Совместные покупки из магазинов США. Москва - 2 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Narisen, ух ты!!! жду-жду отчет :haha::haha:

margaretta добавил 06.05.2014 в 01:00
девочки Минола и Toffee1985 сейчас разбираю сп 125, вес пересчитан, там совершенно неверно оказалось по счету drugstore я имею ввиду

точно к сожалению нет возможности взвесить, поэтому посчитала примерно
Минола вес 1 lbs вместо 3 lbs 5 oz
и Toffee1985 2 lbs 15 oz вместо 10 oz (там 3 упаковки
витаминов оказались просто гигантскими,я думала это обычные витаминки как у нас продают в аптеках,а там огромные банки :ag:)

поэтому в стоимости доставки разница оказалась 532 руб. Соответственно у Минола переплата 532р., а Toffee1985 наоборот нужно доплатить 532р.

девочки, посмотрите,может проще будет,чтобы Toffee1985 сразу перевела Минола т.к. особого смысла через меня гонять деньги не вижу))

мне только потом отпишитесь если не сложно,что финансовые вопросы устрясли)

margaretta добавил 06.05.2014 в 01:05
Toffee1985, дисней трека еще нет,так что не знаю( ждем трек,там видно будет

margaretta добавил 06.05.2014 в 01:16
Посредник ШФ. Приехала, раздается

время выдачи во 2 сообщении темы!
 
Последнее редактирование:

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Рита, спасибо тебе большущее за твой труд!!! очень приятно иметь с тобой дело!!! Отличного тебе отдыха:)
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta добавил 11.04.2014 в 17:11


девочки,если вдруг кто не видел вживую еще весеннюю коллекцию.
Шармы нереально красивые!!! эти бабочки))) на висячем камне сидит бабочка, в центре которой малюсенький камешек, в общем чудо

жалко я не успела зафоткать шармы подруги,она заказывала шарм мольберт
http://www.preciousaccents.com/p-PND-791268CZMX.html

он просто потрясный, там маленькие камни разного цвета


margaretta добавил 11.04.2014 в 17:14
aioka,
Фотография всего содержимого входящего заказа. Стоимость услуги - $3.

Если вы хотите убедиться в том, что вам прислали именно то, что вы заказывали, что нет недостачи – закажите фотографировании содержимого заказа. Фотографий может быть одна или несколько – в зависимости от количества вещей в посылке. Если вещей много, на одной фотографии может быть сразу несколько наименований, но сфотографированных так, чтобы вам было понятно содержимое посылки. Стоимость услуги фиксированная и не зависит от количества вещей в заказе.

margaretta добавил 11.04.2014 в 17:15
aioka, Возврат осуществляется только для НЕконсолидированного заказа.

Для выполнения возврата просто отправьте на help@shop*fans.ru заявку с указанием номера входящей посылки у вас в аккаунте (или её трекинг номера), которую вы хотите вернуть. В теме письма, пожалуйста, укажите "Возврат".

Постарайтесь заранее уточнить у магазина условия и адрес для возврата и укажите их в заявке.

Если магазин предоставляет предоплаченный адресный лейбл (return label) на возврат, то стоимость услуги составит $8.

Если нам необходимо будет оформлять/оплачивать возврат, то стоимость услуги составит $10 за каждую посылку + стоимость пересылки по тарифу UPS Ground (стоимость пересылки зависит от веса и штата назначения).

ВНИМАНИЕ! Если оформляете возврат на Amazon, пожалуйста, если будет выбор - выбирайте UPS Drop off, не выбирайте UPS Pick up!

Условия для возврата части заказа:

те же условия как и для целого + доплата за поиск товара в посылке:

1-10 lbs - $3

11-20 lbs - $5

21-30 lbs - $10

31+ lbs - $15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aioka

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Риточка , привет! Спасибо большое , что успела сп114 разобрать и отдать курьеру. Жду его с не терпением:)
 
  • Like
Реакции: margaretta

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Я хочу наверное.
Рит, а если заказ позже придет? Будет еще посылка после твоего отпуска?
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
margaretta, Ритуль, часов в 8-9 можно будет приехать?)

я подумаю насчет пандоры до вечера, время есть?))

