник извините) тоже с 50% скидкой(леопардовое) цену не видела, на всех пальто ценника нет, зато красная наклейка -50%.
Выкуп мазы завтра в районе 12-00, сразу отпишусь что выкупилось, выкуп ровно в 12-00. Потом выключаю комп и все. Кто не успел тот не успел. Корзину буду собирать с почты!!!!
По поводу игрушек я лох, я никак не могла понять про какие 25% говорила Марина21 очень много думала ходя по магазинам, и случайно вспомнила что действительно писала, а то что код Санта мне и не ума, я думала там - 25% просто на игрухи. так что девочки, пишите сразу коды, а то голова у меня к сожалению не "дом советов". Воооот.
Все я спать. все оплаты и заказы сверю перед выкупом.
 

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
оплатила 1612
Счет списания:
**** 6910 [Electron] руб.

Анна Ж, я пока плохо себе представляю всю схему и не против а очень за облегчить жизнь человеку :yes:
 

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наталья, добрый день. Можно адрес в личку - возможно сделаю самостоятельный заказ. Спасибо!
сейчас
напишите откуда будет заказ, и после выкупа копию заказа на почту!


Милейк, спасиибо елочка шикарна!!!!
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Наталик23, здравствуйте! подскажите,вы на M&S еще будете в ближ время заказ собирать или уже нет пока?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну я же все равно в сбере онлайн сейчас, решила заодно посмотреть :) сама говоришь, тебе удобно, когда я без сдачи перевожу, и мне тоже

Анна Ж добавил 05.01.2013 в 14:08
Аня, ау! Ты с нами или мне одной доставку оплачивать?
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Желток

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Я бы тоже такую жилетку взяла на 2-3 года

Наташа, (понимаю что не совсем в вашей компетенции) но приблизительно хоть: сколько идет посылка до россии?

Привет. Это предугадать невозможно, все зависит от почты России, может и за 10 дней прийти, а может недели 3-4. Ну будем надеяться на лучшее :ad:

Lesechka добавил 13.10.2012 в 08:59
Lesechka, доброй ночи)) ну все значит поймаем!! пишите мне сразу!Я сегодня не заходила в теско..

Доброе утро, Наташ. Ну надеюсь, это был не последний раз и мы ее выловим))) Может через 2-3 дня выложат.........:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталик23

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
GUGUSHA, убираю свои посты под офф, чтобы не засорять Наташе тему, чего и вам советую
[OFF]
мне турция в этом плане нравится ,хотя цены тоже кусаются,кроссовки (единственные кроссовки где я видела супинатор) 2000, босоножки от 1500,ботиночки от 2х тыс . это у нас такие цены!
Зарина, вы читаете то, что я пишу? ЗАЧЕМ ВАМ ЭТОТ СУПИНАТОР??? Этот "горб" под сводом ступни ничего не дает для правильного формирования стопы! А турецкая обувь вообще одна из худших для детской ножки. У вас ортопеды советуют покупать турецкую обувь? У нас категорически нет, даже отговаривают. Если будет время, найду одну статью, которую я для себя сохраняла - там дают интервью врачи-ортопеды из Детского ортоцентра, вот они как раз пишут, что турецкая обувь сшита "для успокоения русских мам" (многие бренды вообще только для России шьются!) и не формирует правильно детскую ножку, она очень плохая в профилактическом плане.
я тут совсем новичок,буду рада поучаствовать в сп правильной детской обуви , может организуем?) или плиз ткните меня носом в нужную темку если кто знает )))
Все перечисленные мной бренды можно купить в США, на сайтах 6pm или zappos, или можно на Амазоне посмотреть. Если интересна российская обувь (есть очень хорошие марки, намного лучше и дешевле турецких), я вам в личку напишу адрес сайта, где собирают много СП нашей обуви (девочки просто берут с оптовых складов под небольшой %)
[/OFF]
 

tasyam

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
80
6
0
41
Новосибирск
Наталик23, так хочется некста хапнуть несколько позиций. совсем-совсем не берете? :ak:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я так поняла из таблички, что марк пришел из обоих выкупов, а аутлет пока нет.

Наташ, мы все болеем, раньше следующих выходных точно не доберусь до тебя. Девочки, кто из наших краев (Север - Северо-Восток), если поедете за своими вещами, захватите мое пжлста, буду ОЧЕНЬ благодарна :ax: Там всего несколько вещичек детских
 

Кто?

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
101
14
0
Москва
Девочки, если я все-таки доберусь до Натальи, могу забрать вещи тех, кто сможет забрать их у меня в течения дня-двух. Мне, к сожалению, их хранить негде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.