Совместная покупка на сток-сайте VS - Саратов и др. нестоличные города

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIenok

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
58
5
0
38
Самара
Я из самары, давайте на вике заказывать уже )))) кто хочет??
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Я заказывала эксперссом из Китая несколько раз. Первый раз в связи с НГ шла почти месяц, коробка помятая, но ботинки целые. Во второй раз - пришла за две недели, ничего не помято:)
 

Nat@lka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
15
4
0
Саратов
Я из Саратова. Хочу тоже в СП. Зовите! Кто не через посредника заказывал с немецких сайтов, подскажите как надо? Могу тоже организавать СП с немецких сайтов под чутким руководством, большую часть расходов возьму на себя!!!!
 

Ирина Яннаева

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
35
106
0
Саратов
я тоже из Саратова, и хотела бы учавствовать в совместной покупке:) но не в ВС, а может и в ней но в след. раз. Так же интересует совместная покупка детских вещей
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Lenok74, а с других сайтов не будете заказывать? Просто эта тематика не очень интересна пока...
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Тоже из Саратова. Жду первый заказ - платье с bebe и блузку с macys через посредника в NY, посылка отправлена 14 декабря, после прихода тряпочек к посреднику. В след раз с удовольствием объединюсь с кем либо для минимизации расходов по доставке ( человек должен быть адекватным и надежным конечно же :) и желательно из саратова, гоняться отправлять посылки - пожалуй себе дороже выйдет :) ). Если не остыну по приходу заказа то буду ещё заказывать приглянувшиеся вещи - здесь обязательно отпишусь по приходу и если буду формировать новый заказ. Ещё основная тема для заказа размеры мои 84/64/85 платье заказала 2, блузку S посмотрю как будет в деле. обувь ношу 37-36 в зависимости от фирмы, хочеться с обувью тоже поэкспериментировать хотя и не шмоточница я :)
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Хотела добавить, что в этой темке можно просто отметиться для будущих совместных заказов на VS и стоке. Не обязательно делать заказ на днях. Все - в перпективе.
Так что кому выгодны совместные заказы и кто из регионов - отписывайтесь. Велкам!!
А то я тут сама с собой общаюсь :af:
 

Lenok74

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
89
14
0
Саратов
Да вроде если заказывать через посредника и на доставке до россии экономить и на посреднических за счет объединения заказов, то не обязательно на одном сайте заказывать, по крайней мере то что я присмотрела мне уже бесплатно по америке доставка обходится - ибо покупка более 100 баксов. Шипито я так понимаю за пересылку берет 8,5 и за объединение двух посылок в одну 8,5 ну и дальше уже по способу доставки сумма почтового перевода +4,3% от этой суммы. Если что в моем профиле есть аська :)

Lenok74 добавил 21.12.2009 в 00:21
Вот думаю может что нить из лореаля может туда же объединю... Пока в режиме экономии так что дальше лореаля пожалуй не пойду в косметике :)
 
Последнее редактирование:

NetOff

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
5
0
0
СТОЛИЦА
я уже заказывала с ВС,все путем пришло:) может новые сайты освоим???
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Девочки!!!!Присоединюсь к закупке с сайта VS, и возможно с других сайтов.Жду откликов:br:
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Всем привет! Я Юля из Казани. Тоже бы поучавствовала в каких нибудь закупках.Только пока с выбором не определилась.
 

шопоголиха

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
19
113
0
старый город
Саратов. Меня заинтересовал сайт www.desireclothing.co.uk Доставка приблиз-но 500 руб.!!! Но я ни разу через иностранные сайты не заказывала, и даже карту оплаты не завела еще(( Может кто имеет опыт заказов, давайте вместе! Доставка и другие организационные расходы поровну!))) Еще хотела возможно с www.fashionunion.co.uk, my1stwish.co.uk и www.shiekhshoes.com )) Ну оооочень много там понравилось! Отписываемся тут же, на форуме, а контакты сообщу в личку)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Lenok74, а какой сайт имеете ввиду? Вы с шипито быстро разобрались? Хочу тоже там зарегистрироваться, чтобы заказывать с американских сайтов, где нет доставки. Или все же лучше пользоваться услугами посредника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.