перевела за СП-117 1900 руб на сбер :)
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Рит, привет! до какого времени нужно определиться с курьером? Планирую все забрать 29, ну видимо без сп 120, но вдруг муж не сможет. он это поймет в течение дня 29.4
я просто видела, что ты 29 будешь курьера вызывать
адрес в личку сейчас отправлю
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Sangril жду оплату Тиффани и заказываем)

margaretta добавил 16.02.2014 в 17:44
[WARNING]
Уважаемые участники, хочу вас предупредить о том,что в сети очень много сообщений есть о том,что в феврале начали задерживать посылки более 20кг с подозрением на коммерцию (обсуждение было также на страничке нашего посредника шф, так вот по информации пользователя шф, которые приехал на таможню, там была просто нереальная толпа, у которых также от февраля задержали посылки).
Так вот по-первых хочу напомнить: если наша посылка задерживается на таможне по подозрении в коммерции, мы сразу же отказываемся от нее, посылка возвращается в ШФ, ШФ по запросу будут разбивать ее на 2 более маленькие коробки. Естественно, доставку придется оплачивать повторно+оплачивать деконсолидацию (разделение посылки на 2), и поскольку посылки будут меньшим весом, стоимость самой доставки будет больше.
Я надеюсь все понимают, что оплачиваться это все будет не мной, а участниками текущей СП. Это есть в правилах моей СП.
Если вы с таким положением дел не согласны, вам лучше заказывать и отправлять посылки самостоятельно, сп вам в этом случае вообще не подходит (честно говоря не думаю,что есть где-то такие орги, которые согласятна за такое платить из своего кармана,все-таки вина не орга..) [OFF]тогда если ваша собственная посылка попадет на таможню, вы сами соберете документы, съездите на таможню, наверняка вам удасться побороться за нее и доказать, что никакая это не таможенная партия, а все только для вас и для ваших БЛИЖАЙШИХ родственников (подруга с 3мя детьми родственником не является если что:ag:) Хотя в том же обсуждении люди упоминали, что даже посылки, которые идут ИМЕННО ИМ И ИМЕЕО для своих собственных детишек и родственников не выдали-не поверили, что ребенку нужно 20 кг вещей. Но по крайней мере будете знать, что сделали все,что смогли.[/OFF]

И соответственно информация: поскольку действительно началось давление на интернет-покупателей, хотя официально еще никаких лимитов нет:aq:, я с этого момента будут формировать СП меньшего веса. Раньше я старалась 20-25 кг сформировать, теперь будет только меньше 20, а даже скорей всего в районе 15 кг.
[/WARNING]

margaretta добавил 16.02.2014 в 17:57

И еще одно нововведение в СП.
Я принимаю новых участников. НО ТОЛЬКО НА ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.
Новые участники на самостоятельные заказы в СП не принимаются.

Если вы новый участник в моей СП, мы можете заказывать сначала только через меня. Сделаем заказы, закроем 2-3 сп до момента получения вами, если будет полное взаимопонимание, никаких задержек с оплатой, с получением заказов с вашей стороны и т.д. - ок, без проблем обсудим самостоятельные заказы. Но только после этого.
Это касается и тех участников, которые участвовали в моих СП более года назад. Если вы участвовали в моей сп более 6 месяцев,но менее 1 года-буду рассматривать запрос на самостоятельные заказы индивидуально.

Я прошу не обижаться никого за такое нововведение, но реально крайне много самостоятельных заказов, их потом я часто не могу контроливать, не могу даже прикинуть, когда заполнится вес, и сообщить участникам, когда будет новая СП, в какую сп он попадет и т.д. Склад заполняется просто молнеиносно. Сейчас мы будем еще и посылки меньшего веса отправлять.

 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Smfiber,

в цуме на 1 этаже ,а конкретно там сложно объяснить, пройти по диагонали косметических отделов
 
  • Like
Реакции: Smfiber

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Toffee1985,
3187dca10af1.jpg


margaretta добавил 09.04.2014 в 16:52
Toffee1985, ну давай попробуем витамины) в принципе уже приходили нам нормально

margaretta добавил 09.04.2014 в 16:55
Leyla-Q, выкуплен!

margaretta добавил 09.04.2014 в 16:56
На пятницу курьера для Bourcaine chikinalena Кукуш вызываю.
Больше никому не нужно курьером отправить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leyla-Q

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Рит, еще ждем, я напишу когда можно будет собрать все.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.