Совместная покупка на сток-сайте VS (www.mjrsales.com) Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Nastenka85, это тебе fluffy09 сообщила? что-то я запуталась кому я деньги должна отдать...

я переписывалась по почте с fluffy09 ( не понимаю почему она говорит что никому не сообщала ничекго:(:(:() и она сказала что сделала заказ разделив его на 2 части.и что поскольку занята,попросила что бы участники того заказа где типа нет ее вещей встретились все вместе по возможности и вручили ей сумму своего заказа разом,чтоб не бегать ей и не встречаться с 5 людьми в разных местах.
если чесно сейчас прочитав ваши коменты я вообще перестала что либо понимать.....может проясните сетуацию?:ai: я что то не понимаю...
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
а сколько примерно за достаку получится тогда?!

На стоке экспрессом не отправляют, даже если сильно попросите.
А на таможню вы можете попасть, если только превысите 10000 (доставка сюда НЕ входит), так что, если я правильно поняла, вам незачем разбивать на 3 части, даже на 2 можно не разбивать.
Посылка будет идти 2,5 недели, ну может 3.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
привет,объясните мне пожалуста,а то я никак не пойму,на этом сайте доставка с каждой пары обуви 28 доляров или с одной,а споследующих меньше?(забыла сколько)если я к примеру несколько пар закажу.в первый раз хочу заказать.я не из России.

Да, первая пара обуви $27.50, все последующие будут по $5.00
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Короче говоря мы уже с подругой собрали 1 заказ и заказываем прямо сейчас, так как вещи могут уйти.
Так что я снимаю с себя полномочия по всем остальным участникам, а то уже 10 раз корзину собирала.
Всем удачной покупки!
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Привет всем!Возьмите меня тоже в заказ!А то понравилось пару вещичек.:ah:
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
девочки,ну давайте поактивней. сегодня делаем заказ, больше народу-дешевле доставка.:)))
 

Мышкевич

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
62
4
0
Москва
Девочки возьмите и меня в заказ!!!! У мну на 50 долларов!!
А то я не переживу, если уведут!!!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
если чесно сейчас прочитав ваши коменты я вообще перестала что либо понимать.....может проясните сетуацию?:ai: я что то не понимаю...

Я переслала всем таблицу, где было разбито на 2 заказа (еще не заказанных). Таблица пересылалась в целях проверки заказа каждым участником. Также я написала, что было бы неплохо, чтобы второй (не мой) заказ сделал кто-то еще.
Здесь в теме было написано, что я не могла заказать даже свою посылку, так как ждала адреса от Tiffani куда направлять в Америке. Почитайте сегодняшнее сообщение Tiffani.
Что вам не понятно?
P.S. Совсем не обязательно на форуме публиковать данные людей.
 
Последнее редактирование:

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
я бы тоже хотела заказать!!! у меня всего 2 бра!! к кому присоединиться можно? если можно через палку или альфа банк оплачивать, то могу за это дело взяться)
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
и я бы присоединилась, если заказ будет собираться, то напишите на почту мне плиз. Не всегда темку удается читать - martacat@mail.ru
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
В следующий раз предлагаю делать все более организованно:
1) Сразу предоставлять списки
2) Не тянуть с деньгами
3) Выбрать сразу определенный способ доставки и сразу заказать...
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Короче: есть у мну подруга в Омереге (кстати, она еще и в ВС работает), так вот можно на неё доставить - соответственно ей доставка бесплатная будет, а она перешлет нам сюда. только вот я оплачивать не хочу, у мну мало денег на карте я в ближайшее время работать не собираюсь, потому что с маленьким дома. Кто-нибудь заказ сделайте, а я о доставке позабочусь. Ок? Выйду на связь чуть позже, девочки.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Flightless Bird предложение еще в силе? Я вам в личку писала.... мне одни туфли за 17,80 нужно срочно заказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.