Совместная покупка с amiclubwear.com, Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Либо организатор оформляет по правилам, либо закупка будет перенесена в Планирование.
 

AlenaK

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
1
0
0
!

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я первый раз заказала на этом сайти сапожки, но что-то уже долго жду =(
пишу им письма - ноль реакции.
на страничке заказа статус не высвечивается =(
что я не так сделала?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
AlenaK, а после заказа вам подтверждение пришло? Деньги снялись?

А мы заказик получили (но заказывали ж через посредника в штатах, чтобы не попасть на таможню). Качеством в целом довольны, так что завтра постараюсь выложить фотки.
 

Vaira

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1
0
0
Rezekne
Добрый вечер! Я хотела бы узнать насчет размеров джинсов - какой вы покупали США и и какой это ЕС? Может там на на теги было написано? спасибо зарание! :)
 

cher

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
9
1
0
39
Киев
Девочки, кто заказывал на Украину? Отпишитесь, как прошло. Готова присоедениться к совместному заказу)))
 

Ladystar_ua

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
40
Кто не рискует, тот не пьет шампанского:thumbup:...Молодцы, что рискнули....Надеюсь, что после получения товара, я смогу услышать отзывы.....А вообще, рада буду присоединиться к следующему коллективному заказу:ad:, потому буду благодарна, если вы мне предварительно скажете когда и каким образом будете его делать....:yes:
 

Ladystar_ua

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
2
0
0
40
Я тоже на этом сайте присмотрела себе босоножечки....но заказывать одной чего-то страшновато...Потому, я готова присоединиться:yes:
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Думаю купить туфли с http://www.amiclubwear.com/ Но пока только одни, чтобы посмотреть на качество. Ну и при их цене $10 не хочется тратится на доставку по штатам (буду покупать через посредника). Никто не хочет присоединиться?
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Ladystar_ua, мы с девочками заказали там обувь на пробу и уже вот-вот должна быть в Украине. Уже знаем, что на двух парах из 7 небольшие дефекты: шов разошелся чуть-чуть и царапины на лаке.

Но я диспут на PP открыла, посмотрим чем закончится.

Но я всё равно уверена, что после получения опять еще что-то закажем, так что welcome :)
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
15% + $10-$13/кг за доставку. (AllaAS на этом форуме)

Я на форуме видела, что они в Россию доставку делают. Может и на Украину тоже!? Им написала - реакции нет. Если немного покупать, то может через посредника даже дешевле оказаться. Вобщем, нужно узнавать и считать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.