СП Abercrombie, Hollister, GillyHicks and ALL USA (Украина) - 7 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
Casadea, закинула только что должок 200грн и в бандлере отметила..надеюсь правильно сделала? в форму уже не писать?

спасибо, все правильно сделала!

в форму не пиши, ты теперь только в бандлере все:friends:
 
  • Like
Реакции: Martisha1

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
На Лендсенде акция -10 дол с 50, -20 дол с 75 и -30 дол со 100.
RMNTIER and PIN: 2064903
Проверила - работает.

Спасибо Оксаночка!!!
надеюсь мы дотянем до фри шипа, с такими то ценами:ag:

Casadea добавил 06.06.2015 в 00:12
не могу зайти на сайт лэндсенд,доступ закрыт пишет,что за фигня?
через хром то же самое.

Лер, у меня все работает:ai:
и через хром и через сафари, это наверное в настр компа что-то у тебя:ai:

Casadea добавил 06.06.2015 в 00:13
Casadeaоки,спасибо,постараюсь завтра забрать:)

Ок, пиши, звони:friends:

Casadea добавил 06.06.2015 в 00:14

Свитерок добавила!

Саш, у меня в корзинке лежит твой старый заказ
кепка, футболка штаны и свитер, или не твой:ag::ai:

если все таки твой, он не нужен уже?
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Мой олкосметик, все из сейла:
1. тональник http://www.allcosmeticswholesale.co...-finish-foundation-noisette.html#.VgkaZdJm_As - но вот на тональник захожу через раздел сейл, а сверху надписи, что это сейл, нет. бери только со скидкой -40%. цвет Noisette
2. тушь http://www.allcosmeticswholesale.co...ion-mascara-black-brown-210.html#.VgkZANJm_As цвет - черно-коричневая. замена - такая же черная http://www.allcosmeticswholesale.co...erfection-mascara-black-205.html#.VgkdzdJm_As
3. пудра http://www.allcosmeticswholesale.co...-c-weed-loose-powder-tanami.html#.VgkTBtJm_As
 
  • Like
Реакции: Casadea

Leastana

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
671
495
0
45
Киев
Девы, есть две новости по GAP

хорошая штаны 1 центовые все таки отправили
плохая - из 46 купленных отправили только 20

размеры только S и М



Стоимость одной пары в итоге - смешно даже писать - 8,10 грн

разделю всем поровну! думаю так будет справедливо!
Анют, мне в идеале 2 штуки М одни темные и одни светлые. Или хотя бы 1 штуку М темные, но можно и светлые :) Можно больше 2 шт (вдруг будут лишние :) )
А сколько они примерно завесить могут авиа? Грамм 300-400? Это 75-100 грн?
 
  • Like
Реакции: Casadea

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
ось знайшла на 6пм E4R64D69KE купон на -10%, только на 1 аккаунт и всего 30 000 покупок!
 
  • Like
Реакции: Casadea

pelageia

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
533
534
0
киев
Аня, а ты не собираешься Херб быстрый заказывать? Мне срочно тайленол нужен - малый заболел а у меня остатки только. Или если кому не нужен срочно - выкуплю, темпу ничем не сбиваю - только Тайленолом.

Я бы тоже его взяла ::))) со скольки он лет ? На сколько часов хватает действия ???спасибо
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина

Лера, вот пишут как пользоваться єтой штукой
Смешайте порошок глины с органическими яблочного уксуса и применить его к вашему лицу (вам не нужно, чтобы поставить его на очень толстый). Дайте высохнуть, а затем ополосните лицо холодной водой, чтобы полностью удалить маску. СОВЕТ: Я смешать глину и уксус в небольшой бумажный стаканчик ванной (Дикси чашки), и нанесите маску либо с пальцами или небольшой вентилятор-образный кисти. Затем я могу выбросить бумажный стаканчик. Это устраняет необходимость мыть лишнюю глину смесь в канализацию.

Оля-Оличка добавил 10.10.2015 в 10:10
И ВОТ написано как Пожалуйста, не используйте воду. Необходимо кислоту, чтобы нейтрализовать этот сильно щелочной порошок. Я сделал PH тестирование на это, как с водой и ACV и смешивания с ACV приносит пасту на правый тел, что является здоровым для кожи. Лимонный сок как кислая, как ACV, но если вы используете лимон, вы не должны выходить на солнце в течение нескольких часов. Я сделал тест на ACV Трейдер Джо, что составляет 5% разбавление. Смешивание с водой в одиночку уничтожит верхний слой кожи и приводят к более пятен и светочувствительность в долгосрочной перспективе.

Оля-Оличка добавил 10.10.2015 в 10:16
Тоесть, я так поняла, что если ві используете воду то на солнце віходить можно но меньший эфэкт, а для большего эфэкта надо кислую жидкость - уксус натуральный или лучше лимон и потом нельзя выходить на солнце. Но это и понятно, я после любой маски на солнце не выхожу. и еще из опыта знаю, что такие маски надо применять когда нет активного солнца, то есть летом нельзя. а если летом то тогда как минимум сутки не выходить на улицу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chado007, pelageia и Ler@

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Аня приветик! Я еще в отъезде, посылку дочка забрала, спасибо. На херб у меня там мелатионин и бальзам, добавь еще один мелатионин мне, пжл! И ссылку на мой счетчик в личку, с планшетом не удобно, не сохранена у меня ссылка



Упс, ссылку нашла в старых сообщениях) скажи, что там с моим освежителем апельсиновым с драгстор? Его отправили в итоге?
 
  • Like
Реакции: Casadea

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
ага, а ты его разворачивала?
мы на даче развернули на свою голову
6 соток оказалось мало

не пугай меня
завтра разверну на даче

Svetushka добавил 18.07.2015 в 02:37
Casadea, а ты отправки будешь делать в понедельник?
мне надо б в среду получить ромпер и платье не откажусь
или еще что-то ожидаем в эти дни?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Casadea

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Девчата, по Укрпочте, маленькая посылка по Киеву стоит около 4-5 грн, а по Украине около 8-10грн. иногда пользуюсь. по Киеву если отправлена в начале недели и утром, может прийти на след. день :) у меня такое чудо было)
 
  • Like
Реакции: Casadea и *EXTRA*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.