СП 0% США (USA) Казань (Татарстан) и другие города

Больше всего меня интересуют:

  • стоковые мультибрендовые магазины (6pm, zappos)

    Голосов: 0 0,0%
  • закрытые распродажи

    Голосов: 1 33,3%
  • качественные бренды (tommy, ralphlauren)

    Голосов: 0 0,0%
  • магазины с детскими товарами

    Голосов: 1 33,3%
  • другое

    Голосов: 1 33,3%
  • ничего не интересует

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Юля, здравствуйте! Вы с abercrombie из клиранса выкупаете? Если да, то когда в ближайшее время планируете организовать сп? У меня созрел заказик где-то на 200$.
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Могу в принципе и на 350 набрать, меня интересунт сколько будет стоить и когда примерно будет посылка.

стоимость зависит от того что именно в заказе, на некоторые товары в сша есть налог (на одежду и обувь обычно нет),потом доставка по сша платная или бесплатная и важный момент габариты и вес.
Грубый подсчет заказа на 350$ без учета пересылки в РФ, но с учетом страховки и комиссий за перевод и услуги склада в сша.
350$=12600р
доставка в РФ примерно 9-10$ за 0,5 кг
А вообще из практического опыта для себя я пришла к выводу, что грубо в среднем(иногда больше иногда меньше) оценить заказ с учетом всех издержек, комиссий и доставки в РФ можно по приближенному курсу 1$ = 44руб.
т.е 350$=15400р это окнчательно
Посылка доходит по-разному в среднем 28 дней, но бывает приходится ждать и до 2х месяцев..всё зависит от работы почты.:)
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Пакет 3 дол. делиться на всех при отправлении посылки в Россию. Брать или не брать страховку каждый решает индивидуально опять таки при отправке посылки в Россию. Налог каждый платит сам при оплате в магазине. Причем тут плата за входящую посылку на ШФ?
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Добрый день!:)) мне непринципиально куда отправлять, могу сразу к вам:)
если у вас есть сформированный заказ, то можем просчитать сколько выходит с доставкой в Уфу, а там посмотрите насколько вас устроят цифры:)
 

Мамина

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
9
0
0
Казань
Добрый вечер, Юля. Написала Вам на е-мейл, про закупку из Канады нас три человека, примерно на 750 долл. будет. Посчитаете меня?
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Здравствуйте!)
таможня подозрительно относится ко всяким косметическим баночкам, поэтому жидкости не выкупаю.
Желательно,чтоб заказ с 1 магазина набрался на 100$ и более иначе дорого получается
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Юлия, добрый день! Можно присоединиться к СП на www.victoriassecret.com? Хотела бы заказать купальничек, тем более у них сейчас акция сумка пляжная бесплатно.
Добрый день! разумеется, присоединяйтесь :) можете вступить в нашу группу вконтакте http://vk.com/club22234719
Вы из Казани?
 

Emiliya546

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
6
0
Казань
Юля, дико извиняюсь что Вас переполошила. Я решила сама попробовать заказать. Если не получится, то присоединюсь к Вашей закупке.
 
Последнее редактирование:

Мамина

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
9
0
0
Казань
Отчитываюсь. Парка стоила 233 $, прошлого года коллекция,сайт наши кредитки не принимал, пришлось через посредника в Америке оплачивать 242,5 (8170,87 руб списали) получилось. Доставка была с двух магазинов 2 кг с Рея и парка около кг, за 3 кг отдала 1200 рублей, но в Москве. Доставка из Москвы через знакомых или транспотной компанией еще не решила.То есть получилось 36,78 курс.
Но с Рея была очень дешевая и тяжелая посылка обувь Баффин до -40 и шлемик ребенку. Поэтому напишу честно курс получился 39 рублей. Тк 2 кг стоили 30$. За все. Груз отправляли через Шопфанс, посылка на входе пока 1 $. С рея была бесплатная доставка, тк подружки тоже шлемики детям заказали. Вообщем, если б не очень тяжелая обувь в 37 рублей бы вышли. Посылку страховали. Меня только размер беспокоит))))
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Очень дорого 44 руб/доллар, я заказывала через московских подруг, максимум 22-25% от стоимости выходит. У Вас получается, что парка 379$ весом 850 граммов, обойдется в 545-550, а в Москве я оплачиваю 15$ за кг плюс доставка в казань 200 руб.

Для неординарных случаев, когда вещь дорогая и легкая, разумеется курс будет другой.
В случае с курткой за 379$ окончательная стоимость будет примерно 15100руб
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Юля, здравствуйте! Вы с abercrombie из клиранса выкупаете? Если да, то когда в ближайшее время планируете организовать сп? У меня созрел заказик где-то на 200$.
Здравствуйте! :)
Рада Вас здесь видеть!
abercrombie выкупаю через посредника. СП из сша уже набирается.
Можете скинуть заказ в тему?
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Здравствуйте! рада видеть вас в наших рядах!)) На данный момент заказы из США выкупаю только через посредника.
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
3$ страховка за каждые 100$ товаров (обязательно)
1)я не занимаюсь индивидуальными заказами, ваш заказ доставляется в составе общей посылки, я обязателно страхую.
2)стоимсть пакета делится на всех
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
девченки VS хотят:) наброд собираем,чтобы доставка подешевле вышла.експресс доставка скорее всего будет
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Получу, потом отпишусь сколько вышло из Москвы, а то у Ва 92 доллара выходит доставка, Патагония напрямую в Россию шлет домой курьером за 75.
в эти 92 входит доставка со страховкой! и упаковка и учет комиссий международных переводов.
Ну если напрямую в РФ и принимают наши карты, то тут уж вообще никаких комиссий за первод и сумма другая получится.
Обратите внимание на условия закупок с Asos, доставка сразу на ваш адрес и никаких комиссий вообще:)

Из любопытства соберите все чеки и посчитайте сколько всего в рублях потратили. Узнаем какой курс получился. Если окажется меньше чем 1$=39руб при этом вам гарантируют вернуть деньги в случае потери посылки и товар приезжает в надлежащем виде, то Ваша Москва себя оправдала))
 

francesa

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
57
5
0
Казань
Дисней

Добрый вечер, Юлия а с Диснея не планируете закупку??
Добрый вечер!:)
заказывать можно с любого магазина, ждать пока наберется заказ с конкретного магазина не нужно!
схема приблизительного расчета окончательной стоимости с учетом доставки до рф
(товар+доставка по usa+10$+15*кг)*32,5=заказруб
кг-примерный вес заказа

Если найдутся еще желающие на Дисней,то доставка по usa делится на всех участников
 
  • Like
Реакции: artkazan116
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.