Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Рит,привет.а можно заказать трусы которые по акции 7/26? Очень хоч4тся.заранее спасибо за ответ
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
[WARNING]
ВАЖНАЯ Информация по заказам на посредника shop4import ДЛЯ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ:
вся информация об отправке заказа должна быть предоставлена мне строго в течении 24 часов (считая от времени получения вами shipping information). Данный посредник отличается от ШФ тем, что НЕ ВНОСИТ заказы в аккаунт, если трек-номера нет в листе ожидания. Соответственно, если shop4import получит ваш заказ, но вы мне к тому времени не предоставите трек-номер и другую информацию о заказе, ваш заказ сразу попадет в неопознанные. Розыск посылок в неопознанных происходит РАЗ В НЕДЕЛЮ. Это значит, что если вы вовремя не написали информацию об отправке, вы рискуете ожидать появление посылки в моем аккаунте в срок ДО НЕДЕЛИ! Если вы не имеете техн возможности опертивно выложить информацию об отправке в тему, перешлите мне на почту myprettyteddybear@gmail.com ваш shipping confirmation c обязательным условием, что как только у вас будет техн возможность (вы вернетесь из отпуска/командировки/выздоровете и т.д. ) то в любом случае напишите всю информацию по требованиям в тему.







[/WARNING]
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Рит, хочу длкинуть 2 позиции по олд неви до 100
новый заказ? или можно тут ссылку кину?

Smfiber добавил 20.01.2014 в 23:52
Рит, ральф оплатила
 
Последнее редактирование:

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, вроде с адресом и телефоном разобрались )))
Я тебе на ботинки можно кину заказ?Ты тогда отправишь в СП где будет возможность...
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
alaevka, добрый день! посредники не работаю с этими магазинами(

Julliet, я приехала,Выдача будет,сейчас тебе отпишусь)

Bourcaine, заказ выкуплен-еще не на складе,но никаких отмен не было,все ок

Юлия Сафарова, заказ по ВС актуален,размер любой,т.к. там гели для душа
отправлю вам вместе)

девочки всем чуть позже отвечу, только пришла домой надо срочно разобрать сп 112

margaretta добавил 06.03.2014 в 17:12
oxy-moscow, нам главное до 100 долларов набрать //от 100 долларов по сша всегда бесплатная доставка не важно чего-клдиранс или нет//
(есть еще на 60 долларов)
по размерам ограничений нет,вот только Юля выше написала,что у нее большой размер бра будет,но в принципе в любом случае что-нибудь придумаем. это через шф или шоп4импорт
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Jersey, когда появится трек по образцу в первом посте

margaretta добавил 07.02.2014 в 11:33
[WARNING]ВСЕМ КТО ЗАКАЗЫВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
в конце февраля будут изменения,касающиеся самостоятельных заказов!
Поэтому если вы заказываете сами в конце февраля и Марте прошу обязательно следит за темой или перед заказом посмотреть в теме новости, чтобы не получилось, что вы уже заказали, а об изменениях узнали уже после.
И ввиду лимитов с апреля могу сказать об изменениях, которые будут касаться всех -с марта запрещены будут любые заказы с жидкостями (шампуни-масла-гели доя душа и тд). А перед введением лимитов (тоже где-то с начала марта) мы скорей всего полностью откажемся от заказов дорогих вещей (Тиффани,пандора и тд)
[OFF]пока что конкретно по самостоятельным заказам я думаю и не могу заранее сказать, какие изменения будут, но в любом случае потом самостоятельных заказов слишком большой, заказов очень много и в условиях ограничения в 10 кг такое количество заказов просто будет ждать очереди на консолидацию по 3-4 недели и это конечно не дело. Но и отправлять по 5-10 посылок в месяц это тоже не вариант, я с таким потоком не справлюсь. Поэтому изменения и ограничения точно будут.[/OFF]
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Yafarang

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
330
28
0
Москва
margaretta, Ритуль с Наступившими праздниками! Оч рада тебя снова видеть в качестве организатора СП! Могу сказать за многих, мы очень ждали твоего возвращения и верили, что это случится! Ура!!!!:clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: margaretta

*Anastasiya*

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
48
6
0
Москва
Рит, оформила заказ в бандлере. Мне не к спеху) Закажи,пожалуйста, как время будет.
 

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
margaretta, Риточка привет! По заказу у меня там изменения, я сейчас все поправлю. Прости пожалуйста, что счет придется переделывать. И у меня есть заказ на Ральфа, правда одни джинсы-хочу со всеми вместе в сп поучаствовать. Тоже сейчас кину в бандлер
 

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, отлично!Только увидела твое сообщение,а то могла бы и я поикать.Я оплатила и в бандлере отписалась.Спасибо!)))
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Рит, я с вики первый раз заказыааю, не знаю что там как
на пробу хочу взять, не знаю как с размером
у меня рядом нет магаза их, а далеко я не могу поехать

а фри шип от какой суммы? и сколько доставка будет?
один размер один заказ у них что ли?

вечером почитаю, сейчас не могу пока
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Skywriter, привет! можно

margaretta добавил 13.02.2014 в 22:34
Минола, 1 тушь +4 бесплатных пробника и еще и доставка бесплатная??? обалдеть! вот это крутой магазин!!! :haha:
если не сложно,расскажи потом плиз, как тебе известная тушь крыгиной :ah:а до бьюти блендера я надеюсь сама когда-нибудь добраться,но тоже отзывы интересны..:ax:
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Рита, девочки, а энн тейлор никому не надо?
пока минус 50?
на 150 не наберу я просто...
да в общем и не срочно конечно...
Рита, подскажи, пожалуста, минус 50 это хорошо или больше бывает? помню было 60, но просто не знаю это редкость или часто бывает
я просто обычные джинсы хочу, сколько не смотрю они в сейл не уходят

Я вечером посмотрю и сестра посмотрит, может нам тоже то-то нужно)))
На обычные товары больше 50% не бывает практически , 50% это кже круто. На мейл бывает и 70% но а тому времени остается 1-2 редко больше размеров конкретной вещи, а псли вещь хорошая бывает и до сейла не доживает)

margaretta добавил 16.01.2014 в 18:48
Рита, девочки, а энн тейлор никому не надо?
пока минус 50?
на 150 не наберу я просто...
да в общем и не срочно конечно...
Рита, подскажи, пожалуста, минус 50 это хорошо или больше бывает? помню было 60, но просто не знаю это редкость или часто бывает
я просто обычные джинсы хочу, сколько не смотрю они в сейл не уходят

У нас будет на 69.50 (если моя блузка снова не закончмтмя, уже с декабря за ней охочусь((
Что-то еще посмотрю)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.