Совместная покупка. Сток. ПЕРМЬ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Неужели вообще нет никого из Перми или Пермского края??? Отзовитесь....
 

Малика

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
1
0
0
Пермь
Привет девчонки))) Я тоже к Вам! Я из Перми и новичок, совсем ничего не знаю, но очень охота... Где смотреть, что выбирать и когда вообще планируется закупка.
 

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
яяяяяяя очень хочу со стока заказать. я из Перми.айте мне знать как будите заказ делать :yes:
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
Привет. Девочки, есть ли кто-то из Перми? Буду рада совместно с Вами заказывать со стока и с Вики! А то первый заказ через Москву. Мою помощницу главную замучила всем, чем только можно :ah:
Если что, планирую заказ может через неделю - две.
А почему напрямую не стали заказывать? :ai:
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
1. ни рау не заказывала ничего с амер сайтов, ничего вообще не понимаю. 2. вещей немного. 3. первый заказ сделан - смелости стало больше. Спасибо, девочке, которая поддержала мою вот такую глупую идею.
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Привет. Девочки, есть ли кто-то из Перми? Буду рада совместно с Вами заказывать со стока и с Вики! А то первый заказ через Москву. Мою помощницу главную замучила всем, чем только можно :ah:
Если что, планирую заказ может через неделю - две.
 

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
Всем привет :)
Ну наконец то нашла темку про совместные покупки в Перми)))
Сейчас халявного упса нет на ВС, та обычной почтой по 2 месяца ждать не хочется(((
Так что давайте объединяться для СП на ВС упсом))) Также очень-очень много чего присмотрела себе на mjr - сейчас у них как раз акция бесплатная доставка по сша, предлагаю объединится и заказать на шипито, а с него нам в Пермь отправим, все дешевле выйдет))) Также делаю покупки на гапе,джимборе ,олдневи и много-много разных американских сайтах)))
Пишите кто хочет СП, будем покупать и экономить на доставке)))
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки, привет!!! Я из Перми. Хотелось бы организовать СП на Amiclubwear.com Прежде всего в силу неопытности, я новичек :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
А есть желающие из Перми заказать на crazy8, gap, gymboree? Мне надо со всех и понемногу, а так бы доставку разделили.

Zasranochka добавил 21.02.2010 в 00:48
Еще бы и с bee-bag.com хотелось что-нибудь заказать, может тоже найдутся желающие присоединиться ко мне.
 
Последнее редактирование:

anuta999

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
1
0
0
Пермь
Всем кто из Перми большой привет , очень бы хотела попробовать заказывать одежду через интернет, но ничего в этом не понимаю. Может мне кто-нибудь поможет разобраться и возьмет меня с собой в посылку :)
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Тоже хотела бы поучаствовать в покупке. Я из Ижевск, но частенько бываю в Перьми. возмете?
 

Larsen

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
1
1
0
Пермь
Девчонки привет!!!! :br:
я с Перми тоже! Супер что у нас есть СП! Что заказывать будем?
 
  • Like
Реакции: margal77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.