Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Skywriter, [off]я 30го апреля работаю и сразу после работы еду в область к родителям, у меня экспресс в 21.50 а я работаю до 21 те я после работы бегом-бегом на вокзал, у меня ни секунды лишней нет, я просто физически не успею придти домой, разобрать посылку и потом уехать на вокзал, вообще никак без вариантов. (Костя если что вообще в командировке), соседи это однозначно без вариантов, у нас соседи все меняются постоянно так как там сдают квартиры на нашем этаже 2 из 3хквартир, я им ни за какие коврижки посылку оставить не могу[/off]
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, Ритуль,спасибо за мейсис!
Будь добра,скинь адрес для заказа детских вещей.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
July000, привет! Подождать можно, трека нету
Не думаю, что в России, я отправить нажала в субботу, но в выходные не отправляют, скорей всего только в понедельник отправлена была, скорей всего пока экспорт
 
  • Like
Реакции: July000

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
margaretta, Рита, отправила на гап-олдневи заказ
на ральф чуть попозже пришлю
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Рит, а ты с доставкой по ральфу не перепутала?
там не 8 долларов?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
aioka, при заказе ставится дата доставки, вот обычно по этой дате. Отправляют всегда юпс. Поэтому если обычная доставка (не экспресс) о могут очень долго собрать (до недели), а потом достаточно быстрым способом отправить. Или наоборот быстро собрать за 2 дня, но доставка дольше. Но собирают всегда по-разному и часто дробят заказы
У меня один раз собирали 8 дней
 
  • Like
Реакции: aioka

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Smfiber, спасибо за отзыв по Тиффани!
Сердечек в серебере в магазине не было, видимо, потому, что это хит Тиффани.

Егинна, да в общем не за что, я рассчитывала, что там будет супер-ассортимент (ну судя по сайту), а там ну просто, не на что посмотреть, да и размер кольца мне проверить не удалось, они ничего не знают про американские размеры, у них все вещи приходят уже с нашими размерами

в общем ассортимент на сайте просто супер огромный по сравнению с цумом
(не знаю, какой еще подобрать эпитет превосходной степени)
может еще есть магазин где-то, но в цуме практически несколько серебряных вещей, видимо спрос там на другое :)

и кстати, мне пришлось ждать, пока освободится продавец, одновременно 2 человека реально покупали что-то
и я ее поспрашивала, а вот такое у вас есть, а вот этакое, ну этого давно нет, этого и не было, это старая коллекция
в общем как то так
:)

Smfiber добавил 21.01.2014 в 22:58
Вот, думаю, может, и Тиффани на будущее купить, навырост
это сильно!!! тиффани на вырост :ay:
 
Последнее редактирование:

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, Ритуль,привет!Я со своими баранами все...что-то я сайт bodenusa.com посмотрела,а замены на утерянные вещи не нашла...можно их просто попросить вернуть деньги?
 

Natnew

Новичок
Шопоголик
Рита, прошу прощения, у меня семь пятниц на неделе)) Курьером доставлять заказ не надо, договорилась с родственником, он подъедет завтра 11 апреля к вам после 12.00.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, хорошо!
я только боюсь, чтобы не растерялись мои бестрековые и трековые landsend. На всякий случай: у меня на данный момент 4 посылки из этого магазина
 

Теодор

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
6
0
0
Москва
Рита, добрый день.
Как там моя Пандора, что-то долго едет,,, Я переживаю уже.
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, Ритуль,докинула и доплатила.
И еще хотела спросить,когда можно будет обувь заказывать,примерно?
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Девочки, которые вызывают курьера, а вы в каком районе живете? может и у нас получится скооперироваться? я в свао (останкино), могу забрать у кого-нить из свао и цао
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, Рита, спасибо огромное за заказ фото и за то, что успокоила:) очень я за эти туфли переживала, и хорошо, что все в порядке! вечером, как сможешь, буду ждать в личке:)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Кукуш, привет! оно (локситан) как масло,но масло, которое размыливается в гель. у меня сестра уже год с него не слазит, после него никакими ублажнящими лосьонами и маслами не нужно пользоваться,но при этом кожа не жирная и не масляная,все смывается! но я масло локситан не перевариваю из-за его химического миндального запаха (а вот сестра наоборот запах обожает), поэтому надеюсь что вс это то же самое, но с любимым сладким запахом!
в любом случае написано,что это не только shower oil но и bath oil -в крайнем случае всегда можно будет добавлять в ванну в качестве ароматизатора, если вдруг как гель для душа не подойдет

margaretta добавил 04.02.2014 в 18:53
Julliet свитера уже нет
жду замену или остаток -555.68 р

margaretta добавил 04.02.2014 в 18:57
Smfiber первый счет неверный, курс снова поднялся

37.3

margaretta добавил 04.02.2014 в 19:06
b81ce58cc7d7.jpg

eb949cd42567.jpg

3db997a7b985.jpg


все предыдущие скрины по вс актуальны,не буду повторять, в наличии все осталось, кроме Юлиного свитера

жду еще участников, кто хотел заказать vs (пока ничего не заказываю, вернусь через полчасика-часик)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуш

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Эх, Рита, соблазн-то какой опять!!! =) Вопщем скинула в бандлер на 75$ заказик, там блузка и 2 пояса. Жаль на обувь не действует =( Но она такая хорошая у них, хоть прямо за полную стоимость взять, а то ведь потом не будет =( Удобные, заразы =)
Рит, а это в какую СП попадет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.