СП 100% натуральной spa-косметики из Таиланда / Санкт-Петербург и регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Напишу здесь, оплачу безналом хоть сейчас, но тока на карту сбербанка, Вы написали, что могу оплатить ещё на карту райфайзен, но у меня такой нет и у знакомых тоже (девчонки из СП, если есть у вас карта сбера и райфазена, могу перевести вам на сбер, а вы на райфазен Людмиле).

Мария, может Вам тогда удобней будет при получении заказа оплатить. На Райфайзен можно оплатить в любом отделении (здесь можно посмотреть какие находятся рядом с Вами). Карта сбербнка есть у сестры, если что.)
 
  • Like
Реакции: Масик

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Заранее прошу извить, если отнимаю время. Дело в том, что вчера я получила ответ от хозяйки фабрики, объясняющий задержку с исполнением заказа и забираю свои слова обратно. Посылка еще не отправлена, но на это были серьезные причины как личного так и бизнес характера (поскольку бизнес принадлежал паре). Не буду вдаваться в подробности, но в ближайшее время интернет-магазин ATN возобновит работу в прежнем режиме.

Закупку могу реабилитировать, если участницы будут согласны. В качестве извинения, доставка будет бесплатной. Маша вернется в Москву только в начале октября, соответственно доставку, в случае возобновления закупки, буду планировать на октябрь.

Жду ваших решений...
 

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Информация по СП

Доброго времени суток! :br:

В понедельник 4.07.11 оплачиваю заказ, так что до воскресенья (включительно) еще есть возможность оставить свои пожелания. Всем участницам отпишусь в воскресенье на e-mail.:ad:
 
  • Like
Реакции: Масик

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Напишу здесь, оплачу безналом хоть сейчас, но тока на карту сбербанка, Вы написали, что могу оплатить ещё на карту райфайзен, но у меня такой нет и у знакомых тоже (девчонки из СП, если есть у вас карта сбера и райфазена, могу перевести вам на сбер, а вы на райфазен Людмиле).
 

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Напоминаю, что Вы не можете брать предоплату (так, на всякий случай:) )

И так и не поняла, а косметику-то где смотреть?

Я этот прост отправила случайно, хотела просмотреть. Следующий был с каталогом :) Сейчас отредактирую.
Спасибо:)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Люда, отзовитесь! что с заказом? Хотя бы сообщите, что ничего не вышло с СП, мы поймем, мне скоро уезжать из москвы, а я так и не поняла, когда, где и что получать/оплачивать и участвую я или нет :)
вижу, вы 10-го числа заходили на форум :yes::br:
 

ИринаS

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
9
3
0
Волгоград
Людмила, здравствуйте.

Подскажите, а когда следующий раз будете собирать, я хочу тоже заказ сделать.:)
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Люд, а вам номер трека дали, может, поделитесь? Вдруг посылка будет в Москве до моего отъезда, не хочется вас дергать лишний раз, спрашивать.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Добрый день! Я так понимаю, уже нужно оплачивать? Но мне на почту пришло только письмо, что заказ принят... Не могли бы вы информацию об оплате мне продублировать?

И мне тоже, если СП в силе :)
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
девочки, я так поняла, что оплата после прихода заказа. А вот в каком он состоянии, приехал или нет - только Люду надо ждать :(
 

karina 27

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
7
0
Махачкала
Добрый день! Я так понимаю, уже нужно оплачивать? Но мне на почту пришло только письмо, что заказ принят... Не могли бы вы информацию об оплате мне продублировать?
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
девочки, я так поняла, что оплата после прихода заказа. А вот в каком он состоянии, приехал или нет - только Люду надо ждать :(

а я думала, после оформления заказа счёт выставят? там же вроде вес указан...
ладно, ждём-с :ad:
 
R

rainbow1385

Guest
Доброго времени суток! :br:

В понедельник 4.07.11 оплачиваю заказ, так что до воскресенья (включительно) еще есть возможность оставить свои пожелания. Всем участницам отпишусь в воскресенье на e-mail.:ad:

Людмила, спасибо Вам за напоминание, мелькнула мысль испросить совета:

Чтобы Вы могли рекомендовать на лето - скрабчик для тела, лосьон, масло, некие субстанции после скрабчика, но не забивающий поры. Непременное условие - чтобы кожа дышала , а не покрывалась после нанесения пленкой мокрой. :) Одним словом уход в летний период.

Решила с Вам посоветоваться, тем более у Вас есть уже опыт в использовании продукции. Первые штучки от Людмилы :)
Спасибо заранее за обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:

spirit-shoppi

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
14
6
0
Санкт-Петербург
Девочки! Прошу меня извинить за молчание! Ваши сообщения вижу в первый раз. Судя по всему мне не все уведомления приходят! А Вы получаете не все мои письма.

Итак, отвечаю на вопросы, письма продублирую в ЛС:

1. Оплатить заказ можно будет наличными при получении. Это касается всех, кроме karina 27 (у вас будет два варианта: либо наложенный платеж (надо будет прибавить с% за нп) либо по безналу на карту или яндекс деньги, после получения посылки). Подробная информация в письме.

2. Заказ оплачен 11.07 и готовится к отправлению (жду подтверждения и треккинг номера по e-mail). Посылка должна прибыть в мск в первых числах августа.

3. Насчет следующей закупки будем думать, когда разберемся с этой :)

Еще раз извините,
На связи!
Люда
 
  • Like
Реакции: Масик
R

rainbow1385

Guest
Людмила, Доброе утро!

Спасибо за СП. Просматриваю сайт. Пожалуй тоже закажу нечто после изучения.

Простите, а у Вас есть копии документов по качеству продуктов на экспорт, упомянутые на сайте? Может запросить у них. Также срок годности продукции, не нашла на сайте, учитывая 100% натуральность продукта, и условия хранения. Онлайн магазин зарегистрирован в 2011 году - совсем недавно.

Извините за вопросы, для меня это важно и, думаю, не менее важно для других форумчанок будет когда речь идёт о коже. :)

Спасибо за внимание к данному сообщению и обратную связь.
Хорошего Вам дня.
 
Последнее редактирование модератором:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Девочки, простите что вклиниваюсь.
я только что оставила сообщение в соответсвующей ветке, что ищу оргов для проведения закупок тайской косметики.
я представляю магазин, который базируется в г Патая. Магазин принадлежит русским владельцам, на одном из известных форумов о Таиланде есть ветки с отзывами о продуктах , ценах, магазине.
в ассортименте разные продукты и производители.
Шлем ЕМС и обычной почтой.
Работаем с индвидуальными клиентами, но
Для экономии на доставке хочу предложить оргам провести СП.
Т.к. например заказывать мегапопулярную зубную пасту весом по 25 гр. индивидуально невыгодно, если отправлять ЕМС-ом.
Цены на весь товар как в тайских магазинах, рассчитанных на тайцев (на Квае вам продадут дороже). Если были в Тае, то можете сравнить.

еще раз прошу прощения за оффтоп.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Егинна, еще не оплатила. Сделала рассылку участницам и весь день жду ответов. Вы еще можете сделать заказ! Надеюсь до завтра все отпишутся, а то мне уже не терпится))

вечра вечером ответила на почту, письмо мне пришло тока вчера, согласна с обычной почтой, пусть дольше, но зато дешевле :) а ждать шопоголики умеют :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.