СП Abercrombie, Hollisterco, Gillyhicks, abercrombiekids, Aeropostale. Питер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
Я согласна с Lunas.
Рената, если по вашему опыту страховка нужна, то пусть будет, в масштабах доставки - 86 руб на троих это копейки :)
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
hangover, Grizella, не за что, носите с удовольствием :ax:

renatiks добавил 28.03.2012 в 10:21
OliBlackberry, Оленька, заказ оформила, жду выкупа, поскольку заказ менее 100$, комиссия вышла 10$. Оставляем? До 17.00 заказ могу, если что, отменить :)

На сегодня есть вариант выкупить абер онлайн на 387$ и холли на 180$, комиссия посредника - 13%. У посредника просто лежат в наличии подарочные карточки на эти суммы:ad:
Кто хочет попробовать поучаствовать, скидывайте заказики. Кароточки застолбила для нас!
 
Последнее редактирование:

hangover

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
205
19
0
Москва
Погодите со сбором, походу опять облом :aq:

renatiks добавил 05.03.2012 в 18:13
У посредника отменили наш субботний заказ на холли, он плачится, говорит, что свободных осталось 2 аккаунта, поэтому под 20% комиссии он готов заново заказать эти позиции, пожертвуя еще 1 аккаунтом.
20% слишком дорого...
Есть выход на 13%, но там надо говорить заранее за 2 дня до сбора примерную сумму. Могу попробовать заказать сумму, а через 2 дня обновим позиции и отправим??

Мне кажется второй неплохой вариант, 20% и впрямь дороговато )
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Alice, еще до НГ Рената к ним обращалась, было 10% комиссия, налога нет, доставка на склад в Питер. Но у них была неприятная история с посредником, сейчас как я поняла посредник другой.

В первом сообщении под стрелочкой "скрытый текст"

"Из чего складывается сумма заказа

(сумма заказа с сайта + доставка по США (если есть) + 10% + доставка до РФ) * 32р(курс доллара) = сумма Вашего заказа"
 
  • Like
Реакции: Alice

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Ренаточка, а это там где мои шлепки с абера? Или это уже другая,какая посылка?

Да-да, это как раз та посылка где твои шлепки :ax:

renatiks добавил 04.04.2012 в 11:18
Последний заказ с абера и холли др посреднику тоже отменили, в письме написали, что имеют право отменять заказы без разъяснения причины, хотя данная девочка ни разу еще не заказывала у них вещи...В общем данное семейство не перестает меня удивлять :aq:

renatiks добавил 04.04.2012 в 12:37
Девочки, по поводу Виктории, СП продолжаем собирать, если кто хочет присоединиться, будем рады :yes:

Prelestj, Guzelkaa, девочки, вам трусики все по 5 шт оформлять?? Т.к. на данный момент полный комплект собрался лишь этих трусиков: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606785791&pagename=vsdWrapper

renatiks добавил 04.04.2012 в 17:29
Анекдот про нашу таможню:
Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это ж коммерческая партия и для "личного использования" никак не катит...
Таможенник:
- Ну-с, уважаемый, что везем?
Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано: "Пальмовая роща - 1 шт." :ag:
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Alice и Guzelkaa, принято :yes:

renatiks добавил 24.01.2012 в 12:35
Alice, скидки все уже учтены, доп скидки не будет, кодов нет :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alice

Yuli_k

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
49
5
0
Санкт-Петербург
Я тоже в общее голосование, чтобы делилось на 2) Очень надеюсь, что с таможней все будет ок. но мне часто посылки и на 17 кг приходят (заказываю из Германии автокресла) тьфу-тьфу, ни разу не было проблем. Хотя, конечно, всегда все вскрытые-перерытые приходят

Yuli_k добавил 19.12.2011 в 17:03
Рената, а Елена уже посчитала общую сумму доставки? Интересно сколько стоит отправить такую большую и тяжелую посылку из штатов
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Рената, здравствуйте.
Очень сложно понять, какая будет цена вещи на выходе...
По вашему опыту, сколько в среднем получается реальная итоговая наценка на вещь из клиранса?

Добрый день :br:
Конечная цена зависит конечно же от суммы доставки товара в Питер, соответственно от количества вещей и кг в посылке и от количества людей, участвующих в СП. Чем больше посылка, тем дешевле на выходе получаются вещи...
В среднем к цене товара прибавляется 40-50% от стоимости вещи!

СЛЕДУЮЩИЙ СТОП В СРЕДУ 28 СЕНТЯБРЯ В 15.00 ПО МОСКВЕ!
НАПОМИНАЮ: ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.