Совместные заказы Самара

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Из Самары к нам раз в неделю человек приезжает по работе. Можно через него. И еще один знакомый работает в Самаре - ездит каждый день. Сейчас он в Москве, приедет, узнаю у него по конкретнее. Еще вариант - передать с водителем рейсового автобуса Тольятти - Самара, я раньше из Уфы так получала. Или через транспортную компанию - типа Грузовозофф. Надо подумать! Мы с Катей тоже на днях будем решать по амиклабу - варианты.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки извините за офф.. а никому не надо абонемент в кинап!? фитнес + аква действует до конца апреля..тыщи за 4-3? абонемент до 5 часов а я тут надумала на работу выйти.. давайте кому нибудь отдам не пропадать же ему)переоформлю за свой счет):ad:
 

Anastasia19

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
34
0
0
34
Самара
Anastasia19, посмотри курточки на джиме лучше.. ты у нас стройняшка там для тебя много вариантов)плюс там выбор огромный и быстрей дойдет..

и по поводу джима.. если так же ни у кого карт нет могу и джим организовать.. жду запросов вобщем)))

Так) я немного не поняла...можно с тобой в эмиклабе заказать?я бы тебе на альфа-банк денежку перевела...
 

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
Девочки помогите мне кто нибудь оформить доставку на ebay (который на русском)у меня просто карты нет(((((или может кто нибудь рланирует оттуда заказывать?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА, джим тоже до 10(( или помогу тебе самой заказать или подожди... плюс у меня по всем продавцам пришло что они доставят только 8,отдыхают тоже..

спасибо за предложени:ax::aj:, но одну дет.курточку заказывать не выгодно ?:( вот я и хотела к кому-нибудбь прибиться:ah: мне в принципе не горит, могу подождать:popcorm1:

а джим отдыхает?:bu: значит уже собранную посылку они только после 8 отправят:(
с амиклаба мне одни сапожки нужны, но мои размеры разобрали:ak:, если к 10-ому они появятся вновь, то я с Вами, если возьмёте конечно:ad:
ну я пошла на makemechic осматрюсь:popcorm1:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Anastasia19, ага..можно.. вернее я буду с вами.. так что мне особо ничего не надо оттуда.. но моя жадность не дает отдыхать мне.. и я тоже закажу))
так тчо мне как только снимут блок я займусь организацией))
 

Anastasia19

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
34
0
0
34
Самара
Людочка, будем))обязательно..
посылочка ни одна не пришла еще((
долго они идут((

Я просто в шоке от скорости, с которой с эмиклаба все скупают... того,что было 2 дня назад уже нет) зато кучу всего нового появилось... Так что если заказывать оттуда, то оперативно - за 1-2 дня) я обязательно закажу что-нибудь)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
СластёнА, я так поняла джим сам работает..с сегодня..а вот продавцы отдыхают еще.. так что если у тебя все собрано то он отправит)))
 

Anastasia19

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
34
0
0
34
Самара
Anastasia19, я еще не видела ничего оттуда))) все в пути.. так что не посоветую))
но джим точно для тебя)))
везучка)

ну вот мне с джима уже приехала посылка -все велико оказалось,хотя вроде все в соответствии с таблицей размеров заказывала) радует только то,что по росту все хорошо - и талия на месте, и рукава не длинные) а то с вс заказывала, так мне брюки пришли в 2 раза длиннее моих ног)
 

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
А-lena) вещички мне понравились)с горем пополам камеру установила)
кардиган мой мне прям отлично по размеру) синтетика ) я думаю с ленором постирать и помягче будет) вещи парню) он уехал., по размеру не знаю как.. его водолазка тоненькая) как раз под кардиган его) вот провод найду от фотика и покажу фотки) коробочка или чемодан не знаю как ээто чудо с треснувшим дном назвать вообще классная)) только пластик тоненький... вмесительный) большой) я смогла запихнуть только в пакет из метро))))
спасибочки тебе)))) бОООООООльшущее))))
 
  • Like
Реакции: A-lena

Anastasia19

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
34
0
0
34
Самара
Да, только я пока еще не присмотрела себе ничего)) Но с удовольствием закажу что-нибудь)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Людочка, эх..будет нам урок( не заказывать хрупкие вещи..
теперь сама пробуй давай)):ax:
у меня во всех посылках от джима тоже одна вещь то не та или то бракованная .. прямо тенденция((
 

Anastasia19

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
34
0
0
34
Самара
Anastasia19, ага..можно.. вернее я буду с вами.. так что мне особо ничего не надо оттуда.. но моя жадность не дает отдыхать мне.. и я тоже закажу))
так тчо мне как только снимут блок я займусь организацией))

Ок,подожду немного,надеюсь мои размеры не закончатся) если что может с джима закажу,там есть подобные, только вот как качество не знаю) а ориентироваться на какое число примерно? На 10?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки я точно буду заказывать при первом появившемся коде на скидку на asos.com
посмотрите пока??
если нас человека три будет доставка в 100 ре выйдет))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Екатерина, если покупка планируется через 2 - 3 недели, то многих вещей к тому времени не будет. Татьяна TatianaSama тоже хотела бы заказывать в августе 8 вещей. svetlankaa еще не отписалась, ждем. Я тоже подожду, не срочно. Катя, предлагаю написать для всех : например " Открываем закупку с азии 1 августа, всем выложить ссылки с 30июля по 1 августа." Как раз это воскресенье, чтобы посчитать всем суммы, а с понедельника мы тебе переводим деньги. Так будет всем удобно???
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Anastasia19, на первый рабочий день.. размеры если что появятся)) оин переодически обновляют..))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Катя, разместите здесь прямую ссылку на открытую тему по закупке, чтобы сразу можно было найти:ax: Кстати, тему назвали в честь одного сайта - азии. Катя, может переименуете ее в СП Самара? Я за то, чтобы в новой теме вести СП и с других сайтов.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.